Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы ещё сомневаетесь ???

После сегодняшних новостей о пропавшей в Брянске девочке вся страна в шоке. И это- очередное подтверждение тому, что
лучше совсем без отца, чем с такими. Девушки, женщины ! Те , у которых мужья поднимают руку на вас, подумайте о том, что
такой человек всегда сможет поднять руку на вашего ребенка !!!Бегите от таких не раздумывая, какие ещё нужны вам аргументы ???
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
Лисичка-сестричка
эта мамаша чиканутая. Вместе с ним скрывала правду
Изя ШтольцманВ ответ на Лисичка-сестричка
Лисичка-сестричка
эта мамаша чиканутая. Вместе с ним скрывала правду
СсылкаПожаловаться
Возможно запуганная
АлексаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Возможно запуганная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно запуганная

Ну я уж не знаю как можно запугать было ,что начихать на жизнь ребёнка
Изя ШтольцманВ ответ на Алекса
Алекса
Возможно запуганная

Ну я уж не знаю как можно запугать было ,что начихать на жизнь ребёнка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, метнись она к телефону трупов было бы два. Не пугает перспектива?
АлексаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Ага, метнись она к телефону трупов было бы два. Не пугает перспектива?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, метнись она к телефону трупов было бы два. Не пугает перспектива?

Ну не думаю что он сидел прям сиднем безвылазно! Даже позже вбежав в магазин можно было что то предпринять! На страх очень просто списать равнодушие
Изя ШтольцманВ ответ на Алекса
Алекса
Ага, метнись она к телефону трупов было бы два. Не пугает перспектива?

Ну не думаю что он сидел прям сиднем безвылазно! Даже позже вбежав в магазин можно было что то предпринять! На страх очень просто списать равнодушие
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Позже? После того как ребенок уже умер?
АлексаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Позже? После того как ребенок уже умер?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Позже? После того как ребенок уже умер?

Да именно заявить хотя бы тем самым память ребёнка неосквернить!
Анастасия ПоповаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Ага, метнись она к телефону трупов было бы два. Не пугает перспектива?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
После инсценировки кражи она была все время одна 1001 раз можно было сказать полиции, что произошло...нет покрывала, изображала, отмазывала...очередной член в 1001 раз важнее ребенка....и никаких пугалок .
Изя ШтольцманВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
После инсценировки кражи она была все время одна 1001 раз можно было сказать полиции, что произошло...нет покрывала, изображала, отмазывала...очередной член в 1001 раз важнее ребенка....и никаких пугалок .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы просто не видели тупых запуганных теток
Анастасия ПоповаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Вы просто не видели тупых запуганных теток
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да все я видела....у нас бывшая соседка в сарае труп 4 ребенка засолила вместе с рыбой, потому что мужу "он мешал"....не запуганные они и не глупы далеко. Просто мужик - это для них наивысшая ценность...а дети как рыба соленая...
Анастасия Попова
Да все я видела....у нас бывшая соседка в сарае труп 4 ребенка засолила вместе с рыбой, потому что мужу "он мешал"....не запуганные они и не глупы далеко. Просто мужик - это для них наивысшая ценность...а дети как рыба соленая...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у нас бывшая соседка в сарае труп 4 ребенка засолила вместе с рыбой, потому что мужу "он мешал".

о_О АХРЕНЕТЬ!!!!
АврораВ ответ на Татьяна
Татьяна
у нас бывшая соседка в сарае труп 4 ребенка засолила вместе с рыбой, потому что мужу "он мешал".

о_О АХРЕНЕТЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
о-Охуйеть я бы сказала....
АврораВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Ага, метнись она к телефону трупов было бы два. Не пугает перспектива?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня не пугает. Может я из неисправимых альтруисток, но я скорее сама умру чем позволю убить своего ребенка. А вообще жутко печально все это.
Изя ШтольцманВ ответ на Аврора
Аврора
Меня не пугает. Может я из неисправимых альтруисток, но я скорее сама умру чем позволю убить своего ребенка. А вообще жутко печально все это.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Печально. Но боюсь, что она вряд ли могла бы спасти малышку, если действительно все происходило так как написано в новостях....
АврораВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Печально. Но боюсь, что она вряд ли могла бы спасти малышку, если действительно все происходило так как написано в новостях....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Изольда, ну вы же человек взрослый, женщина, может даже мать. О какой неизбежности вы говорите? Вина матери очевидна: она не посчитала нужным оградить ребенка от изверга и в конце концов довела дело до такого финала, а потом еще разыграла целый спектакль. Как можно говорить о том что мол сделать уже ничего нельзя было? А выдать скота ментам? Хотя бы. Знаете, когда женщина становится матерью у нее появляется ряд обязанностей, в том числе защищать своего ребенка который абсолютно беспомощен. И если мать его не будет защищать, то это не сделает никто.
Изя ШтольцманВ ответ на Аврора
Аврора
Изольда, ну вы же человек взрослый, женщина, может даже мать. О какой неизбежности вы говорите? Вина матери очевидна: она не посчитала нужным оградить ребенка от изверга и в конце концов довела дело до такого финала, а потом еще разыграла целый спектакль. Как можно говорить о том что мол сделать уже ничего нельзя было? А выдать скота ментам? Хотя бы. Знаете, когда женщина становится матерью у нее появляется ряд обязанностей, в том числе защищать своего ребенка который абсолютно беспомощен. И если мать его не будет защищать, то это не сделает никто.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О какой неизбежности? Я думаю он мог бы убить ее вместе с ребенком. Вы сомневаетесь?
мерри печенюшкинаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
О какой неизбежности? Я думаю он мог бы убить ее вместе с ребенком. Вы сомневаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет сомнений.но правду могла сказать сразу в милиции.
АврораВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
О какой неизбежности? Я думаю он мог бы убить ее вместе с ребенком. Вы сомневаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не сомневаюсь, я немогу понять во первых как она, взрослый человек, мать, могла допустить эту ситуацию. И во вторых немогу уложить у себя в голове как можно ставить свое благополучие, пусть даже жизнь выше жизни собственного ребенка. Понимаю что далеко не все столь жертвенны и все таки трудно мне это осознать.
Изя ШтольцманВ ответ на Аврора
Аврора
Я не сомневаюсь, я немогу понять во первых как она, взрослый человек, мать, могла допустить эту ситуацию. И во вторых немогу уложить у себя в голове как можно ставить свое благополучие, пусть даже жизнь выше жизни собственного ребенка. Понимаю что далеко не все столь жертвенны и все таки трудно мне это осознать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А это не нужно понимать, нормальному человеку для понимания это не доступно, просто нужно принимать как данность, что такие люди или нелюди живут среди нас. Не способные на чувство, эмоционально тупые.
АврораВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А это не нужно понимать, нормальному человеку для понимания это не доступно, просто нужно принимать как данность, что такие люди или нелюди живут среди нас. Не способные на чувство, эмоционально тупые.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Наверное вы правы, нормальному человеку это не доступно. Утешает одно: таких людей по отношению к здравомыслящим все таки относительно немного.
сноу уайт))В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Ага, метнись она к телефону трупов было бы два. Не пугает перспектива?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да лучше два чем так!!! как ты можешь это оправдывать?
Изя ШтольцманВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
да лучше два чем так!!! как ты можешь это оправдывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С чего ты решила, что я ее оправдываю? Просто я повидала достаточно затюканных теток, у которых страх сильнее всех чувств и инстинктов. Но судя по тому, что она прошла полиграф и он не выявил лжи, она просто эмоционально тупая, не способная что-то вообще чувствовать, овощ...
сноу уайт))В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
С чего ты решила, что я ее оправдываю? Просто я повидала достаточно затюканных теток, у которых страх сильнее всех чувств и инстинктов. Но судя по тому, что она прошла полиграф и он не выявил лжи, она просто эмоционально тупая, не способная что-то вообще чувствовать, овощ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а мне думается что просто выродков таких надо стрелять без сомнений и сожалений
ШтирлицВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Возможно запуганная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чем запуганная??? ВСЕ ЭТО АЛКАШНЯ ВОНЮЧАЯ!!!
Изя ШтольцманВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
В чем запуганная??? ВСЕ ЭТО АЛКАШНЯ ВОНЮЧАЯ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы новости читали? Он сначала ее избивал, потом ребенка
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем