Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы доверяете врачам?

Я к сожалению, почти никаким врачам не верю. Всё перед глазами лишь какие-то сомнительные примеры, не добавляющие чести этой в общем-то Великой профессии (((
наталья хмелева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Анонимно
Дык пока здоровый - лучче и не знать, где та поликлиника находится.
А как заболит чё-нить аццки - всё равно никуда не денесся :-))
Нюта
в России две болезни - уйня и п..дец, уйня сама проходит, а п..дец не лечится))
?!
Это до поры до времени ))) Завидное у Вас здоровье )))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Чем по Вашему врачи "гражданского профиля" отличаются от "военного профиля"?
Учат их в одних и тех же учебных заведениях, да и насморк, что у военных, что у гражданских протекает одинаково))
П.С. Лечилась у тех и у других - разницы не увидела.
И там и там есть специалисты своего дела, а есть профаны.
МаринаВиноградоваВ ответ на Mila
Mila
Чем по Вашему врачи "гражданского профиля" отличаются от "военного профиля"?
Учат их в одних и тех же учебных заведениях, да и насморк, что у военных, что у гражданских протекает одинаково))
П.С. Лечилась у тех и у других - разницы не увидела.
И там и там есть специалисты своего дела, а есть профаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
соглашусь с вашим собеседником, что в военных госпиталях врачи еще дадут фору гражданским.
TatianaВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
Военные врачи-профессионалы высокого класса.Плюсуюсь.
Мюмла Янсон
Выбора то один фиг нет =)) Правда недавно была у врача с пустяком, но все же помог =)
Кобра Скарм
Медицине как таковой верю, а вот к врачам отношусь в зависимости от обстоятельств, точнее от самих врачей.
Ирина Марьясова
некоторым врачам доверять можно, но нашей медицине в целом -нет. Это система, которая не только больного угробит, но и любого врача идиотом сделает.
Ирина Марьясова
некоторым врачам доверять можно, но нашей медицине в целом -нет. Это система, которая не только больного угробит, но и любого врача идиотом сделает.
СсылкаПожаловаться
К сожалению ИРина соглашусь с Вами!
Косичка с бантикомВ ответ на Алекса
Алекса
К сожалению ИРина соглашусь с Вами!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо говорить так

Косичка с бантиком
Надо говорить так

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Учту буду так говорить!
Анна СтойильковичВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
некоторым врачам доверять можно, но нашей медицине в целом -нет. Это система, которая не только больного угробит, но и любого врача идиотом сделает.
СсылкаПожаловаться
некоторым врачам доверять можно, но нашей медицине в целом -нет. Это система, которая не только больного угробит, но и любого врача идиотом сделает.А еще найдут такие болячки за наши же деньги((
Наталья Веселова
Стараюсь без крайней надобности не пересекаться ))
Наталья Веселова
Стараюсь без крайней надобности не пересекаться ))
СсылкаПожаловаться
Естественно тоже самое
Андриана
врачи это убийцы и лжецы-она в виде ложных диагнозов ставят людям установку на боль и смерть чтобы доказать свою нужность им.И просто потому что это их программа-убивать других- врачи это ангелы смерти и убийцы- такой у них- статус на самом деле
кто хочет жить долго-к врачам не ходит НИКОГДА
Андриана
врачи это убийцы и лжецы-она в виде ложных диагнозов ставят людям установку на боль и смерть чтобы доказать свою нужность им.И просто потому что это их программа-убивать других- врачи это ангелы смерти и убийцы- такой у них- статус на самом деле
кто хочет жить долго-к врачам не ходит НИКОГДА
СсылкаПожаловаться
Да ладно!
Лечилась в Рязани, Хабаровске, Питере и в куче маленьких городков. Отличные врачи попадались.
Только с Москвой не повезло: в стационаре - люди замечательные, а в поликлиниках с точностью до наоборот. Надо сходить, так ноги не идут....
наталья хмелеваВ ответ на Irina
Irina
Да ладно!
Лечилась в Рязани, Хабаровске, Питере и в куче маленьких городков. Отличные врачи попадались.
Только с Москвой не повезло: в стационаре - люди замечательные, а в поликлиниках с точностью до наоборот. Надо сходить, так ноги не идут....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот везёт Вам, что везёт со врачами... Я с 18 лет 1 раз зашла, моего участкового не было, а заместитель сказала что ничего серьёзного, свободны. Так меня мама лечила с бабкой
наталья хмелева
Вот везёт Вам, что везёт со врачами... Я с 18 лет 1 раз зашла, моего участкового не было, а заместитель сказала что ничего серьёзного, свободны. Так меня мама лечила с бабкой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
везло. Пока в Москву не загремела...
наталья хмелеваВ ответ на Irina
Irina
везло. Пока в Москву не загремела...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что именно в Москве не так? просто интересно
наталья хмелева
А что именно в Москве не так? просто интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К стационарам (я в роддоме была и на сохранении в 1 гинекологии) притензий нет, врачи нормальные, сестрички тоже, всем большое спасибо. Косяки бывали, но не критичные. А в детской поликлинике наш участковый врач мне совсем не нравится. Такое впечатление, что она имеет лишь понятие о детских болезнях. То, что родители могут не знать названия таблеток и из назначение вызывает у нее мягко говоря непонимание. Она года полтора не верила, что я не знаю что такое антигистаминные таблетки и какие препараты относятся к этой группе.
Гинеколог (решила встать на учет в Москве, поскольку моя врач из Мытищ в декрете оказалась) просто ужасная. За 10 минут она меня довела до истерики и стационара. При этом не могу сказать, что она мне грубила или что-то еще гадкое делала. Просто сообщила мне, что или я сейчас же отправлюсь в больницу, или ребенка до завтра не сохраню. А уже в стационаре оказалось, что не надо было грудью кормить предыдущего ребенка. А поскольку я про свою беременность только подозревала, я кормила спокойно и оказалась с НЕБОЛЬШИМ тонусом. Участковая врачица задала мне только три вопроса: сколько было беременностей, сколько было родов, будем ли сохранять ребенка. Все. Обычно, это совсем не так бывает, когда первый раз к врачу приходишь...
Терапевт из взрослой поликлиники производит впечатление человека, который понимает, что он делает и зачем, но отношение настолько равнодушное, что просто оторопь берет.
Скорая. Вызываем детскую неотложку. У ребенка температура 39,8. Жаропонижающих в доме нет. Приезжает врач, ругается, что вызвали его не на реанимацию, а со всякой фигней и начал холодной водкой растирать ребенка. Она потом еще почти полтора года боялась людей в белых халатах.
Новый год. 4-е число. Муж простудился. За 30 минут температура тела поднялась до 39,9. Я в ауте, вызываю скорую. Мне говорят: я вас сейчас с терапевтом соединю. Через 5 минут ожидания вызываю врача еще раз. Безрезультатно.
Пока друг не разорался, не приехали.
АнастасияВ ответ на Андриана
Андриана
врачи это убийцы и лжецы-она в виде ложных диагнозов ставят людям установку на боль и смерть чтобы доказать свою нужность им.И просто потому что это их программа-убивать других- врачи это ангелы смерти и убийцы- такой у них- статус на самом деле
кто хочет жить долго-к врачам не ходит НИКОГДА
СсылкаПожаловаться
Посмотрела бы я на Вас, если бы припёрло совсем. Куда бы Вы побежали? К колдунам лечиться? Всё равно случись что и к врачу бы поскакала как миленькая. Бесят мудозвоны вроде Вас. Говорят о том, в чём не разбираются. Идите лучше наши СМИ послушайте. Там как раз истерию для таких как Вы разводят. Не ходите и не лечитесь. Помрёте быстрее.
Алекса
НЕ зря сейчас справочники продаются Сам себе доктор
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем