Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы думаете об выпить рюмку водки?

любимый мой фильм с любимыми актерами. угадайте по двум цитатам.
=папаша, об чем вы думаете? вы думаете об выпить рюмку водки? вы думаете об дать кому-нибудь по морде? а об счастье родной дочери вы не думаете. каждая девушка имеет свой интерес к жизни, и только я живу как ночной сторож при чужом складе.=
вторая цитата:
=или расслабленный еврейский организм может выдержать эту заразу? но раз они приказали о пользе оспопрививания, то от оспы мы теперь не умрем. а если бы на свете была только одна оспа, то мы вообще жили бы вечно.=  
Владимир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Захария
искусство жить в одессе
Владимир В ответ на Захария
Захария
искусство жить в одессе
СсылкаПожаловаться
всегда подозревал в вас эрудированного человека! конечно вы правы
Любовь Лисовская
Что-то из одесской жизни? Жаль - не видела…
Леон Кеннеди
Властелин колец!
ракета.
Самогон.Стакан сразу.
Птичка
Об выпить рюмку водки - это, конечно, Одесские рассказы Бабеля. А фильм не знаю.
Про оспу не помню, но предполагаю, что это Ликвидация.
Владимир В ответ на Птичка
Птичка
Об выпить рюмку водки - это, конечно, Одесские рассказы Бабеля. А фильм не знаю.
Про оспу не помню, но предполагаю, что это Ликвидация.
СсылкаПожаловаться
ликвидацию очень люблю, но это не она. кстати, в =большой разнице= есть замечательная пародия - одновременно на =ликвидацию= и на =17 мгновений...=. посмотрИте прям щас! умора!
Диана Донская
Биндюжник и король
Владимир В ответ на Диана Донская
Диана Донская
Биндюжник и король
СсылкаПожаловаться
дианочка, самой первой и правильно /единственная/ ответила захария. очень рекомендую этот фильм.
Диана ДонскаяВ ответ на Владимир
Владимир
дианочка, самой первой и правильно /единственная/ ответила захария. очень рекомендую этот фильм.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этому фильму сто лет, что там можно рекомендовать
Диана Донская
песни отпад !!!
Владимир В ответ на Диана Донская
Диана Донская
песни отпад !!!
СсылкаПожаловаться
=искусство жить в одессе=. песни градского там встроены очень уместно!!!
Диана ДонскаяВ ответ на Владимир
Владимир
=искусство жить в одессе=. песни градского там встроены очень уместно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я о другом фильме
Диана Донская
а вы видели "Биндюжник и король" !! Он гораздо веселее " Искусства ", Цитаты щас проверю
Владимир В ответ на Диана Донская
Диана Донская
а вы видели "Биндюжник и король" !! Он гораздо веселее " Искусства ", Цитаты щас проверю
СсылкаПожаловаться
=исскуство= - не комедия.
Диана ДонскаяВ ответ на Владимир
Владимир
=исскуство= - не комедия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цитаты одни и те же и актеры даже некоторые повторяются, "Искусство" -да, не комедия, но " Биндюжник и король" - именины сердца, а во 2-й серии " Искусства " хочется уже застрелиться. " Люблю 1-й фильм, и цитаты ваши из него, а лучше читать Бабеля.
Диана ДонскаяВ ответ на Владимир
Владимир
=исскуство= - не комедия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нжно говорить иСкуССтво
Диана ДонскаяВ ответ на Диана Донская
Диана Донская
Нжно говорить иСкуССтво
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это проходят в классе 6-7 общеобразовательной российской школы
Владимир В ответ на Диана Донская
Диана Донская
это проходят в классе 6-7 общеобразовательной российской школы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нужно говорить =нужно=, а не =нжно=. этому учат в детсадике.
Диана ДонскаяВ ответ на Владимир
Владимир
нужно говорить =нужно=, а не =нжно=. этому учат в детсадике.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
опечатка, клоун
Владимир В ответ на Диана Донская
Диана Донская
опечатка, клоун
СсылкаПожаловаться
История переписки6
заметил. владимир
Мари Фарт
Не смотрела видно
Владимир
я имел в виду фильм =искусство жить в одессе=. единственная, кто правильно ответил /причем - это был первый же ответ/ - захария.
по некоторым причинам фильм вышел на экран гораздо позже, чем был снят, и посмотрели его не все. а ведь один актерский состав чего стоит! олег табаков, зиновий гердт, светлана крючкова, михаил боярский, алексей петренко, сергей мигицко, александр ширвиндт, виктор авилов и другие. и песни градского, которые там очень к месту и в тему.
Владимир
я имел в виду фильм =искусство жить в одессе=. единственная, кто правильно ответил /причем - это был первый же ответ/ - захария.
по некоторым причинам фильм вышел на экран гораздо позже, чем был снят, и посмотрели его не все. а ведь один актерский состав чего стоит! олег табаков, зиновий гердт, светлана крючкова, михаил боярский, алексей петренко, сергей мигицко, александр ширвиндт, виктор авилов и другие. и песни градского, которые там очень к месту и в тему.
СсылкаПожаловаться
++спасибо посмотрю
Диана ДонскаяВ ответ на Владимир
Владимир
я имел в виду фильм =искусство жить в одессе=. единственная, кто правильно ответил /причем - это был первый же ответ/ - захария.
по некоторым причинам фильм вышел на экран гораздо позже, чем был снят, и посмотрели его не все. а ведь один актерский состав чего стоит! олег табаков, зиновий гердт, светлана крючкова, михаил боярский, алексей петренко, сергей мигицко, александр ширвиндт, виктор авилов и другие. и песни градского, которые там очень к месту и в тему.
СсылкаПожаловаться
Бедные знаменитости , их даже не удосужились написать с заглавных букв,
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем