Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы еще горите или уже перегорели?

Профессиональное, личностное, семейное выгорание, как понять, что это конец и нужно менять то, от чего перегорел?
Что будет, если оставаться перегоревшим ничего не меняя?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
Бензий
я дотлеваю до последнего
Донна РозаВ ответ на Бензий
Бензий
я дотлеваю до последнего
СсылкаПожаловаться
Как уголек)
mechant
Когда становится работа, личное безразличным, тогда перегорело.
Если не менять, то сферы жизни, где произошло перегорание будут похожи на повинность - устраивает - можно ничего не менять, не устраивает - стоит искать альтернативу
Антон Шибаев
Если начинают терзать дурные мысли по поводу положительных вещей типа семьи, работы, значит в ваше сердце лезет бес "выгорания" , чтобы потом извести до состояния депрессии ....
Ирина БаронВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Если начинают терзать дурные мысли по поводу положительных вещей типа семьи, работы, значит в ваше сердце лезет бес "выгорания" , чтобы потом извести до состояния депрессии ....
СсылкаПожаловаться
Вот, Антон прав. Сложно всё. Депрессия никому не нужна. Это страшно. У меня год проблема, со сном и то переживаю. Одно успокоение, что гении спали по 3 часа. )
Донна РозаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Вот, Антон прав. Сложно всё. Депрессия никому не нужна. Это страшно. У меня год проблема, со сном и то переживаю. Одно успокоение, что гении спали по 3 часа. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Донна РозаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Вот, Антон прав. Сложно всё. Депрессия никому не нужна. Это страшно. У меня год проблема, со сном и то переживаю. Одно успокоение, что гении спали по 3 часа. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати Ирина, сами принцессы в сказках вечно спят и их принц будил всегда поцелуем)))
Ирина БаронВ ответ на Донна Роза
Донна Роза
Кстати Ирина, сами принцессы в сказках вечно спят и их принц будил всегда поцелуем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В сказках молодые и красивые. ) Подмигнула. А когда 50+, уже другая сказка.
Донна РозаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
В сказках молодые и красивые. ) Подмигнула. А когда 50+, уже другая сказка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там пенсия и старческие скрижали)))
ЛяззатВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Вот, Антон прав. Сложно всё. Депрессия никому не нужна. Это страшно. У меня год проблема, со сном и то переживаю. Одно успокоение, что гении спали по 3 часа. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хьюстон, я проблема...
Выгорание это когда нет сил смотреть и делать, быть вместе. Нужна пауза, перерыв, отпуск, раздельное времяпровождение и как крайняя мера уход,разрыв,увольнение.
Анна Арсеньева
Нет у меня такого, работу поменять можно, если от неё нет прибытка, кроме измотанных нервов, а семья не может надоесть, как и я сама себе.
Ева
Что воля, что неволя - всё равно...(ц)
БожийОдуванчик
Ох уж эти новомодые словечки и выражения... Нет никакого выгорания, может быть усталость от надоевшей рутины, но это поправимо.)
БожийОдуванчик
Ох уж эти новомодые словечки и выражения... Нет никакого выгорания, может быть усталость от надоевшей рутины, но это поправимо.)
СсылкаПожаловаться



согласна, именно рутина.
Ирина КондратьеваВ ответ на БожийОдуванчик
БожийОдуванчик
Ох уж эти новомодые словечки и выражения... Нет никакого выгорания, может быть усталость от надоевшей рутины, но это поправимо.)
СсылкаПожаловаться
Вы, наверное, высококвалифицированный специалист с дипломом по психиатрии, что так уверенно утверждаете, "нет никакого выгорания"?
мила мила
меня все устраивает..
Алек Вятич
личностное выгорание это как и что?
НаталиЯ♥️
Мне палок подбрасывают в мой огонь)))
Донна РозаВ ответ на НаталиЯ♥️
НаталиЯ♥️
Мне палок подбрасывают в мой огонь)))
СсылкаПожаловаться

Irhen
Эх, у нас сегодня новость. У коллеги( 36 лет) муж умер. Она только в мае второго родила. Старшему 5 лет
Донна РозаВ ответ на Irhen
Irhen
Эх, у нас сегодня новость. У коллеги( 36 лет) муж умер. Она только в мае второго родила. Старшему 5 лет
СсылкаПожаловаться
Сердце?
Донна Роза
Сердце?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цирроз печени. Сразу скажу, не алкаш. Он уж в больнице лежал, когда она рожала. Не мог с роддома забрать. Вроде прогнозы были благоприятные
Донна РозаВ ответ на Irhen
Irhen
Цирроз печени. Сразу скажу, не алкаш. Он уж в больнице лежал, когда она рожала. Не мог с роддома забрать. Вроде прогнозы были благоприятные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так рано цирроз((((Возможно работал в химической промышленности или лекарства, даже страшно подумать((Мои соболезнования вашей подруге
Донна Роза
Так рано цирроз((((Возможно работал в химической промышленности или лекарства, даже страшно подумать((Мои соболезнования вашей подруге
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Последнее время работал на себя логистом. Где ранее, не знаю. Такая жизнь.
Спасибо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем