Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы фитнес браслеты носите?

И как - помогает держать себя в форме?
Хочу купить Ксяомку, или в подарок заказать..
Или Яблоко надкусанное лучше?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Ольга Моткова
Помогает себя держать в форме регулярный фитнес и дефицит калорий.
Елена Гончарова
Какой функционал у иаких браслетов?
Екатерина Коротких
У меня самый простенький: OneTrack, сначала было все ок, но потом не зарядила во время - сбилось время, по блютузу не смогла подключиться. можно конечно использовать, то без кайфа :(
Елена
У меня xiomi mi band 2. Считает шаги, измеряет пульс, часы. Плюс можно телефон на беззвука ставить. Умный будильник. Я довольна. Нравится контроль пульса в зале и при ходьбе, мониторинг сна - стала выдерживать равномерный сон - лучше себя чувствуешь, ну и вставать легче.
Елена
У меня xiomi mi band 2. Считает шаги, измеряет пульс, часы. Плюс можно телефон на беззвука ставить. Умный будильник. Я довольна. Нравится контроль пульса в зале и при ходьбе, мониторинг сна - стала выдерживать равномерный сон - лучше себя чувствуешь, ну и вставать легче.
СсылкаПожаловаться
А от того что вы пусль свой знаете,это что вам дает и что такое мониторинг сна?
Бет Мидлер
а как они вообще могут помочь держать себя в форме?)))
это все навсего обычный современный склерозник-игрушка.
чтобы не забыть посмотреть массу того, что тебе не нужно)))
худеть он точно не поможет))
Анастасия
Мужу покупала. Неделю походил и забросил. В принципе, бесполезная вещь и на мотивацию не влияет. У меня в айфоне все те же функции, кроме измерения пульса.
$vetЛана
У меня xiomi mi band 2. О функциях выше написано. Ещё плюс, что телефон теперь на беззвуке стоит. Я звонки свои через браслет ощущаю. Очень на работе удобно. Азартным людям думаю будет интересно. Задаешь себе норму шагов и нужно ее пройти. И если видишь, что за день не прошла, то идешь дохаживать)))
Allammа
А вы ТОЧНО готовы следовать советам этого куска пластмасски?) А то купить то купите... а потом будете пропускать тренировки или что там оно вам будет советовать)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем