Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы еще горите или уже перегорели?

Профессиональное, личностное, семейное выгорание, как понять, что это конец и нужно менять то, от чего перегорел?
Что будет, если оставаться перегоревшим ничего не меняя?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
1345678
корпорация троллей
и бегают они друг за дружкой всю ночь,кто с вилами, кто с саблей,дворникам спать не дают)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всю ночь только кровать скрипеть должна)
Донна РозаВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
всю ночь только кровать скрипеть должна)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничеси
Ahmedova MuniraВ ответ на Донна Роза
Донна Роза
Ничеси
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну что есть то есть
корпорация троллейВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
всю ночь только кровать скрипеть должна)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зря написали,счас вас местныё тётки которые секса лет пять не видели своими тапками закидают))))
корпорация троллей
зря написали,счас вас местныё тётки которые секса лет пять не видели своими тапками закидают))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может наоборот вспомнят былое и пойдут приставать к мужу
Х☠рли☠Квин☠В ответ на корпорация троллей
корпорация троллей
и бегают они друг за дружкой всю ночь,кто с вилами, кто с саблей,дворникам спать не дают)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...Вы похожи на человека, которого обидела одна женщина ( допустим бросила жена) и вот он теперь цепляется ко всем форумным девушкам
...
корпорация троллейВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...Вы похожи на человека, которого обидела одна женщина ( допустим бросила жена) и вот он теперь цепляется ко всем форумным девушкам
...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это вы по себе судите?
Х☠рли☠Квин☠В ответ на корпорация троллей
корпорация троллей
это вы по себе судите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...я делаю свои выводы, периодически читая Вас...можете не оправдываться и так все очевидно
...
корпорация троллейВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...я делаю свои выводы, периодически читая Вас...можете не оправдываться и так все очевидно
...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а где я оправдывался?
Х☠рли☠Квин☠В ответ на корпорация троллей
корпорация троллей
а где я оправдывался?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
..что бы не начали,
...а то уже предсказуемым становитесь
...
корпорация троллейВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
..что бы не начали,
...а то уже предсказуемым становитесь
...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
попробуйте читать "Войну и мир " или других классиков,глядишь и дом 2 перестанете цитировать))))
Х☠рли☠Квин☠В ответ на корпорация троллей
корпорация троллей
попробуйте читать "Войну и мир " или других классиков,глядишь и дом 2 перестанете цитировать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...ответьте за свои слова, где цитата и кого из Дом2 я процитировала...а давайте Вы не будете мне указывать, а я не буду писать, куда Вам направляться...по Вашей же логике, предсказуемым Вы стали из-за того, что прочитали это произведение Толстого
...
корпорация троллейВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...ответьте за свои слова, где цитата и кого из Дом2 я процитировала...а давайте Вы не будете мне указывать, а я не буду писать, куда Вам направляться...по Вашей же логике, предсказуемым Вы стали из-за того, что прочитали это произведение Толстого
...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы когда Крылатые цитаты М.М. Жванецкого цитируете так хотя бы значок (с) ,а то ведь не все знают что у вас своего и нет ничего)))))
Х☠рли☠Квин☠В ответ на корпорация троллей
корпорация троллей
вы когда Крылатые цитаты М.М. Жванецкого цитируете так хотя бы значок (с) ,а то ведь не все знают что у вас своего и нет ничего)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...проблема в том, что Вы сами же свои сообщения и обесцениваете, пишите что-то неподтвержденное, когда просят подтвердить - начинаете хамить и тем самым теряется к Вам уважение, как к собеседнику...я вижу для Вас два варианта - Вы перестаете хамить и навешивать ярлыки и беседа течет в тоне взаимного уважения или же прекращаем диалог...выбирайте, я даю Вам право выбора...
корпорация троллейВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...проблема в том, что Вы сами же свои сообщения и обесцениваете, пишите что-то неподтвержденное, когда просят подтвердить - начинаете хамить и тем самым теряется к Вам уважение, как к собеседнику...я вижу для Вас два варианта - Вы перестаете хамить и навешивать ярлыки и беседа течет в тоне взаимного уважения или же прекращаем диалог...выбирайте, я даю Вам право выбора...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я вам хамил и навешивал ярлыки?
Х☠рли☠Квин☠В ответ на корпорация троллей
корпорация троллей
я вам хамил и навешивал ярлыки?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
...я жду...иначе прощаюсь...
корпорация троллейВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...я жду...иначе прощаюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вы на открытой площадке инетеа распространили про меня заведомо ложные сведения, порочащие мои честь и достоинство и подрывающие мою репутацию,а это не что иное а УК РФ Статья 128.1. Клевета,и чего то ещё ждёте???
корпорация троллейВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...я жду...иначе прощаюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении, средствах массовой информации либо совершенная публично с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет", либо в отношении нескольких лиц, в том числе индивидуально не определенных, -

наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до двух месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет..(с)...у вас есть такие гроши?
Х☠рли☠Квин☠В ответ на корпорация троллей
корпорация троллей
Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении, средствах массовой информации либо совершенная публично с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет", либо в отношении нескольких лиц, в том числе индивидуально не определенных, -

наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до двух месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет..(с)...у вас есть такие гроши?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
...всего доброго! тяжелый случай!...
корпорация троллейВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...всего доброго! тяжелый случай!...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
вы запишите себе на большом листике бумажке вот эту фразу-"В инете нужно следить за базаром,а иначе статья УК светит",большими буквами напишите ,а после эту бумажку повести на самом видном месте,что бы она вам всегда в глаза бросалась перед тем как вы что то надумаете написать в Инете..это я вас советую,по доброму))))
Х☠рли☠Квин☠В ответ на корпорация троллей
корпорация троллей
вы запишите себе на большом листике бумажке вот эту фразу-"В инете нужно следить за базаром,а иначе статья УК светит",большими буквами напишите ,а после эту бумажку повести на самом видном месте,что бы она вам всегда в глаза бросалась перед тем как вы что то надумаете написать в Инете..это я вас советую,по доброму))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
...за базаром, предлагаю следить Вам...я не нахожусь на базаре и не понятия не имею, почему за Вашим базаром должна следить именно я...и еще, уверена, что Вы одумаетесь, извинитесь передо мной и продолжим общаться на тему классических произведений, вот интересно обсудить Преступление и наказание, кстати, и больше не тратьте сегодня букв своих зря...
корпорация троллейВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...за базаром, предлагаю следить Вам...я не нахожусь на базаре и не понятия не имею, почему за Вашим базаром должна следить именно я...и еще, уверена, что Вы одумаетесь, извинитесь передо мной и продолжим общаться на тему классических произведений, вот интересно обсудить Преступление и наказание, кстати, и больше не тратьте сегодня букв своих зря...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Следить за базаром- Не говорить лишнего, быть осторожным в высказываниях. Вахитов 2003, 167. Большой словарь русских поговорок.(с)))))))) всё,я не могу больше смеяться,вы сделали мой вечер,спасибо))))))))
Х☠рли☠Квин☠В ответ на корпорация троллей
корпорация троллей
Следить за базаром- Не говорить лишнего, быть осторожным в высказываниях. Вахитов 2003, 167. Большой словарь русских поговорок.(с)))))))) всё,я не могу больше смеяться,вы сделали мой вечер,спасибо))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
...липучка, дарите цветы мне и идите уже на выход!
...
корпорация троллейВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...липучка, дарите цветы мне и идите уже на выход!
...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
это я к вам пристал?? ))))))))))
Х☠рли☠Квин☠В ответ на корпорация троллей
корпорация троллей
это я к вам пристал?? ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
...я теперь понимаю, почему такого зануду жена бросила!
...все, я не могу больше смеяться, вы сделали мой день, спасибо!
...
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем