Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы думаете, что все кто изменяют или изменяли они *****???

слово ***** можно заменить любым, каким вам понравится плохим словом!
Навеяно темой "То ли лыжи не едут, то ли я *****?"
Итак, про измены.
Думаю, что измены бывают двух видов:
1) это когда просто с жиру люди бесятся, от скуки, развлечься хочется.
2) это когда ты живешь с человеком, который не является изначально твоей половинкой. тут как бы не с жиру получается, а от безысходности, что ли.
Первых людей я вообще не понимаю. Поэтому о них мне писать нечего. Это те, кого все устраивает в жене/муже, но хочется еще чего-то забавного.
Вторая категория - это, например, я.
Так получилось, что только познакомившись со своим будущим мужем, не снимая вины с себя, скажу, что родственники сыграли со мной злую шутку.
Примерно, с 23 лет они меня жестко прессовали, типа, столько лет тебе, а ты не замужем. Долбили мне мозг со страшной силой.
Я, по своей наивности, хотела уж выйти замуж за кого угодно. В инете с кем тока не знакомилась, с кем тока не встречалась, нет, не для секса, а просто иногда на 20 минут увидеть человека и убежать)).
Конечно, с кем-то у меня были и близкие отношения. И таких было не мало. Но никто мне особо не нравился настолько, чтобы выйти замуж.
В основном не устраивали два момента:
1) секс
2) внутренняя составляющая. или глупые, или жадные, или заносчивые или просто какие-то проблемные.
И вот мне 25 лет. Прессинг продолжается. И тут я знакомлюсь со своим мужем.
В первую встречу он просто подвез меня домой. Во вторую пригласил в ресторан. В третью ездили в гостиницу за город на выходные.
Все понравилось, кроме одного. Секс посредственный. Не плохо, но не так как мне надо и хотелось бы.
Но я ВПЕРВЫЕ встретила такого человека, с которым можно почувствовать себя королевой.
Я и сейчас живу: хошь машину? будет машина, хошь бриллианты? на брюлики. Хочешь сапоги, шубу - нет проблем.
Я и сама хорошо зарабатываю. Здесь речь не идет о том, что он мне все это покупает, а о том, что ему не жалко из общего бюджета
Любой вопрос решает в один момент. За ним как за каменной стеной. Высокий, симпатичный внешне. Я сразу поняла, что он в меня влюбился.
Через три недели мне было сделано предложение и подарено кольцо.
Ко мне никто так не относился раньше. Вот я и повелась на это. Подумала, хер с ним с этим сексом, ведь не это главное, не п**зда точно. Главное, что человек хороший.
Ну, и согласилась. Наконец-то пилеж со стороны родни вроде как прекратился. Мне стало спокойнее.
И тут мы задумались: а жить-то где будем?
А нет отдельного жилья. И мы ударились в стройку. Целыми днями катались покупка уч. земли, по базам: покупка пенобетона, арматуры, досок и всякой хрени. НЕ ЗАМЕТНО пролетели 3 года.
Работа + стройка = секса не хотелось совсем. уставали так иногда, что есть-то не хотелось не то, что трах**ся.
Дом построили. Поженились и казалось бы окуенно можно жить. Все есть. Машины, дом, сами молодые и красивые....
НО МЫ, КАК ВЫЯСНИЛОСЬ, не знаем друг друга. Мы отличные партнеры по строительству, созаемщики в банке, прорабы, НО не знающие друг друга
люди.
3 года нас отлично держала вместе стройка. + еще года 1,5 внутренняя отделка и покупка мебели - ЭТО БЫЛО СОВМЕСТНОЕ ХОББИ.
Теперь хобби больше нет. Все построено. Все сделано.
И тут вроде бы можно и расслабиться: заняться театрами, кино, спортом, сексом, наконец.
Да, хрен там. Секс похоже мужа вообще не интересует. Кино, театры и спорт до лампочки.Книги никакие не читает. Вернее читает, но не то, что умные люди обсуждают.
Дарью Донцову и всякую там фантастику я за книги не считаю.
Ему нравится ездить за границу. Проводить там выходные....Тем более там хорошие знакомые живут. Ну, вот такие у него интересы. А мне это не нужно. Мне и в своей стране хорошо.
Вот тут и настало попадалово.
Естественно, хочешь/не хочешь, а рано или поздно природа берет свое. Появился любовник, встречалась с ним год. Но я не из тех, кто так может долго встречаться и отлично себя чувствовать.
Конечно, есть угрызения совести, стыдно, но хочется секса, хоть об стену убейся. А еще хочется сходить вместе в спортклуб, бассейн, покататься на лыжах, обсудить кино или книгу.
Но ничего не получается.
Казалось бы надо разводиться? А почему? Нет ни скандалов, ни ругани, ни ссор. И человек-то хороший! Такого хрен и встретишь еще.
Вот и живешь.
Но измены с моей стороны были и будут ...наверное.
Ну, а как по-другому?
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
882
erbittert Goblin
ты достала... че чешется и свербит...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на erbittert Goblin
erbittert Goblin
ты достала... че чешется и свербит...
СсылкаПожаловаться
я хочу, чтобы люди, которые читают этот форум, не сделали таких ошибок как я.
первая ошибка была после гостиницы. когда мне не понравилось, а я себе сказала, что п***да не главное.
это ошибка. она мож и не главная, а все малину может попортить серьезно!
а вторую допустила, когда сказала ДА и началась стройка.
надо было пожить полгода вместе в съемной квартире и узнать друг друга.
я думаю, что мы раньше разошлись бы.
erbittert GoblinВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
я хочу, чтобы люди, которые читают этот форум, не сделали таких ошибок как я.
первая ошибка была после гостиницы. когда мне не понравилось, а я себе сказала, что п***да не главное.
это ошибка. она мож и не главная, а все малину может попортить серьезно!
а вторую допустила, когда сказала ДА и началась стройка.
надо было пожить полгода вместе в съемной квартире и узнать друг друга.
я думаю, что мы раньше разошлись бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это верно Ира.. Может и правда начать тебя уважать..))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на erbittert Goblin
erbittert Goblin
Это верно Ира.. Может и правда начать тебя уважать..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только попробуй!!!))
Екатерина МолоштанВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
я хочу, чтобы люди, которые читают этот форум, не сделали таких ошибок как я.
первая ошибка была после гостиницы. когда мне не понравилось, а я себе сказала, что п***да не главное.
это ошибка. она мож и не главная, а все малину может попортить серьезно!
а вторую допустила, когда сказала ДА и началась стройка.
надо было пожить полгода вместе в съемной квартире и узнать друг друга.
я думаю, что мы раньше разошлись бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы аж 3 года встречались что ли?Или как?
Сальма ХайекВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Так вы аж 3 года встречались что ли?Или как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Катя, ну не мешай!)))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Так вы аж 3 года встречались что ли?Или как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, мы встречались 2 года. вернее жили каждый сам у себя. потом год с его родителями.
которые я прокляла!
Ураган Катрина (ИИ)
да, мы встречались 2 года. вернее жили каждый сам у себя. потом год с его родителями.
которые я прокляла!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И ещё - мне кажется, что дело не только в сексе) Сама же говоришь - вы плохо друг друга знаете.
Может, если бы тебе было с ним интересно - то и секс был бы лучше?
Ураган Катрина (ИИ)
я хочу, чтобы люди, которые читают этот форум, не сделали таких ошибок как я.
первая ошибка была после гостиницы. когда мне не понравилось, а я себе сказала, что п***да не главное.
это ошибка. она мож и не главная, а все малину может попортить серьезно!
а вторую допустила, когда сказала ДА и началась стройка.
надо было пожить полгода вместе в съемной квартире и узнать друг друга.
я думаю, что мы раньше разошлись бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эээ... Ну, может я не права, но вот видение со стороны:
Если бы тебя и правда так уж мучала совесть - ты либо не изменяла, либо ушла от него.
Ты, тем более, говоришь, что у тебя с деньгами - порядок.
Либо тебя, всё-таки, держит не только домашний уют...

Проблему нехватки секса ты с ним обсуждала? Может, если говорить о своих желаниях - и он больше стараться будет. А так, может считает, что и так сойдёт.

Сложно судить - у меня опыта мало.
Но скажу, что ты меня не убедила, что изменщики - это не ******))) Не обижайся)
Мне кажется, если бы ты считала, что изменщики - это не ******, ты бы тут у нас не спрашивала, а раз спрашиваешь, значит... Хочешь, чтобы мы тебя поддержали, подули на совесть? Или что?

Живи, как тебе нравится) Надеюсь, ты ещё встретишь того, кто будет тебя во всём устраивать)
SquorchikВ ответ на Веруня
Веруня
Эээ... Ну, может я не права, но вот видение со стороны:
Если бы тебя и правда так уж мучала совесть - ты либо не изменяла, либо ушла от него.
Ты, тем более, говоришь, что у тебя с деньгами - порядок.
Либо тебя, всё-таки, держит не только домашний уют...

Проблему нехватки секса ты с ним обсуждала? Может, если говорить о своих желаниях - и он больше стараться будет. А так, может считает, что и так сойдёт.

Сложно судить - у меня опыта мало.
Но скажу, что ты меня не убедила, что изменщики - это не ******))) Не обижайся)
Мне кажется, если бы ты считала, что изменщики - это не ******, ты бы тут у нас не спрашивала, а раз спрашиваешь, значит... Хочешь, чтобы мы тебя поддержали, подули на совесть? Или что?

Живи, как тебе нравится) Надеюсь, ты ещё встретишь того, кто будет тебя во всём устраивать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вряд ли человек, которые считает, что Д. Донцова пишет КНИГИ, имеет интеллект, способный осознать необходимость обсуждения секса или его нехватки между супругами. Я в это не верю.
ВеруняВ ответ на Squorchik
Squorchik
вряд ли человек, которые считает, что Д. Донцова пишет КНИГИ, имеет интеллект, способный осознать необходимость обсуждения секса или его нехватки между супругами. Я в это не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну... Тут я с вами не соглашусь) О вкусах не спорят)
Если так судить, то только тот и умница, кто читает, и читает хорошее)
Например - мой мужчина вообще не любит читать, но при этом рассуждает вполне зрело и разумно)
А моя подруга - читает Донцову просто чтобы расслабиться, именно отдохнуть от мозговой деятельности - на работе зато важные задачи решает, устаёт думать.
А я, вот, и умница и красавица - Донцову не люблю. А порой простой житейской мудрости не хватает...
Черничка ДВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
я хочу, чтобы люди, которые читают этот форум, не сделали таких ошибок как я.
первая ошибка была после гостиницы. когда мне не понравилось, а я себе сказала, что п***да не главное.
это ошибка. она мож и не главная, а все малину может попортить серьезно!
а вторую допустила, когда сказала ДА и началась стройка.
надо было пожить полгода вместе в съемной квартире и узнать друг друга.
я думаю, что мы раньше разошлись бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"надо было пожить полгода вместе в съемной квартире и узнать друг друга. я думаю, что мы раньше разошлись бы." вот тут согласна с вами... встречаться и жить - разные вещи. Иногда мужчина идеал, а в совместном житие-быте совсем не то, что именно для меня подходит :((
Ураган Катрина (ИИ)
я хочу, чтобы люди, которые читают этот форум, не сделали таких ошибок как я.
первая ошибка была после гостиницы. когда мне не понравилось, а я себе сказала, что п***да не главное.
это ошибка. она мож и не главная, а все малину может попортить серьезно!
а вторую допустила, когда сказала ДА и началась стройка.
надо было пожить полгода вместе в съемной квартире и узнать друг друга.
я думаю, что мы раньше разошлись бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ира Иванова, а что вас держит? Детей у вас нет, насколько я понял. Еще не поздно развестись. Главное, правильно мужа убедить.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Andrey
Andrey
Ира Иванова, а что вас держит? Детей у вас нет, насколько я понял. Еще не поздно развестись. Главное, правильно мужа убедить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня держить то, что я не хочу одиночества, я испытываю к мужу родственные чувства, это как мать бросить, как отца....
вы бы смогли так легко? а я нет!
бросить гада какого-то легко. а когда человек очень хороший, добрый, заботливый....
тут тяжело...
все думаешь: "да ладно, как-нибудь!"
Людмила АсрянВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
я хочу, чтобы люди, которые читают этот форум, не сделали таких ошибок как я.
первая ошибка была после гостиницы. когда мне не понравилось, а я себе сказала, что п***да не главное.
это ошибка. она мож и не главная, а все малину может попортить серьезно!
а вторую допустила, когда сказала ДА и началась стройка.
надо было пожить полгода вместе в съемной квартире и узнать друг друга.
я думаю, что мы раньше разошлись бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему бы Вам не завести ребенка?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Людмила Асрян
Людмила Асрян
А почему бы Вам не завести ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не хочется что-то(((( наверное, секса с мужем не хочется, вот и ребенка тоже.
это же связано одно с другим....
hdgf dgfgfdgfgВ ответ на Людмила Асрян
Людмила Асрян
А почему бы Вам не завести ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет и нет, никаких детей, пока не "разберетесь" с мужем. Может стать еще хуже, сейчас просто- родной, а потом еще - отец моего ребенка, и скорее всего любящий отец. Сейчас все зависит от вас. Впереди труд тяжёлый до слёз. Установите себе сначала срок, за который вы постараетесь всё изменить, второе почитайте литературу, хорошую серьезную литературу, хорошо бы было начатьс психологии. Только не журнали - это разовые и примитивные советы. Психоаналитик хорошо, но найти хорошего очень сложно, проще будет самой докопаться. Может "на чтение" уйти год. Не страшитесь этого. Разберетесь один раз, а пригодится вам это на всю жизнь, с любым человеком. Я знаю, как это невозможность уйти от человека, когда нет причины. Первое, что начала делать :ГОВОРИТЬ...ВСЁ...Все что мне нравится и тем более, что НЕ Нравится... Первое время меня никто не хотел слушать и тем более понимать, но у меня упрямсто появилось "я хочу что бы меня выслушали" "удели мне 10 минут" "у меня проблема". "я не поеду". Не хотите ехать отдыхать с ним -говорите, хотите на лыжи- идите, сама , с друзьями, с мужем....Побольше самостоятельности во всем, не должно быть желаний, от которых вы отказались ради мужа. Говорите и говорите с ним, обговариваете журналы, статьи, погоду.. Не получится - уходите..
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на hdgf dgfgfdgfg
hdgf dgfgfdgfg
Нет и нет, никаких детей, пока не "разберетесь" с мужем. Может стать еще хуже, сейчас просто- родной, а потом еще - отец моего ребенка, и скорее всего любящий отец. Сейчас все зависит от вас. Впереди труд тяжёлый до слёз. Установите себе сначала срок, за который вы постараетесь всё изменить, второе почитайте литературу, хорошую серьезную литературу, хорошо бы было начатьс психологии. Только не журнали - это разовые и примитивные советы. Психоаналитик хорошо, но найти хорошего очень сложно, проще будет самой докопаться. Может "на чтение" уйти год. Не страшитесь этого. Разберетесь один раз, а пригодится вам это на всю жизнь, с любым человеком. Я знаю, как это невозможность уйти от человека, когда нет причины. Первое, что начала делать :ГОВОРИТЬ...ВСЁ...Все что мне нравится и тем более, что НЕ Нравится... Первое время меня никто не хотел слушать и тем более понимать, но у меня упрямсто появилось "я хочу что бы меня выслушали" "удели мне 10 минут" "у меня проблема". "я не поеду". Не хотите ехать отдыхать с ним -говорите, хотите на лыжи- идите, сама , с друзьями, с мужем....Побольше самостоятельности во всем, не должно быть желаний, от которых вы отказались ради мужа. Говорите и говорите с ним, обговариваете журналы, статьи, погоду.. Не получится - уходите..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы правы) спасибо за совет!
hdgf dgfgfdgfgВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
вы правы) спасибо за совет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И еще...качество секса ооочень сильно зависит от женщины... Вот только от ЖЕНЩИНЫ, а не женщины-девочки, женщины-матери, женщины-хозяйки...да еще в какие роли мы там играем или нам их навязывают. Делай в постели всё что бы тебе было хорошо, очень хорошо..мужчину ты этим не обидишь и не обделишь...
Ураган Катрина (ИИ)
я хочу, чтобы люди, которые читают этот форум, не сделали таких ошибок как я.
первая ошибка была после гостиницы. когда мне не понравилось, а я себе сказала, что п***да не главное.
это ошибка. она мож и не главная, а все малину может попортить серьезно!
а вторую допустила, когда сказала ДА и началась стройка.
надо было пожить полгода вместе в съемной квартире и узнать друг друга.
я думаю, что мы раньше разошлись бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а проще сходить к психологу и относительно решить эту проблему....как вы живет достаточное количество людей...не всех любовь своим крылом накрыла))) да и не всем под силу эти любовные крылья на себе тащить очень тяжкая ноша..хотя они конечно и в небо поднимают и силы дают...но иногда приходится их таскать или даже волоком за собой тащить))) вообщем успокойтесь родите детей и будет вам общее с мужем дело...станете действительно семьей...узнаете до предела близко друг друга и тогда уже принимать решение будет проще
Ураган Катрина (ИИ)
я хочу, чтобы люди, которые читают этот форум, не сделали таких ошибок как я.
первая ошибка была после гостиницы. когда мне не понравилось, а я себе сказала, что п***да не главное.
это ошибка. она мож и не главная, а все малину может попортить серьезно!
а вторую допустила, когда сказала ДА и началась стройка.
надо было пожить полгода вместе в съемной квартире и узнать друг друга.
я думаю, что мы раньше разошлись бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)))
irinasizova72@mail.ruВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
я хочу, чтобы люди, которые читают этот форум, не сделали таких ошибок как я.
первая ошибка была после гостиницы. когда мне не понравилось, а я себе сказала, что п***да не главное.
это ошибка. она мож и не главная, а все малину может попортить серьезно!
а вторую допустила, когда сказала ДА и началась стройка.
надо было пожить полгода вместе в съемной квартире и узнать друг друга.
я думаю, что мы раньше разошлись бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я думаю ,если бы замуж не вышла.родственники сожрали бы!Если бы не этот ,мог бы быть хуже,особенно если влюбилась бы в альфонса.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на irinasizova72@mail.ru
irinasizova72@mail.ru
А я думаю ,если бы замуж не вышла.родственники сожрали бы!Если бы не этот ,мог бы быть хуже,особенно если влюбилась бы в альфонса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
годам к 30-ти точно сожрали бы!((((((
KuKoLka
ох, накатала бы я щаз на тебя "телегу"....))))
пока не влюбишься....как тогда....когда башню сносило,
тебя будет такая жизнь устраивать. Здесь развод -
не выход. Вы просто сосуществуете вместе....как-то так....
А поскольку темперамент у вас разный....ну что ж...
видимо пока придецца вывкручивацца изменами
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на KuKoLka
KuKoLka
ох, накатала бы я щаз на тебя "телегу"....))))
пока не влюбишься....как тогда....когда башню сносило,
тебя будет такая жизнь устраивать. Здесь развод -
не выход. Вы просто сосуществуете вместе....как-то так....
А поскольку темперамент у вас разный....ну что ж...
видимо пока придецца вывкручивацца изменами
СсылкаПожаловаться
а не хочется изменами...(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем