Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вы даже примерно не представляете ,с кем общаетесь....

короче, если бы я была моим мужем,я бы меня прибила на месте... недели 2 назад я потеряла карточку с номером мед. страховки....а ребенок сломал палец, надо к врачу... звоню ему, он мне диктует номер, идем в клинику, принимают нас, номер пробивают,все работает...муж на следующий день 20 мин."висит " на линии,чтобы заказать новую карту....
сегодня она пришла по почте....я ессно полезла класть ее в кошелек,и па-бам! нахожу свою карту... оказывается, она склеилась с карточкой для стоматологии, они одного цвета...я бы рвала и метала, а он даже не удивился...может привык... я это называю -раздолбаусы на марше... вот как можно жить с таким человеком? я не понимаю, а он ничего, даже не жалуется...а вы со мной каждый день общаетесь, некоторые еще и плюсуются,мол так же думаю...короче,граждане, будьте бдительны... все я спать.всех люблю....
Дочь Самурая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Valery L.В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
))) она год ничем не занималась, не попала в школьную бесплатную команду, растолстела до 150 фунтов... теперь 112, каждый день спорт или танцы, здоровое питание, очень боится снова набрать... смотрит на свои фотки с старые с содроганием....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Молодец она у тебя..и ты с ней тоже..)))
Дочь Самурая В ответ на Valery L.
Valery L.
Молодец она у тебя..и ты с ней тоже..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо, куда мне , это она железная леди...даже не знаю в кого...
Виктория Волкова
не парьтесь, вы не одна такая
Дочь Самурая В ответ на Виктория Волкова
Виктория Волкова
не парьтесь, вы не одна такая
СсылкаПожаловаться
спасибо ,Виктория, именно это я и хотела услышать!)
Ася Райская
Я недавно потеряла банковскую карточку, заказала новую- сделали и в тот же вечер нашла свою старую, она просто в другой сумочке была. Муж не удивился.
Дочь Самурая В ответ на Ася Райская
Ася Райская
Я недавно потеряла банковскую карточку, заказала новую- сделали и в тот же вечер нашла свою старую, она просто в другой сумочке была. Муж не удивился.
СсылкаПожаловаться
)) мне все легче и легче... спасибо, Птичка!
Мюмзик
Хороший муж! береги его! Просто у женщин все на эмоциях и торопимся мы всегда, мысли вразнобой....проблем больше....Мужик должен понимать и терпеть
Дочь Самурая В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Хороший муж! береги его! Просто у женщин все на эмоциях и торопимся мы всегда, мысли вразнобой....проблем больше....Мужик должен понимать и терпеть
СсылкаПожаловаться
я берегу, вчера пекли опять, уже в 7 вечера, днем разъезды, получилось не очень, но он сказал-я все съем... сокровище!
МюмзикВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
я берегу, вчера пекли опять, уже в 7 вечера, днем разъезды, получилось не очень, но он сказал-я все съем... сокровище!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дочь Самурая В ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) клевая , забираю!
Уходящий ангел
Ха! У моей матушки ситуация один в один. Потеряла зарплатную карточку своего мужа. Карточку восстановили и эту тоже куда-то спрятала. Пришлось делить квартиру на квадраты и искать пропажу, спустя несколько часов нашли обе карточки в одном месте! Матушка начала хихикать, а у нас сил не было орать - мы только все пристально на нее глядели. Примерно вот так.
Дочь Самурая В ответ на Уходящий ангел
Уходящий ангел
Ха! У моей матушки ситуация один в один. Потеряла зарплатную карточку своего мужа. Карточку восстановили и эту тоже куда-то спрятала. Пришлось делить квартиру на квадраты и искать пропажу, спустя несколько часов нашли обе карточки в одном месте! Матушка начала хихикать, а у нас сил не было орать - мы только все пристально на нее глядели. Примерно вот так.
СсылкаПожаловаться
вот,я не одна такая, мне легче! мерси!
Марица
Я права потеряла сразу после их получения. Муж договорился с ребятами из ГАИ, что я подойду, я все ленилась, а летом их нашла. Зачем положила их в рюкзак, с которым мы на рыбалку ездим - до сих пор не знаю )))
Дочь Самурая В ответ на Марица
Марица
Я права потеряла сразу после их получения. Муж договорился с ребятами из ГАИ, что я подойду, я все ленилась, а летом их нашла. Зачем положила их в рюкзак, с которым мы на рыбалку ездим - до сих пор не знаю )))
СсылкаПожаловаться
))) я собственно и написала чтобы народ откликнулся - что мол я не одна такая растеряша, спасибо за историю... я же кошелек перетряхивала раза 3, как я могла не заметить- ума не приложу... а потом она ррааз, и сама выпала... мистика просто...
Евгений Ширдко
Новость 1

Читаем дальше

Обязательно к прочтению

Ну а это точно

И конечно же хочется узнать ваши мнения....

Кстати всего 18 свободных мест осталось.:)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем