Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы делитесь болью?

Девушки, милые, вот у меня к вам такой вопрос...У всех у нас бывает, что болит голова, желудок, и "хвост отваливается":))У кого чаще, у кого реже...но вот в такие моменты, вы всегда говорите мужу, что у вас что-то болит? Жалуетесь ему? Даже если это происходит часто? У меня, честно говоря частенько бывают недомогания, так как очень
метеозависима, и все эти перепады температуры, отражаются на мне,
бывает голова сильно болит или кружится и прочее...Кто знаком с таким,
поймет. Всегда делилась с мужем этим. Вопрос этот возник не просто так, дело в том, что моя бабушка твердо уверена в том, что мужу ни в коем случае нельзя говорить, что у тебя что-то болит и никогда не жаловаться. Говорит, что лучше перетерпи и промолчи, но на болячки не жалуйся. Всегда приводит в пример поговорку: "брат любит сестру богатую, а муж жену здоровую". Вы тоже так считаете?
Алевтина Барокко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
OlgaLicenko
Бабушка, скорей всего, в силу своего житейского опыта, права. Представьте, что кто-то Вам будет постоянно ныть про свои болячки. Думаю, Вас это врядли устроит. Даже на вопрос: "Как себя чувствуешь?" Не стоит рассказывать о головной боли или иных проблемах со здоровьем. Кому надо, тот и сам все увидит, а кому не надо, все равно ничего не докажете.
ТигренокВ ответ на OlgaLicenko
OlgaLicenko
Бабушка, скорей всего, в силу своего житейского опыта, права. Представьте, что кто-то Вам будет постоянно ныть про свои болячки. Думаю, Вас это врядли устроит. Даже на вопрос: "Как себя чувствуешь?" Не стоит рассказывать о головной боли или иных проблемах со здоровьем. Кому надо, тот и сам все увидит, а кому не надо, все равно ничего не докажете.
СсылкаПожаловаться
а по- моему это все глупости..поменяйтесь местами..если, к примеру, ваш муж периодически жалуется на головную боль..неужели не позоботетесь?ведь почему говорят об этом?не потому что хочется поныть, а потому что хочется сочуствия, хочется иногда чтобы тебя пожелели, прижали покрепче, чайку с медком навели, позоботились так сказать..любящим половинкам по-моему это никогда не надоедает, да и не может надоесть =)
OlgaLicenkoВ ответ на Тигренок
Тигренок
а по- моему это все глупости..поменяйтесь местами..если, к примеру, ваш муж периодически жалуется на головную боль..неужели не позоботетесь?ведь почему говорят об этом?не потому что хочется поныть, а потому что хочется сочуствия, хочется иногда чтобы тебя пожелели, прижали покрепче, чайку с медком навели, позоботились так сказать..любящим половинкам по-моему это никогда не надоедает, да и не может надоесть =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому надо, тот и сам все увидит...

"хочется сочувствия" - это одно, а когда ты получаешь "тебя пожалели, прижали покрепче, чайку с медком навели" после очередного сообщения о головной боли - это "ныть про свои болячки"
Alex FortunaВ ответ на OlgaLicenko
OlgaLicenko
Кому надо, тот и сам все увидит...

"хочется сочувствия" - это одно, а когда ты получаешь "тебя пожалели, прижали покрепче, чайку с медком навели" после очередного сообщения о головной боли - это "ныть про свои болячки"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще не догоняю это не проблема это нормально! Хотя допустим я ни когда не буду жаловаться ну пока конкретно меня не свалит сног натура такая у меня! Последние 10 лет не болел может и дальше покатит!
ТигренокВ ответ на OlgaLicenko
OlgaLicenko
Кому надо, тот и сам все увидит...

"хочется сочувствия" - это одно, а когда ты получаешь "тебя пожалели, прижали покрепче, чайку с медком навели" после очередного сообщения о головной боли - это "ныть про свои болячки"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не болячки, это хандра, и иногда и пожалеть можно..а проходит она более эффективно одним способом- так сказать "сюсюканьем -пусюканьем", я например ничего страшного в этом не вижу, все мы люди, просто это кому то нравится, а кому то и не очень..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Полностью с вами согласна, Дмитрий, забота близких всегда приятна и не напряжна, это же самый родной вам человечек!
Алевтина Барокко
Дело в том, что когда у меня плохое самочувствие, бывает так, что муж хочет любви и ласки))думаю понимаете, о чем говорю, а у меня в таком состоянии нет ни сил ни желания, но ему то надо как то это объяснить, вот и приходится говорить..(((
Алевтина Барокко
Дело в том, что когда у меня плохое самочувствие, бывает так, что муж хочет любви и ласки))думаю понимаете, о чем говорю, а у меня в таком состоянии нет ни сил ни желания, но ему то надо как то это объяснить, вот и приходится говорить..(((
СсылкаПожаловаться
Так Вы вот про какую головную боль... Знаем, проходили... И часто это у Вас (если хотите поговорить, пишите в личку)
ВасилисаВ ответ на Алевтина Барокко
Алевтина Барокко
Дело в том, что когда у меня плохое самочувствие, бывает так, что муж хочет любви и ласки))думаю понимаете, о чем говорю, а у меня в таком состоянии нет ни сил ни желания, но ему то надо как то это объяснить, вот и приходится говорить..(((
СсылкаПожаловаться
Ясно, не возбуждает он вас, а хочется заботы и нежности....
Alex FortunaВ ответ на Василиса
Василиса
Ясно, не возбуждает он вас, а хочется заботы и нежности....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я примерно это же хотел сказать да не мог эпитет подобрать! Зачем нужен этот самообман ГЫ-ГЫ!
БризВ ответ на Alex Fortuna
Alex Fortuna
Вот и я примерно это же хотел сказать да не мог эпитет подобрать! Зачем нужен этот самообман ГЫ-ГЫ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм, получается, что если вдруг у тебя частенько начала голова болеть по вечерам, а он хочет секса - это значит, что он тебя не возбуждает... а я то пентальгину накупила.. :))))))))) А вот заботы и нежности и вправду хочется просто ужасно :) Ну что, Алевтина, могу вам только посочувствовать... Пойдемте на треннинг по повышению сексуальности или в школу гейш?
Алевтина БароккоВ ответ на Бриз
Бриз
Хм, получается, что если вдруг у тебя частенько начала голова болеть по вечерам, а он хочет секса - это значит, что он тебя не возбуждает... а я то пентальгину накупила.. :))))))))) А вот заботы и нежности и вправду хочется просто ужасно :) Ну что, Алевтина, могу вам только посочувствовать... Пойдемте на треннинг по повышению сексуальности или в школу гейш?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пойдемте))))Кстати пентальгин очень сильное лекарство, им конечно лучше не злоупотреблять(( Мой муж понимающий человек и терпеливый, просто сама по себе чувствуешь себя как то не в своей тарелке, что то одно болит, то другое...как бабка старая)))И после того разговора с бабушкой начали закрадываться мысли, а вдруг ему тоже надоели эти мои частые жалобы..(((
Алевтина Барокко
Пойдемте))))Кстати пентальгин очень сильное лекарство, им конечно лучше не злоупотреблять(( Мой муж понимающий человек и терпеливый, просто сама по себе чувствуешь себя как то не в своей тарелке, что то одно болит, то другое...как бабка старая)))И после того разговора с бабушкой начали закрадываться мысли, а вдруг ему тоже надоели эти мои частые жалобы..(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты чувствуй себя не бабкой старой, а принцессой на горошине :) И не надо лохматить бабушку )))))))))))) Попался мне на глаза сегодня утром один треннинг... но дороговат, зараза... если тебе интересно или если что найдешь интересненькое, пиши мне в личку )) Пора покончить с головной болью и бабушками!!!
Алевтина БароккоВ ответ на Бриз
Бриз
А ты чувствуй себя не бабкой старой, а принцессой на горошине :) И не надо лохматить бабушку )))))))))))) Попался мне на глаза сегодня утром один треннинг... но дороговат, зараза... если тебе интересно или если что найдешь интересненькое, пиши мне в личку )) Пора покончить с головной болью и бабушками!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бриз, а что за треннинг, с чем связан, расскажешь вкратце, просто очень интересно)))))
Алевтина Барокко
Бриз, а что за треннинг, с чем связан, расскажешь вкратце, просто очень интересно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, например, вот этот
http://potoklubvi.ru/tr_sekreti_geishi/
Алевтина БароккоВ ответ на Бриз
Бриз
Ну, например, вот этот
http://potoklubvi.ru/tr_sekreti_geishi/
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, это наверно ВЕЩЬ...))))))Эх,да, дороговат, поэтому в помощь нам книги, интернет...инстинкты, которые в нас уже заложены, но их надо разбудить и научиться ими правильно управлять;)))
Алевтина Барокко
Да, это наверно ВЕЩЬ...))))))Эх,да, дороговат, поэтому в помощь нам книги, интернет...инстинкты, которые в нас уже заложены, но их надо разбудить и научиться ими правильно управлять;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да. Обрати внимание, там внизу предлгается диск. Я пользуюсь похожим, но там про самооценку. Скажу точно - 100% работает. Там диктор говорит тебе установки но таким образом, что ты их не слышищь, а твое подсознание их воспринимает. Ушки же твои слышат только шум прибоя и чаек :) Я думала, что чепуха- но реально работает :) Так что диск я, наверное, все же куплю ))) Единственно, время надо выбрать, чтоб прослушивать его регулярно и без мужа )))
Алевтина БароккоВ ответ на Бриз
Бриз
Да. Обрати внимание, там внизу предлгается диск. Я пользуюсь похожим, но там про самооценку. Скажу точно - 100% работает. Там диктор говорит тебе установки но таким образом, что ты их не слышищь, а твое подсознание их воспринимает. Ушки же твои слышат только шум прибоя и чаек :) Я думала, что чепуха- но реально работает :) Так что диск я, наверное, все же куплю ))) Единственно, время надо выбрать, чтоб прослушивать его регулярно и без мужа )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты потом отпишись, реально помогло или нет)) Правда, очень интересно!!!!
Алевтина Барокко
Ты потом отпишись, реально помогло или нет)) Правда, очень интересно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Знаете, девочки, что касается тренингов, это да! Я прошла их несколько, могу сказать эффект супер! И книжки, и диски только после тренингов могут действовать абсолютно. Я рада за вас, Бриз, что он работает, но знали бы вы как бы он на вас действовал после тренинга, извините, не пожалели бы этих денег! ..Хочу еще сходить на какой- нибудь женский тренинг!
НаталиВ ответ на Натали
Натали
Знаете, девочки, что касается тренингов, это да! Я прошла их несколько, могу сказать эффект супер! И книжки, и диски только после тренингов могут действовать абсолютно. Я рада за вас, Бриз, что он работает, но знали бы вы как бы он на вас действовал после тренинга, извините, не пожалели бы этих денег! ..Хочу еще сходить на какой- нибудь женский тренинг!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А еще, Алевтина, вы к врачу не обращались? Частые головные боли это не нормально, Может вы много нервничаете? Если вы ссылаетесь на метеозависимость - это тоже лечится!
Алевтина БароккоВ ответ на Натали
Натали
А еще, Алевтина, вы к врачу не обращались? Частые головные боли это не нормально, Может вы много нервничаете? Если вы ссылаетесь на метеозависимость - это тоже лечится!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Честно говоря, я была уверена, что метеозависимость не лечится...А вы бы не могли поподробнее сказать, как это можно вылечить?)Потому что мучаюсь ужасно!(
БризВ ответ на Натали
Натали
Знаете, девочки, что касается тренингов, это да! Я прошла их несколько, могу сказать эффект супер! И книжки, и диски только после тренингов могут действовать абсолютно. Я рада за вас, Бриз, что он работает, но знали бы вы как бы он на вас действовал после тренинга, извините, не пожалели бы этих денег! ..Хочу еще сходить на какой- нибудь женский тренинг!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Если найдете что-то интересненькое - пишите :)
А АквариусВ ответ на Алевтина Барокко
Алевтина Барокко
Пойдемте))))Кстати пентальгин очень сильное лекарство, им конечно лучше не злоупотреблять(( Мой муж понимающий человек и терпеливый, просто сама по себе чувствуешь себя как то не в своей тарелке, что то одно болит, то другое...как бабка старая)))И после того разговора с бабушкой начали закрадываться мысли, а вдруг ему тоже надоели эти мои частые жалобы..(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
1. Sdayte analizi na zhelezo, sachar, B12, B6 i gormoni.
2. Nachnite pit polivitamini - mesyats cherez mesyats.
3. Horoshiy sex izbavlyaet ot golovnoy boli, toshnoti, boli v zheludke i toksikoza.
4. Proverte pechen.
Vashi simptomi govoryat o tom, chto vi mojete seriozno zabolet. Lechites, esli nujno.
Метиска
Бывает, что жалуюсь. Каждую болячку скрывать - не дело. Пустяки не афиширую, но, что-то серьезное обязательно озвучиваю. Женщина - она тоже человек живой, и у нее что-то может болеть)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем