Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вы действительно считаете,что смена партнера сделает вас счастливой?

На форуме недавно,но каждый раз удивляют темы "Прошла любовь к мужу" и тут хор разведенок "РАЗВОДИСЬ"
Сегодня в теме совет
Ребёнку нужна не только адекватная мама, но и счастливая. Разводитесь и ищите новую любовь
Вы действительно думаете,что смена партнера сделает вас счастливой и вашего ребенка тоже?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Чухня и подстава
Если муж бьет/пьёт, то да.
антипипецВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Если муж бьет/пьёт, то да.
СсылкаПожаловаться
я не пью , не бью , мне предложили жить отдельно
Чухня и подставаВ ответ на антипипец
антипипец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Держи платочегг
АнонимВ ответ на антипипец
антипипец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовь видимо прошла
и таких случаев много,надоел в постеле ,хочется новых эмоций....придумала формулировку "Любовь прошла" и нонеслась искать новую
Одинокая РепаВ ответ на антипипец
антипипец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от блин, достижения. не пью не бью))))
Хулиганка В ответ на антипипец
антипипец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ей отсюда насоветовали! сто пудоФФ! )))
Наталья
а почему нет? есть примеры
Прекрасное далеко
Для начала конечно лучше сменить любовника
Комментарий удален.Почему?
Конечно))а как вы думали))главное штамп и гордое "Я ЗАМУЖЕМ",а что там в семье творится...ерунда...
АнонимВ ответ на GLO
GLO
Конечно))а как вы думали))главное штамп и гордое "Я ЗАМУЖЕМ",а что там в семье творится...ерунда...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В семье твориться ,то что вы творите или вы не при чем и он козел виноват?

Я надеюсь на ответы женщин...которые считают,что любовь прошла и пора менять мужа.А что такое любовь?
GLOВ ответ на Аноним
Аноним
В семье твориться ,то что вы творите или вы не при чем и он козел виноват?

Я надеюсь на ответы женщин...которые считают,что любовь прошла и пора менять мужа.А что такое любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну-ну))твориться))ты можешь из кожи вон лезть,а вот он как раз творить то,что хочет!Обычно женщины реже так делают-типо любовь прошла,пора менять мужа!И у нас только на женщинах то весь брак и держится в основном,и только пока этот брак нужен женщина и терпение есть,потом все шарахнет -до свидос!
История переписки3
открыла Вам истину,а то сидели бы и не знали жизни

Я не знаю ,что вы вкладываете в понятие "терпеть" компромиссы в совместном проживании всегда уместны.Я знаю совершенно точно,что человека сразу видно и зачем тогда строить отношения заведомо зная,что он пьет или гуляет,а потом рожать детей ,разводится и бегать искать новую любовь,обвиняя старую любовь в неоправданных надеждах
ЗанусяВ ответ на Аноним
Аноним
Я не знаю ,что вы вкладываете в понятие "терпеть" компромиссы в совместном проживании всегда уместны.Я знаю совершенно точно,что человека сразу видно и зачем тогда строить отношения заведомо зная,что он пьет или гуляет,а потом рожать детей ,разводится и бегать искать новую любовь,обвиняя старую любовь в неоправданных надеждах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Повезло вам, вы умная)
История переписки3
Ну здесь столько плохих матерей отписались,что я думаю даже не стоит говорить о прогнозах плохих отцов 1-1
Машка
все зависит от желания обоих сохранять семью... если это одностороннее желание, то чего мучаться, биться лбом о стенку и напрягать партнера, в таких случаях вот и советуют развестись... к сожалению, уже не одна тема была об этом, прлще сменить, чем прикладывать услилия, люди у нас не умеют слушать и слышать друг друга((
АнонимВ ответ на Машка
Машка
все зависит от желания обоих сохранять семью... если это одностороннее желание, то чего мучаться, биться лбом о стенку и напрягать партнера, в таких случаях вот и советуют развестись... к сожалению, уже не одна тема была об этом, прлще сменить, чем прикладывать услилия, люди у нас не умеют слушать и слышать друг друга((
СсылкаПожаловаться
То есть вы считаете,что женщина с ребенком должна думать только о себе и начхать на интересы отца ребенка,на ребенка,на условия проживания и климат в семье.....а чтолюбовь в новому партнеру не проходящая?
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
То есть вы считаете,что женщина с ребенком должна думать только о себе и начхать на интересы отца ребенка,на ребенка,на условия проживания и климат в семье.....а чтолюбовь в новому партнеру не проходящая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да! Абсолютно любая женщина должна думать в первую очередь о себе!
АнонимВ ответ на Мила
Мила
Да! Абсолютно любая женщина должна думать в первую очередь о себе!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я считаю,что если родила,то только о себе думать не получится...ну я про нормальных,а не тех кто в теме пишет,вышла замуж и отдала сына бабушке и дедушке...или по вашему ребенок пусть под нового ахаря подстраивается,у мамы любовь случилась....впрочем таких как вы много...никакой отвественности за того кого родила,ну подумаешь ребенку не нравиться...вырастит
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Я считаю,что если родила,то только о себе думать не получится...ну я про нормальных,а не тех кто в теме пишет,вышла замуж и отдала сына бабушке и дедушке...или по вашему ребенок пусть под нового ахаря подстраивается,у мамы любовь случилась....впрочем таких как вы много...никакой отвественности за того кого родила,ну подумаешь ребенку не нравиться...вырастит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет не так! О своём счастье тоже надо думать головой, а не писей! По-любому, ребёнок будет счастлив только тогда, когда счастлива мать! И я в своё время так не думала, а как разтаки думала вашими мыслями, что это родной и любящий отец моей дочери и бла бла бла...так вот когда моя дочь выросла, то оказалось, что все детство она была несчастна, от того что несчастна я))))
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы, наверное, не прально прочли... я же указала, что развод в случае отсутствия интнрнса к семье у одного из, т.е. если мужу начихантос...
alexeyRВ ответ на Машка
Машка
вы, наверное, не прально прочли... я же указала, что развод в случае отсутствия интнрнса к семье у одного из, т.е. если мужу начихантос...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"У одного из"....."т.е.если мужу".....однако.....крутая формула(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем