Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы думаете, что все кто изменяют или изменяли они *****???

слово ***** можно заменить любым, каким вам понравится плохим словом!
Навеяно темой "То ли лыжи не едут, то ли я *****?"
Итак, про измены.
Думаю, что измены бывают двух видов:
1) это когда просто с жиру люди бесятся, от скуки, развлечься хочется.
2) это когда ты живешь с человеком, который не является изначально твоей половинкой. тут как бы не с жиру получается, а от безысходности, что ли.
Первых людей я вообще не понимаю. Поэтому о них мне писать нечего. Это те, кого все устраивает в жене/муже, но хочется еще чего-то забавного.
Вторая категория - это, например, я.
Так получилось, что только познакомившись со своим будущим мужем, не снимая вины с себя, скажу, что родственники сыграли со мной злую шутку.
Примерно, с 23 лет они меня жестко прессовали, типа, столько лет тебе, а ты не замужем. Долбили мне мозг со страшной силой.
Я, по своей наивности, хотела уж выйти замуж за кого угодно. В инете с кем тока не знакомилась, с кем тока не встречалась, нет, не для секса, а просто иногда на 20 минут увидеть человека и убежать)).
Конечно, с кем-то у меня были и близкие отношения. И таких было не мало. Но никто мне особо не нравился настолько, чтобы выйти замуж.
В основном не устраивали два момента:
1) секс
2) внутренняя составляющая. или глупые, или жадные, или заносчивые или просто какие-то проблемные.
И вот мне 25 лет. Прессинг продолжается. И тут я знакомлюсь со своим мужем.
В первую встречу он просто подвез меня домой. Во вторую пригласил в ресторан. В третью ездили в гостиницу за город на выходные.
Все понравилось, кроме одного. Секс посредственный. Не плохо, но не так как мне надо и хотелось бы.
Но я ВПЕРВЫЕ встретила такого человека, с которым можно почувствовать себя королевой.
Я и сейчас живу: хошь машину? будет машина, хошь бриллианты? на брюлики. Хочешь сапоги, шубу - нет проблем.
Я и сама хорошо зарабатываю. Здесь речь не идет о том, что он мне все это покупает, а о том, что ему не жалко из общего бюджета
Любой вопрос решает в один момент. За ним как за каменной стеной. Высокий, симпатичный внешне. Я сразу поняла, что он в меня влюбился.
Через три недели мне было сделано предложение и подарено кольцо.
Ко мне никто так не относился раньше. Вот я и повелась на это. Подумала, хер с ним с этим сексом, ведь не это главное, не п**зда точно. Главное, что человек хороший.
Ну, и согласилась. Наконец-то пилеж со стороны родни вроде как прекратился. Мне стало спокойнее.
И тут мы задумались: а жить-то где будем?
А нет отдельного жилья. И мы ударились в стройку. Целыми днями катались покупка уч. земли, по базам: покупка пенобетона, арматуры, досок и всякой хрени. НЕ ЗАМЕТНО пролетели 3 года.
Работа + стройка = секса не хотелось совсем. уставали так иногда, что есть-то не хотелось не то, что трах**ся.
Дом построили. Поженились и казалось бы окуенно можно жить. Все есть. Машины, дом, сами молодые и красивые....
НО МЫ, КАК ВЫЯСНИЛОСЬ, не знаем друг друга. Мы отличные партнеры по строительству, созаемщики в банке, прорабы, НО не знающие друг друга
люди.
3 года нас отлично держала вместе стройка. + еще года 1,5 внутренняя отделка и покупка мебели - ЭТО БЫЛО СОВМЕСТНОЕ ХОББИ.
Теперь хобби больше нет. Все построено. Все сделано.
И тут вроде бы можно и расслабиться: заняться театрами, кино, спортом, сексом, наконец.
Да, хрен там. Секс похоже мужа вообще не интересует. Кино, театры и спорт до лампочки.Книги никакие не читает. Вернее читает, но не то, что умные люди обсуждают.
Дарью Донцову и всякую там фантастику я за книги не считаю.
Ему нравится ездить за границу. Проводить там выходные....Тем более там хорошие знакомые живут. Ну, вот такие у него интересы. А мне это не нужно. Мне и в своей стране хорошо.
Вот тут и настало попадалово.
Естественно, хочешь/не хочешь, а рано или поздно природа берет свое. Появился любовник, встречалась с ним год. Но я не из тех, кто так может долго встречаться и отлично себя чувствовать.
Конечно, есть угрызения совести, стыдно, но хочется секса, хоть об стену убейся. А еще хочется сходить вместе в спортклуб, бассейн, покататься на лыжах, обсудить кино или книгу.
Но ничего не получается.
Казалось бы надо разводиться? А почему? Нет ни скандалов, ни ругани, ни ссор. И человек-то хороший! Такого хрен и встретишь еще.
Вот и живешь.
Но измены с моей стороны были и будут ...наверное.
Ну, а как по-другому?
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
882
133343536
Натали Я
Я считаю надо быть честной, че ж ты ему рога то наставляешь , ну не нравится тебе,не можешь ты с ним жить, значит уходи , ты ж сама говоришь что человек хороший , что только добро тебе делает , а ты ему в спину нож засаживаешь по рукоятку....нужно ж быть морально чистоплотным человеком... а то знаешь жизнь - бумеранг . И по любому ,как бы не поступила,все равно потом пожалеешь.Невозможно получит все горошки на ложку. Идеальных людей нет.А мужиков тем более. Будешь искать всю жизнь ...и в итоге может и найдешь любимого,но будет все время чего то не хватать...То не так,да это не эдак. так молодость и пройдет.И поутихнут страсти, ведь не секрет,что похоть,секс и многое другое- это человеческие страсти. Ну а в старости и наступит покой и равновесие,хотя....не факт. Ты Ирочка и мечешься от раздирающих тебя страстей.Почитай Кришнамурти За пределами непознаного. Не поймешь с первого раза,прочитай второй раз. но читать надо осознано. Или послушай ОШО. И если поймешь о чем они пишут и говорят, все у тебя встанет на свои места и решение само собой придет . Мозг человеческий-это мало изученый обьект,но он же всемогущий !!!А наши советы и пожелания тебе на форумах-это вобщем то мусор и забава от безделия.
modexi
Дурдом отдыхает! Люди не выносят 2-3года тюрьмы, а здесь 10-15 лет принудительного проживания!!!!
Может со мной что-то не так, но я полчаса не могу одним воздухом дышать, если мне человек неприятен....
Любовь
Привет,
нет времени читать все ответы-советы... может повторюсь...
Я бы на твоем месте (ничего, что на "ты"?) поговорила в первую очередь с мужем. Это было бы первым шагом, чтобы он начал задумываться. Люди все-таки имеют свойство не то, чтобы меняться, но поступаться в нектрых ситуациях со своими интересами, ради Любимого человека (исхожу из того, что он действительно любит тебя). То же касается и тебя, в отношении Его интересов.
Во-вторых, если кроме разговоров дело дальше не пойдет - показать серьезность намерений, серьезность того, что вопрос действительно назрел и мешает полноценно жить в семье - снять квартиру и пожить отдельно от него 2-3 месяца (без любовника, чтобы действительно разобраться в себе и в муже). Если некая романтика, переосмысление отношений не произойдет, то... дальше думать по обстоятельствам.
Например, обратиться к психологу, если все же ты придешь к выводу, что хочешь попытаться еще раз, серьезно, улучшить с ним отношения.
Или....или можно сделать в любой момент, но вот потом горько размышлять о том, что МОЖЕТ быть что-то можно было исправить, изменить.

Поэтому меняйте ситуацию. Любой ВАШ шаг будет шагом вперед, а любовники, любовники это кратковременная анестезия, ктрая ничего принципиально не решает.
В конце концов пора начать задумываться об:
1. отце для твоих детей. (дети - это космос, ктрый перевернет твою жизнь, без них, имхо, никуда)

и осознать, что:
2. время со временем только ускоряется и ничего не возвращается назад.

Все, если выбросить лирику из написанного выше - все остальное это реальный выход из кризиса.
Медовая
Ирусик я всё это прошла....когда сидела и размышляла как ты и пускала сопли....маман мне скзала хочешь менять жизнь? меняй но только не нам отвечай на вопросы а сама себе....вот я и задала их сама себе и ответила сама себе честно ...и сделала так как надо было мне а не обществу и моему хорошему мужу....потому что захотела жить для себя со своей душой я когда жила с мужем всё время думала а как же это жить в гармонии с собой?! а теперь поняла и живу в кайф. Главное ты сама себе честно ответь сможешь ли ты жить без материальных благ? они полюбому после развода будут не такими....и ребёнка Ирочка рожай а не заводи....и не для какого то мужика а для себя ...если ты этого не хочешь то даже и не пытайся, не обрекай себя и ребёнка. И кто знает может в жизни ты и встретишь того самого....я пока не встретила : )))) но надеюсь....а пока я всё же намного луше чем раньше....я даже иной раз вспоминаю ту жизнь и думаю кошмар какая я была нищая (душой). и сделала меня такой счастливой моя доченька : ))) и мужики то мне щас не особо нужны....так для общения и компании....так что Ирусик сама себе ответь что ты хочешь....
Натали Я
ДЖИДДУ КРИШНАМУРТИ (АЛКИОН) - один из наиболее выдающихся философов и духовных учителей нашего времени, человек, отказавшийся от роли Мессии из любви к истине, которую он назвал "страной без дорог". "Я ничему не учу вас, я только держу фонарь, чтобы вам было лучше видно, а захотите ли вы увидеть - ваше дело." Послушайте ролик Джидду Кришнамурти. О природе Любви
Маргарита Булгакова
Я тут почитав все вышесказанное тобой Ириш словно в зеркало на себя и свою жизнь посмотрела - я сама сейчас в точно такой же ситуации варюсь и тоже не вижу как из нее выйти наиболее безболезненно для обоих. И полностью согласна с последней фразой - все забывают что женщины заводят ЛЮБОВНИКОВ а не СЛУЧАЙНЫЕ РАЗОВЫЕ СВЯЗИ (ну наверно за редким исключением) а мужики с точностью до наоборот...и не надо тут говорить какие мы после этого еб....е сучки.
И еще - если в семье кто то изменил виноваты ВСЕГДА ОБА - один не смог чего то услышать, увидеть и дать, а другой устал биться о стену....
Вероника Павлова
Девочки почитайте вот это http://www.otvetnemail.ru/archive/index....

очень интересно. Вливайтесь в дискуссию!!!!
133343536
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем