Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы допускаете одежду в кровати ?

то есть спите голыми даже без нижнего белья, просто у меня сегодня случай произошёл, тётя в гости приехала, утром заходит, одеяло с меня срывает и тут же недоумевает "а ты чо нагишом что ли спишь ? трусы хотя бы оставляла с лифчиком", потом ещё весь день причитала что спать так неприлично, а я по другому не могу
Я Пешеход
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
857
Anna AvonarThiS
А почему посторонние люби срывают с Вас одеяло? Это, конеш, верх приличия.....
Anna AvonarThiSВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
А почему посторонние люби срывают с Вас одеяло? Это, конеш, верх приличия.....
СсылкаПожаловаться
Люди
Я ПешеходВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Люди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тётя не посторонний вообще то, она просто гиперактивный человек
Anna AvonarThiSВ ответ на Я Пешеход
Я Пешеход
тётя не посторонний вообще то, она просто гиперактивный человек
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да? Ну тогда не парьтесь о приличиях
Я ПешеходВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Да? Ну тогда не парьтесь о приличиях
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто не люблю такое
Silence SilenceВ ответ на Я Пешеход
Я Пешеход
просто не люблю такое
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я живу одна и сплю упакованная - свободная хб футболка, сверху хбшный типа лонгслив (за младшим братом дотаскиваю - свободный, уютный), ну и трусишки свободные, конечно, хб! )) А вот насчет лифчика в кровати ваша тётя, конечно, погорячилась))
Я ПешеходВ ответ на Silence Silence
Silence Silence
Я живу одна и сплю упакованная - свободная хб футболка, сверху хбшный типа лонгслив (за младшим братом дотаскиваю - свободный, уютный), ну и трусишки свободные, конечно, хб! )) А вот насчет лифчика в кровати ваша тётя, конечно, погорячилась))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
семейные трусы носите что ли ? )
Silence SilenceВ ответ на Я Пешеход
Я Пешеход
семейные трусы носите что ли ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему семейные-то?)) Простые, классические, просто на размер больше, чтобы ничего нигде не перетягивало))
Я ПешеходВ ответ на Silence Silence
Silence Silence
Почему семейные-то?)) Простые, классические, просто на размер больше, чтобы ничего нигде не перетягивало))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а за братом зачем вещи носить ? неужели приятно на себя надевать чужое ?
Silence SilenceВ ответ на Я Пешеход
Я Пешеход
а за братом зачем вещи носить ? неужели приятно на себя надевать чужое ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А в рот брать "чужое", неужели приятно? А брат у меня, знаете ли, гораздо чистоплотнее многих женщин, так что в его старенькой кофте я сплю с удовольствием! Да и родной брат - не "чужой".
Станислав БеляковВ ответ на Silence Silence
Silence Silence
Я живу одна и сплю упакованная - свободная хб футболка, сверху хбшный типа лонгслив (за младшим братом дотаскиваю - свободный, уютный), ну и трусишки свободные, конечно, хб! )) А вот насчет лифчика в кровати ваша тётя, конечно, погорячилась))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Живу один. Привык не только спать голым, но и по квартире ходить. В одежде дома чувствую себя не комфортно.
Silence SilenceВ ответ на Станислав Беляков
Станислав Беляков
Живу один. Привык не только спать голым, но и по квартире ходить. В одежде дома чувствую себя не комфортно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну по дому-то и я нет-нет, а хожу голышом.
СЕРГЕЙ ПЛАСТОВЕЦВ ответ на Я Пешеход
Я Пешеход
тётя не посторонний вообще то, она просто гиперактивный человек
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юля не переживайте, тетя она не всегда так будет делать и это ей урок
Nikolay GabyshevВ ответ на Я Пешеход
Я Пешеход
тётя не посторонний вообще то, она просто гиперактивный человек
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тётя может и не посторонний человек, но находилась в гостях. Какого ера она себе такое позволяет?
Я бы точно высказал.
P.S.: любим с женой спать обнажёнными. И считаем, что это вполне нормально. Наш дом - наши правила и наши приличные приличия.
Я ПешеходВ ответ на Nikolay Gabyshev
Nikolay Gabyshev
Тётя может и не посторонний человек, но находилась в гостях. Какого ера она себе такое позволяет?
Я бы точно высказал.
P.S.: любим с женой спать обнажёнными. И считаем, что это вполне нормально. Наш дом - наши правила и наши приличные приличия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
моя тётя даже незнакомым советы даёт нагло
Роман ПолянскийВ ответ на Я Пешеход
Я Пешеход
моя тётя даже незнакомым советы даёт нагло
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И вас парит мнение такого человека? Давать советы посторонним, которые об этом не просят - это, вообще-то, одна из форм хамства. А как вы спите дома, где вас никто не видит - это исключительно ваше дело.
Я ПешеходВ ответ на Роман Полянский
Роман Полянский
И вас парит мнение такого человека? Давать советы посторонним, которые об этом не просят - это, вообще-то, одна из форм хамства. А как вы спите дома, где вас никто не видит - это исключительно ваше дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тётка может и наорать если её не слушают
Маргарита ЦентнершверВ ответ на Я Пешеход
Я Пешеход
тётя не посторонний вообще то, она просто гиперактивный человек
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно быть и супергиперактивным, но чувство такта должно быть, можно намекнуть ей на это.
Комментарий удален.Почему?
ида василевскаяВ ответ на ида василевская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А как с автора с такой фамилией одеяло не сорвать и не проверить наличие трусов?
ида василевская
А как с автора с такой фамилией одеяло не сорвать и не проверить наличие трусов?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Я ПешеходВ ответ на МарТa
МарТa

СсылкаПожаловаться
История переписки5
не смейтесь над фамилией
Рита *****В ответ на Я Пешеход
Я Пешеход
не смейтесь над фамилией
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему не поменять такую фамилию? Вчера у Малахова "пусть говорят" передача была про сз с иностранцами. Сколько же баб влипло в эти знакомства...А одна с фамилией -Поносова...))))...
Но какие страшные все, неухоженные, до миллиона рублей высылали этим мнимым женихам, а сами жирные, беззубые, неухоженные...На себя бы потратили эти деньги...Неужели они и вправду верят, что они востребованы?...А за всеми анкетами -африканцы ...Вот это ржач...Не знаешь смеяться или обалдевать от доверчивости этих вышедших в тираж баб...
Я ПешеходВ ответ на Рита *****
Рита *****
Почему не поменять такую фамилию? Вчера у Малахова "пусть говорят" передача была про сз с иностранцами. Сколько же баб влипло в эти знакомства...А одна с фамилией -Поносова...))))...
Но какие страшные все, неухоженные, до миллиона рублей высылали этим мнимым женихам, а сами жирные, беззубые, неухоженные...На себя бы потратили эти деньги...Неужели они и вправду верят, что они востребованы?...А за всеми анкетами -африканцы ...Вот это ржач...Не знаешь смеяться или обалдевать от доверчивости этих вышедших в тираж баб...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и какое отношение имеет это к теме ?
ФеечкаВ ответ на Я Пешеход
Я Пешеход
и какое отношение имеет это к теме ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пока у меня не было детей и жила себе отдельно от родителей в своей квартире спала голышом и мне было комфортно и даже мужа пыталась приучить к голому спанью...с появлением детей замуровались и он и я)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем