Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы ещё сомневаетесь ???

После сегодняшних новостей о пропавшей в Брянске девочке вся страна в шоке. И это- очередное подтверждение тому, что
лучше совсем без отца, чем с такими. Девушки, женщины ! Те , у которых мужья поднимают руку на вас, подумайте о том, что
такой человек всегда сможет поднять руку на вашего ребенка !!!Бегите от таких не раздумывая, какие ещё нужны вам аргументы ???
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
Ассоль
Многострадальный Брянск....Такое не укладвается в голове нормальных людей. А маргиналы и маргиналки были есть и будут, что бы восполнить духовную нищету - в жизни кроме ёпли ничего больше нет. Это ещё к вопросу о "прицепах" , коеми нарекла здесь одна недалёкая неличность наших детей.
О,мой вождь,это она!В ответ на Ассоль
Ассоль
Многострадальный Брянск....Такое не укладвается в голове нормальных людей. А маргиналы и маргиналки были есть и будут, что бы восполнить духовную нищету - в жизни кроме ёпли ничего больше нет. Это ещё к вопросу о "прицепах" , коеми нарекла здесь одна недалёкая неличность наших детей.
СсылкаПожаловаться
Советую вдумчиво прочесть про маргиналов...и не путать их с детоубийцами...
*
Еще раз повторюсь: очень бы хотелось, чтобы рожать, а особенно воспитывать, разрешали не всем. Чтобы "права" были на воспитание дитев. Вот, например, в Англии, прежде чем допустить человека работать с детьми: учителем там, или воспитателем, проверяют не привлекался ли человек к уголовной ответственности и нет ли у него истории психических отклонений. То же с приемными родителями. Почему тогда "родным" родителем этих же детей может быть абы кто?
Кикимора (ritorna )В ответ на *
*
Еще раз повторюсь: очень бы хотелось, чтобы рожать, а особенно воспитывать, разрешали не всем. Чтобы "права" были на воспитание дитев. Вот, например, в Англии, прежде чем допустить человека работать с детьми: учителем там, или воспитателем, проверяют не привлекался ли человек к уголовной ответственности и нет ли у него истории психических отклонений. То же с приемными родителями. Почему тогда "родным" родителем этих же детей может быть абы кто?
СсылкаПожаловаться
Да, вот согласна, прежде чем отдать ребенка приемным родителям, все проверят - мозги вывернут.
А идиоты рожают и никому нет дела....
Штирлиц
Ольга! вот что прочтите! а потом будите делать "дурацкие выводы" :"... По данным детского омбудсмена, в 2011 году в России убили тысячу детей, причем в трети случаев повинны родители. Родители оказываются виновными в половине всех случаев преступлений против детей, передают "Известия"."
антася
Слишком мягкие у нас законы , судить и казнить !
Елена Ельнина
Мужик убил,а осуждают женщину.
вот по этому она может и не пошла никуда.у нас пожизненно во всем виноваты бабы.
От хороших жен не гуляют.
Если тебя изнасиловали - а не хер было короткую юбку одевать.
сделала оборт- убийца.
не сделала- чем думала.
а мужики вечно в белом фраке.
и кстати к женщинам беспощадны именно женщины.Видать видят конкуренток.
ВизавиВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Мужик убил,а осуждают женщину.
вот по этому она может и не пошла никуда.у нас пожизненно во всем виноваты бабы.
От хороших жен не гуляют.
Если тебя изнасиловали - а не хер было короткую юбку одевать.
сделала оборт- убийца.
не сделала- чем думала.
а мужики вечно в белом фраке.
и кстати к женщинам беспощадны именно женщины.Видать видят конкуренток.
СсылкаПожаловаться
посмотрите на ситуацию под другим углом - сколько средств, сил было задействовано на поиски, в кои-то веки, как бы, когда всем миром.
А они просто врали, оба...
Елена ЕльнинаВ ответ на Визави
Визави
посмотрите на ситуацию под другим углом - сколько средств, сил было задействовано на поиски, в кои-то веки, как бы, когда всем миром.
А они просто врали, оба...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да виноваты оба.
Он - убийца.Она - соучастница,или как там это квалифицируется.
Бесит то что вопят что виновата исключительно эта тетка.
Да таких тетех море.Которым челюсти ломают а они "любят" и ребенка такой "папа" тоже может об стенку шваркнуть в любой момент.
ВизавиВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Да виноваты оба.
Он - убийца.Она - соучастница,или как там это квалифицируется.
Бесит то что вопят что виновата исключительно эта тетка.
Да таких тетех море.Которым челюсти ломают а они "любят" и ребенка такой "папа" тоже может об стенку шваркнуть в любой момент.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мамки с детьми курсируют - от мужа к родителям, от родителей к мужу. Жертвы домашнего насилия бегут. Но и возвращаются.
Елена Ельнина
Да виноваты оба.
Он - убийца.Она - соучастница,или как там это квалифицируется.
Бесит то что вопят что виновата исключительно эта тетка.
Да таких тетех море.Которым челюсти ломают а они "любят" и ребенка такой "папа" тоже может об стенку шваркнуть в любой момент.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот !!!И я про то же !!!я не о бабе этой, я о том, чтобы сейчас тётки, у которых вчера только синяки прошли от очередной "любви " мужа, сегодня посмотрели на него через призму этой трагедии, и, возможно, приняли, наконец, решение вычеркнуть таких папаш из своей жизни и жизни своих детей.
ВизавиВ ответ на Ольга
Ольга
Вот !!!И я про то же !!!я не о бабе этой, я о том, чтобы сейчас тётки, у которых вчера только синяки прошли от очередной "любви " мужа, сегодня посмотрели на него через призму этой трагедии, и, возможно, приняли, наконец, решение вычеркнуть таких папаш из своей жизни и жизни своих детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
призывы, конечно, что-то решают...
Когда мама Оксаны Макар спрашивала на камеру - как ты себя чувствуешь и что ты хочешь пожелать преступникам, девушка не выбирала выражений. Она говорила так, как привыкла. И жила так же.
А Вы предлагаете чтобы чей-то случай послужил примером. Когда речь об образе жизни вообще, восприятии. Всё другое, не так, как хочется видеть, а как есть... и так живут, поколениями. С синяками, с избиениями, с попойками и ничего, прокатывает, все живы. Вот когда вдруг как-то неожиданно и "неординарно" умирают - тогда резонанс.
ОльгаВ ответ на Визави
Визави
призывы, конечно, что-то решают...
Когда мама Оксаны Макар спрашивала на камеру - как ты себя чувствуешь и что ты хочешь пожелать преступникам, девушка не выбирала выражений. Она говорила так, как привыкла. И жила так же.
А Вы предлагаете чтобы чей-то случай послужил примером. Когда речь об образе жизни вообще, восприятии. Всё другое, не так, как хочется видеть, а как есть... и так живут, поколениями. С синяками, с избиениями, с попойками и ничего, прокатывает, все живы. Вот когда вдруг как-то неожиданно и "неординарно" умирают - тогда резонанс.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я почему-то уверена, что после этого случая пусть немногие, но некоторые всё-таки примеряют ситуацию на себя и сделают выводы....
ВизавиВ ответ на Ольга
Ольга
а я почему-то уверена, что после этого случая пусть немногие, но некоторые всё-таки примеряют ситуацию на себя и сделают выводы....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это намного глубже... В привычном образе жизни нет ничего необычного, пугающего, настораживающего.
Всё дело в другом - кто к чему приучен и кто к чему привык.
Елена Ельнина
Да виноваты оба.
Он - убийца.Она - соучастница,или как там это квалифицируется.
Бесит то что вопят что виновата исключительно эта тетка.
Да таких тетех море.Которым челюсти ломают а они "любят" и ребенка такой "папа" тоже может об стенку шваркнуть в любой момент.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каждый имеет то, что он заслуживает...не надо из нее жертву делать...захотела бы- ушла..оба убийцы, потому что помощь не оказывали...ребенок СУТКИ жил после удара..СУТКИ умирал рядом с ней...тоже мне, адвокат...
Елена ЕльнинаВ ответ на Julia
Julia
Каждый имеет то, что он заслуживает...не надо из нее жертву делать...захотела бы- ушла..оба убийцы, потому что помощь не оказывали...ребенок СУТКИ жил после удара..СУТКИ умирал рядом с ней...тоже мне, адвокат...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я очень радачто вы не сталкивались с женщинами которых годами избивают .Да девушка эмоционально совершенно тупая,да у нее слабая воля и таких много,кстати.
но где те умные и высокоморальные товарищи которых так много в интернете и которые проходят мимо мужчин избивающих женщин,и.тд.?Где наши хваленые участковые,органы опеки,родители этих товарищей и.т.д.
И если до вас туго доходит смысл текста то читайте несколько раз.Я ее не оправдываю.Но мягко говоря не понимаю почему возмущаются только ее поведением.
Кудряшка СьюВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Мужик убил,а осуждают женщину.
вот по этому она может и не пошла никуда.у нас пожизненно во всем виноваты бабы.
От хороших жен не гуляют.
Если тебя изнасиловали - а не хер было короткую юбку одевать.
сделала оборт- убийца.
не сделала- чем думала.
а мужики вечно в белом фраке.
и кстати к женщинам беспощадны именно женщины.Видать видят конкуренток.
СсылкаПожаловаться
Если бы она попыталась помочь ребенку, её никто не осудил бы. Ребенок сутки был жив, неужели нельзя было этому дебилу башню чем-нибудь тяжелым проломить чтобы дочку спасти? А ей, видимо фуй в доме нужнее собственного дитя.
Елена ЕльнинаВ ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
Если бы она попыталась помочь ребенку, её никто не осудил бы. Ребенок сутки был жив, неужели нельзя было этому дебилу башню чем-нибудь тяжелым проломить чтобы дочку спасти? А ей, видимо фуй в доме нужнее собственного дитя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не говорю что она не виновата.Но она не убивала.Сооучастие - да,неоказание помощи- да.
А почитайте по ветке хоть один человек сказал что мужик убийца и мразь избивающий жену и убивший ребенка?
Изя ШтольцманВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Я не говорю что она не виновата.Но она не убивала.Сооучастие - да,неоказание помощи- да.
А почитайте по ветке хоть один человек сказал что мужик убийца и мразь избивающий жену и убивший ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не говорю что она не виновата.Но она не убивала.Сооучастие - да,неоказание помощи- да.
А почитайте по ветке хоть один человек сказал что мужик убийца и мразь избивающий жену и убивший ребенка?


Потому, что с мужем все и так понятно. Вам нет?
Елена ЕльнинаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Я не говорю что она не виновата.Но она не убивала.Сооучастие - да,неоказание помощи- да.
А почитайте по ветке хоть один человек сказал что мужик убийца и мразь избивающий жену и убивший ребенка?


Потому, что с мужем все и так понятно. Вам нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы убила мать а мужик помогал закапывать допустим.Какие бы были комменты?
Ах он отец как он мог?Да ни в жизнь...
Изя ШтольцманВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Если бы убила мать а мужик помогал закапывать допустим.Какие бы были комменты?
Ах он отец как он мог?Да ни в жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому что материнский инстинкт есть, а про отцовский никто не слышал
Елена ЕльнинаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Потому что материнский инстинкт есть, а про отцовский никто не слышал
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Самое интересное что за рубежом процветает отцовский инстинкт.Они там гораздо более заботливые папашки чем наши...
А у нас его нет...
Изя ШтольцманВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Самое интересное что за рубежом процветает отцовский инстинкт.Они там гораздо более заботливые папашки чем наши...
А у нас его нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Заботливые папашки - это одно, а инстинкт - другое. Вот тут писали, что матери при решение вопроса о спасении мужа или ребенка выбирают ребенка, это инстинкт, потому, что разум и логика говорят, что потеряв мужа можно и самой погибнуть и ребенка потерять, если мужчина выполняет конечно свойственную ему функцию добытчика и защитника. В таких ситуациях, целые народы при голоде кормили мужчин, а уже из остатков женщин, а потом детей. Но мать, на то и мать, что бы спасать ребенка. Вот и вся разница между мужским рационализмом и материнским инстинктом.
Изя Штольцман
Я не говорю что она не виновата.Но она не убивала.Сооучастие - да,неоказание помощи- да.
А почитайте по ветке хоть один человек сказал что мужик убийца и мразь избивающий жену и убивший ребенка?


Потому, что с мужем все и так понятно. Вам нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плюсуюсь...елена почему то решила, что его никто не осуждает...
ВизавиВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Я не говорю что она не виновата.Но она не убивала.Сооучастие - да,неоказание помощи- да.
А почитайте по ветке хоть один человек сказал что мужик убийца и мразь избивающий жену и убивший ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как сообщали СМИ - он сначала избил жену, потом ударил девочку, бросил её на диван. А потом - просто не подпускал жену к ребёнку и не давал возможности оказать помощь и вызвать скорую - его бы сразу забрали в полицию. Когда ребенок скончался - вина в его смерти перешла и на мать. С этого момента они оба должны спасаться от правосудия. Вот и насочиняли. Что мужчина тиран и далее по тексту - это понятно уже из содеянного.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем