Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вы даже примерно не представляете ,с кем общаетесь....

короче, если бы я была моим мужем,я бы меня прибила на месте... недели 2 назад я потеряла карточку с номером мед. страховки....а ребенок сломал палец, надо к врачу... звоню ему, он мне диктует номер, идем в клинику, принимают нас, номер пробивают,все работает...муж на следующий день 20 мин."висит " на линии,чтобы заказать новую карту....
сегодня она пришла по почте....я ессно полезла класть ее в кошелек,и па-бам! нахожу свою карту... оказывается, она склеилась с карточкой для стоматологии, они одного цвета...я бы рвала и метала, а он даже не удивился...может привык... я это называю -раздолбаусы на марше... вот как можно жить с таким человеком? я не понимаю, а он ничего, даже не жалуется...а вы со мной каждый день общаетесь, некоторые еще и плюсуются,мол так же думаю...короче,граждане, будьте бдительны... все я спать.всех люблю....
Дочь Самурая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Татьяна С
О чём тема,не понятно...
ЛюбаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
О чём тема,не понятно...
СсылкаПожаловаться
Как о чем? Луша самокритикой решила побаловаться...)))
Одинокая Репа
Везет вам..мне тупизны никогда не прощают, даже самой маленькой и невинной...Никто. Почему-то я жутко всех раздражаю,когда косячу, хотя делаю это очень редко, сразу ушат дерьма выливается...
СнежанаДенисовнаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Везет вам..мне тупизны никогда не прощают, даже самой маленькой и невинной...Никто. Почему-то я жутко всех раздражаю,когда косячу, хотя делаю это очень редко, сразу ушат дерьма выливается...
СсылкаПожаловаться
Ага. Даже боюс предтавить, чё бы мне сказали, если бы я так накосячила:-))) Хороший у нее мужик.
НикитишнаВ ответ на СнежанаДенисовна
СнежанаДенисовна
Ага. Даже боюс предтавить, чё бы мне сказали, если бы я так накосячила:-))) Хороший у нее мужик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. Даже боюс предтавить, чё бы мне сказали, если бы я так накосячила:-))) Хороший у нее мужик.

мне мож скандал-то и не усторил...но при каждом удобном поводе и без него напоминал бы со снисходительно-мерзкой ухмылочкой....
Lady AblakyВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Везет вам..мне тупизны никогда не прощают, даже самой маленькой и невинной...Никто. Почему-то я жутко всех раздражаю,когда косячу, хотя делаю это очень редко, сразу ушат дерьма выливается...
СсылкаПожаловаться
Аналогично, почему-то
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Везет вам..мне тупизны никогда не прощают, даже самой маленькой и невинной...Никто. Почему-то я жутко всех раздражаю,когда косячу, хотя делаю это очень редко, сразу ушат дерьма выливается...
СсылкаПожаловаться
Везет вам..мне тупизны никогда не прощают, даже самой маленькой и невинной...Никто. Почему-то я жутко всех раздражаю,когда косячу, хотя делаю это очень редко, сразу ушат дерьма выливается...

Мой тоже только смеётся в таких случаях! Говорит - я стопроцентная женщина, поэтому имею
право на мелкие косяки! ))))))
Iron ButterflyВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Везет вам..мне тупизны никогда не прощают, даже самой маленькой и невинной...Никто. Почему-то я жутко всех раздражаю,когда косячу, хотя делаю это очень редко, сразу ушат дерьма выливается...

Мой тоже только смеётся в таких случаях! Говорит - я стопроцентная женщина, поэтому имею
право на мелкие косяки! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я научилась делать из себя тупую блондинку. Ниче не могу, ниче не умею,больше 2 кг не поднимаю. Научила жизнь с двумя первыми мужьями,когда на амбразуры грудью бросалась,все умела делать и еще кучу нареканий выслушивала,что сделала не так. Научилась хлопать глазками и говорить,"ну, прости меня,неумеху";))
ирина нижельскаяВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Везет вам..мне тупизны никогда не прощают, даже самой маленькой и невинной...Никто. Почему-то я жутко всех раздражаю,когда косячу, хотя делаю это очень редко, сразу ушат дерьма выливается...
СсылкаПожаловаться
стих вспомнился:
Папа вазу опрокинул,
Кто его накажет?
- Это к счастью, это - к счастью! -
Все семейство скажет
Ну, а если бы, к примеру,
Это сделал я?
- Ты разиня! Ты растяпа! -
Скажут про меня.
Виктория ВолковаВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
стих вспомнился:
Папа вазу опрокинул,
Кто его накажет?
- Это к счастью, это - к счастью! -
Все семейство скажет
Ну, а если бы, к примеру,
Это сделал я?
- Ты разиня! Ты растяпа! -
Скажут про меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жена разбила тарелку -это к счастью, муж разбил тарелку - руки из жопы растут
ирина нижельскаяВ ответ на Виктория Волкова
Виктория Волкова
жена разбила тарелку -это к счастью, муж разбил тарелку - руки из жопы растут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проклятые двойные стандарты! Сама вчера только пилила своего за то, что телефон с утра дома забыл, что не помешало мне вернуться домой, забыв мобильник на работе!
Одинокая Репа
Везет вам..мне тупизны никогда не прощают, даже самой маленькой и невинной...Никто. Почему-то я жутко всех раздражаю,когда косячу, хотя делаю это очень редко, сразу ушат дерьма выливается...
СсылкаПожаловаться
мне тоже муж за малейший промах с такой критикой, не дай Бог, че забуду ...с одной стороны - хорошо, хрен расслабишься, а с другой - АбиднА, блин... редко бывает, (при чем ни разу не бывало, чтоб я что-то действительно серьезное забыла или потеряла) но так на этом внимание акцентируется ...эх
Вторая тень!
"Раздолбаусы на марше" - подло краду вашу фразочку в свою копилку Х))))
Прынцесса Дурындот
Луша, Вам повезло с мужем, а ему, определенно, с Вами, иначе он не был бы таким терпимым
Дочь Самурая В ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Луша, Вам повезло с мужем, а ему, определенно, с Вами, иначе он не был бы таким терпимым
СсылкаПожаловаться
все , проснулась...я знаю, хожу и щипаю себя..за что такое счастье...
Дичайшая Мяу Мяу
ороший парень ваш муж)))
Натали
Меня муж в такие моменты просто по голове гладит, улыбается, приговаривая " я так тебя люблю" ))) а такие моменты уж поверьте у меня по 10 раз на дню.
Tatunja
С кем в жизни не бывает.
Lady Ablaky
Главное, мужу все подробности не сообщать. Пусть сам за себя решает, с кем живет.
Муся Кошка
привет красавица))) ничего страшнрго, подумаешь карту зажала в кошельке))), бывает и похуже)) моего супруга, так вообще под расстрельную статью надо, а мне пенсию платить за моральный ущерб)))))
Valery L.В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
привет красавица))) ничего страшнрго, подумаешь карту зажала в кошельке))), бывает и похуже)) моего супруга, так вообще под расстрельную статью надо, а мне пенсию платить за моральный ущерб)))))
СсылкаПожаловаться
хахаха..)))
вспомнила твои рассказы...)))) сижу..хохотаю..)))
Муся КошкаВ ответ на Valery L.
Valery L.
хахаха..)))
вспомнила твои рассказы...)))) сижу..хохотаю..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не хохочи)))) у меня тут каждый день -последний день Помпеи, живу как на вулкане((((
Дочь Самурая В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
привет красавица))) ничего страшнрго, подумаешь карту зажала в кошельке))), бывает и похуже)) моего супруга, так вообще под расстрельную статью надо, а мне пенсию платить за моральный ущерб)))))
СсылкаПожаловаться
привет, спасибо за красавицу... наверное все в мире гармонично....
Алекс
ну а это разве ненормально?
нормально- к такому относится спокойно
и выявляется на ранней стадии))

как тест- на своместную жизнь в будущем)
ФикеВ ответ на Алекс
Алекс
ну а это разве ненормально?
нормально- к такому относится спокойно
и выявляется на ранней стадии))

как тест- на своместную жизнь в будущем)
СсылкаПожаловаться
мне еще кажется что именно в такие моменты, когда мужчина может решить какие-то проблемы женщины, он чувствует себя важным/нужным/сильным :))) они необходимы, эти моменты в семейной жизни, как думаете?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем