Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы делитесь с людьми полезной инфой по своей инициативе?

Если не спрашивают. Из добрых побуждений, так сказать? У меня есть такое. Съездим в хорошее место - всем рассказываю, пока не надоест. Совет могу дать. 

Но большинство людей не то что не рассказывают, а держат в секрете всякие полезные и интересные вещи. Это не правильно, конечно. Информация нужна не всем, но есть люди, которым она будет полезн

А нам всем и каждому будет лучше, если все найдут свое место, свои удобства и интересы. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
АнонимВ ответ на Jasmine
Jasmine
Ха:) Вот история, совсем недавно произошла.

Недалеко от нашего города протекает речка. Берега оч высокие, к воде не подойти. Деревья - не проехать даже. Но есть место где проходит ЛЭП и там лес вырублен и можно проехать. И есть подход к воде с небольшим пляжем. Уже лет 15 ездим туда - шашлыки, купаемся, все супер. Выше по течению видимо есть база по прокату лодок. В посл время часто проплывают организованные и не очень люди - кто на байдарках, кто на катамаранах, кто еще на чем. Причем только по течению - обратно не плывут. И вот плещутся сыновья в реке, мы с мужем готовим, краем глаза на них смотрим. Проплывают очередные лодочники. И обращаются к детям:
- Как, водичка?
- Тепленькая, - вежливо отвечают дети.
- Красиво как тут, удобно! А что за место? Какая деревня рядом?
- Не знаем, - отвечает младший.
Те уплыли - течение все же сильное, хотя что-то еще пытались у детей узнать.
Я обращаюсь к сыну:
- Ну как же не знаешь, это же Довилай, мы же с тобой на указателе смотрели!
- Ну и зачем им об этом знать? - так высокомерно отвечает мелкий, - понаедут сюда потом, а мы куда ездить будем?
СсылкаПожаловаться
Кстати, байдарочников можно и не бояться. Они просто идут по карте, а обозначений населенных пунктов нет. Поэтому всегда спрашивают людей, какой населенный пункт. И сплавляются они всегда в одну сторону. А вот если у них около этого Д. запланирован ночлег или обед, то могли бы и к вам вылезти, конечно, услышав название. Там может быть дальше большой участок без выхода
Katrin
Раньше делилась, теперь - нет. Что одному хорошо, другому - не факт.
АнонимВ ответ на Katrin
Katrin
Раньше делилась, теперь - нет. Что одному хорошо, другому - не факт.
СсылкаПожаловаться
Это точно. Похвалила соседке водохранилище. Мы съездили - песок. Они поехали. Говорит, приехали в болотистое место с кубышками. Ил и грязно. Им не понравилось
Татьяна Иншакова
Я делюсь только когда спрашивают. Советы не даю.Да и сама их не очень-то слушаю. Сейчас везде можно найти информацию по всем вопросам.
Татьяна Иншакова
Я делюсь только когда спрашивают. Советы не даю.Да и сама их не очень-то слушаю. Сейчас везде можно найти информацию по всем вопросам.
СсылкаПожаловаться
Да. Сейчас проще стало с этим.
Эр Во-Биа
Да. Но не всем подряд.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем