Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы ему не нравитесь, если...

По мотивам Г.Берендт и Л.Туччилло «Вы просто ему не нравитесь: вся правда о мужчинах».
Я не любитель литературы подобного плана. И если бы не моя хорошая приятельница, назовем ее Нона, которая страстно желает выйти замуж и поэтому перечитала почти все книги по психологии взаимоотношений, то, наверное, эту книгу я бы никогда не взяла в руки. Прочла я ее за один вечер. Вначале меня охватило негодование «как так, это все полная ерунда», но потом, я поняла, что все, что описано в этой книге я или мои приятельницы когда-либо испытывали на себе. Скажите – неудачницы! Возможно, но нас слишком много! И я думаю, что в конечном итоге с одним-двумя, если не больше, сюжетами сталкивалась каждая женщина.
Знанием, почерпнутым из сего произведения, я и хочу поделиться.
Итак начнем…

Вы ему не нравитесь, если…

1….если он Вам не звонит.

Сюжет: Он принципиально Вам не звонит. А все встречи случаются по Вашей инициативе. Он на них приходит. Вы проводите время вместе, но потом он уходит и опять Вам не звонит.
Выводы: На данном жизненном этапе у него никого нет и ему удобно с Вами встречаться. Как только на горизонте появится кое-кто поинтереснее, он тут же слиняет.

2….если он не приглашает Вас на свидание
3… если он не хочет заниматься с Вами сексом.

Сюжет: Вы достаточно давно и много общаетесь, беседуете, даже обедаете вместе. Но он не приглашает Вас на свидание. Из его рассказов он (варианты):
- недавно пережил болезненный разрыв,
- разочаровался в женщинах и не верит, что остались еще добрые, нежные и бескорыстные создания,
- сложно сходится с людьми (особенно с женщинами), ему очень важно убедится в Вашей добродетели и наличии глубокого внутреннего мира.
Выводы: Может быть он и стал бы с Вами встречаться, но ему лениво напрягаться ради Вас. Вы его просто не зацепили.

4….если он не признает тот факт, что Вы встречаетесь.

Сюжет: Вы периодически с ним встречаетесь и спите вместе. Встречи проходят преимущественно у него на квартире. Вы не помните такого, чтобы вместе выбирались на пляж, в кино, в ресторан. Он никогда Вам не дарил подарков и цветов, не встречал Вас с работы и никогда не знакомил Вас с знакомыми и коллегами, которых он случайно встречал, находясь в компании с Вами. Регулярность встреч от 1-2 в месяц, до 1 раза в полгода.
Выводы: Вы для него бесплатная девочка по вызову. Он просто спит с Вами.

5….если он спит с другой женщиной.

Сюжет: Вы встречаетесь/живете вместе и у Вас все хорошо, кроме одного. Он периодически спит с другими женщинами.
Выводы: Он не слишком дорожит Вашими отношениями, поэтому страх быть застуканным на месте преступления его не слишком и пугает. Максимум, что может случиться – это Вы от него уйдете. Судя по всему, жизнь без Вас он рисует не такой уж и мрачной.

6….если он хочет Вас видеть только когда он пьян.

Сюжет: Он приглашает Вас в компании, где можно хорошо выпить. Он выпивает и звонит Вам. В такие моменты он чуткий и внимательный к Вам.
Вывод: В моменты возлияния ему банально хочется секса, но он поссорился со своей подружкой, в компании, где он бухает одни мужики, у него на данный момент нет постоянной женщины.

7….если он не хочет на Вас жениться.

Сюжет: Вы вместе уже 3,5,7,10 лет, а он так и не решается сделать Вам предложение. Говорит, что хочет сделать карьеру, накопить денег, купить квартиру, машину, яхту, самолет, узнать друг друга получше, ОН НЕ ГОТОВ К ТАКОМУ СЕРЬЕЗНОМУ ШАГУ, ШТАМП В ПАСПРТЕ НЕ ТАК ВАЖЕН КАК ЕГО ЧУВСТВА К ВАМ, ШТАМП – ЭТО ТОЛЬКО ФОРМАЛЬНОСТЬ и т.д. и т.п.
Выводы: Все отговорки - ложь! Любой мужчина и в любом возрасте готов жениться. И, поверьте, он хочет жениться. Но только не на Вас!

8….если он Вас бросил.

Сюжет: Он говорит, что должен с Вами расстаться, потому что…у него заболела бабушка в Усть-Кобыльевске, ему предложили высокооплачиваемую работу в другом городе, девушка, с которой он встречался до Вас, от него ждет ребенка, ему надо побыть одному, чтобы разобраться в ваших с ним отношениях.

Выводы: Если Вы ему нужны он никогда и ни за что Вас не бросит. Вы бы бросили любимого и дорогого человека только потому, что Вам предложили высокооплачиваемую работу в другом городе? А если говорить о детях, то знаю кучу случаев, когда мужчины уходили от женщин с тремя маленькими детьми и с грудными и т.д. и т.п. И в этом случае разрыв не радикальная мера, можно же принимать участие в воспитании ребенка, оставаясь с любимой женщиной. Но если он Вас бросил, то не сильно-то в Вас и нуждался.

9….если он просто взял и исчез.

Сюжет: Вы познакомились две недели назад. Все было прекрасно. Вы каждый вечер проводили вместе, он приезжал к Вам в обед и вы целовались в его машине до умопомрачения. Он дарил Вам цветы. Говорил комплименты, а потом взял и исчез. На Ваши звонки он не отвечает или отвечает очень сухо. Говорит ,что у него много работы или его отправили в длительную командировку.
Выводы: Вы ему надоели, у него на горизонте появилась девушка поинтереснее, чем Вы, помирился со своей бывшей.

10….если он женат.

Сюжет: Он Вам рассказывает какая ему досталась фригидная, глупая, безразличная и жестокая жена, которая к тому же совсем не умеет готовить, не понимает и не разделяет его надежд и чаяний. Говорит Вам какая Вы страстная, сексапильная, умная и чуткая. Что если бы он встретил Вас раньше, то все бы сложилось по другому, но теперь он связан узами брака. А так как он человек чуткий и внимательный, то не может развестись, так как это будет очень жестоко по отношению к своей жене, детям, собакам и хомячкам.
Выводы: Вы ему интересны, ровно на столько на сколько интересен хоккей, посиделки за кружкой пива с друзьями, вылазка с коллегами по работе на природу. С Вами от отдыхает от семейных забот. Вы его хобби, не более. Если мужчина действительно дорожит Вами, то он подаст на развод в ближайшее же время после встречи с Вами. И прибежит к Вам сам со справкой о разводе!

11….если он ведет себя как полный придурок.

Сюжет: Вам стыдно появляться с ним на людях. Он может надеть зеленую рубашку и розовые брюки на встречу с Вашими друзьями, родственниками или коллегами. К месту и не к месту он отпускает плоские шутки, над которыми сам же и смеется. Выкрикивает дурацкие фразы. Напивается, как последняя свинья. И апогеем всего вечера становится стриптиз на столе в его исполнении.

Выводы: Он действительно полный придурок или ему абсолютно наплевать на Вашу репутацию и он все равно придурок! Если Вам нравится роль клоунессы – это Ваш человек!
to_ne_to
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Наталья Дмитрук
с чего вы взяли? дружба и влюбленность - это разные вещи. если у вас есть подруга, то это не значит, что вы в нее влюблены...
СсылкаПожаловаться
Я не поверю никогда в то, что мужчину и женщину связывает вышивание крестиком или какие либо иные интересы... особенно когда Вы звоните ему, а он по первому звонку мчится к Вам на всех парах в любое время суток... этот поступок говорит лишь о том, что кроме Вас у него нет ни чего более важного в жизни... т.е. сексуальный интерес, конечно он (интерес) может быть и финансовый... Секс и деньги правят миром
Василиса
В общем всё это и всем известно, только многие НЕ ХОТЯТ этого замечать - а потом крики:- "ах, он козёл, ах бросил"!
А он и не собирался строить ОТНОШЕНИЯ - только барышня КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ХОТЕЛА ЭТОГО ЗАМЕЧАТЬ!
Людмила Смолякова
Вот блин, надо себе книгу писать!:) Это кому ж надо объяснять, что раз не хочет - то не хочет?
СветЛана Белова
Согласна.
Юлия Михайловна)))
очевидные вещи, ничего нового.Вот только с последним пунктом не очень поняла, придуркам возможно тоже бывает нравятся женщины, но придурками они при этом не перестают быть))).
Marina
Если рассуждать теоретически на холодную голову, все эти вещи вроде и так понятны. А в состоянии влюбленности забываешь напрочь обо всем и начинаешь тешить себя надеждами, типа "бывают же исключения из правил", "может, он и правда так много работает" и тд. Действительно, думаю, мы все испытали на себе хотя бы один из этих пунктов, а то и все сразу.
Мне очень понравилось - хорошо разложено по полочкам, чтобы в моменты помутнения сознания перечитать. Но, опять же, не факт, что подействует - мы верим только в то, во что хотим верить. Только я назвала бы это не "вы ему не нравитесь, если", а "у вас нет перспектив в отношениях, если".
Елена
вы заметили,когда люди любят друг друга-прощается многое,а когда дружат не прощают даже мелочи.
Lifter
Это справедливо для обоих полов. Если женщина не спешит замуж за мужчину то скорее всего она не считает его самым лучшим.
Полина Пахомова
Фильм есть хороший на эту тему) называется "Обещать не значит жениться" - как раз о том,как женщины сами придумывают оправдания поступкам своих мужчин и выдают желаемое за действительное,а на самом деле правда одна: если женщина интересна мужчине он сделает всё,чтобы добиться её и быть с ней,в противном случае ни о каких отношениях и речи быть не может,всё равно рано или поздно уйдёт он,найдя что-то новое, или уйдёт она,не выдержав неопределённости.
Полина Пахомова
Главное трезво смотреть на ситуацию,вовремя заметить отсутствие интереса и ни в коем случае не тратить время на того,кто не стремиться его с нами провести.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем