Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы где это храните?

Господа! Я дама), поэтому  вопрос именно  вам). После всех ремонтов, кои я немало пережила на своем веку, осталось немерено инструмента. Всякие там плоскогубцы, отвертки, дрель даже есть и шуруповерт, ножницы по металлу и т.д. Выкидывать как бы жалко, ибо ремонты я люблю))), и, думаю, все это мне не раз пригодится). Но этого добра таааак много(((. Я купила большой такой органайзер-чемодан пластиковый (видела у работяг), сложила туда все, что поместилось (дрель, шуруповерт не поместились, кстати), теперь хожу спотыкаюсь через чемодан этот(((. Как думаете, если вынесу на лоджию, зимой поржавеет добро? Лоджия застеклена, но не утеплена. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Абсолютное Зло
Вообще-то это добро обычно из нержавейки)))
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Вообще-то это добро обычно из нержавейки)))
СсылкаПожаловаться
Да, вроде,да....но у меня ножовка какая-то страшненькая стала. Вроде, ржаветь собралась(
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Да, вроде,да....но у меня ножовка какая-то страшненькая стала. Вроде, ржаветь собралась(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто почистите ее, а инструмент так и храните в чемодане. Ничего не должно случиться.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, вроде,да....но у меня ножовка какая-то страшненькая стала. Вроде, ржаветь собралась(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смажьте машинным маслом, оберните в вощеную бумагу, и выносите. Если понадобится, протрете.
lil
Вам надо жениться, именно жениться)))
АнонимВ ответ на lil
lil
Вам надо жениться, именно жениться)))
СсылкаПожаловаться
Злыдня Вы, Лизонька))))
Malinka
Все там муж и хранит
АнонимВ ответ на Malinka
Malinka
Все там муж и хранит
СсылкаПожаловаться
А в чем хранит? Тоже в таком пластиковом чемодане? Или как?
MalinkaВ ответ на Аноним
Аноним
А в чем хранит? Тоже в таком пластиковом чемодане? Или как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многие инструменты продаются уже в коробках, остальное в шкафу, комоде.мне кажется Вы загоняетесь...
Солнышко Майское
в кладовочке
Аноним
Спасибо, девочки). Потащила я на лоджию добро свое))))
Заец МерзавецВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, девочки). Потащила я на лоджию добро свое))))
СсылкаПожаловаться
И хорошо заклейте шов между верхней и нижней крышками чемодана широким скотчем
Любовь Пяткова
У меня муж хранит в "тещиной комнате".))) Спецом освободили для него.
Елена Васильева
У нас кладовка большая, там на стеллажах у мужа всё лежит. И в специальных чемоданах и в коробках.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
инструменты не покупают абсолютно все, а кооперируются с соседями - у одного дрель, у другого болгарка, у третьего тиски или шуруповерт... Глупо покупать все одному человеку, оно ж не каждый день нужно
Андрей ЛаринВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
инструменты не покупают абсолютно все, а кооперируются с соседями - у одного дрель, у другого болгарка, у третьего тиски или шуруповерт... Глупо покупать все одному человеку, оно ж не каждый день нужно
СсылкаПожаловаться
Это те у кого рук нет так делают-ходят потом ищут инструменты,не помнят кому дали,или ломают чужие,или получают поломанные свои.У нормальных мужчин всегда есть что делать руками
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Андрей Ларин
Андрей Ларин
Это те у кого рук нет так делают-ходят потом ищут инструменты,не помнят кому дали,или ломают чужие,или получают поломанные свои.У нормальных мужчин всегда есть что делать руками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глупости какие, все иметь невозможно. \это не отвертки-плоски-ножовки а серьезный инструмент
Алексей
всё нормально будет
у меня на даче зимой в сарае всё там хранится также
и нечего
главное чтобы вода не попадала на них
Алексей
температура хранения инструмента у меня от -30 до +30
главный враг это влажность среды
каникулы бонифация
Нормально будет. Для дрели свой чемодан, тоже ничего не будет ей)
Ольга Ивановна
У нас общий тамбур перед квартирой. Там шкафчик у меня и у соседки. В этом шкафчике все и хранится, по разными полочкам культурно разложено. Никому не мешает. Хотя есть гараж, но муж любит, чтобы некоторые вещи были всегда под рукой.
Почти нормальная
А кладовка для чего? У меня лоджия исключительно для всякого мусора)
VP VP
Неужели у вас никакого шкафчика для инструментов нет???
Dietrich
Конечно заржавеет )))) Если ремонт сделан норм качественно, сразу лет на 10-15 то продать весь этот инструмент на Авито жаждущим ))) Оставить самое необходимое, отвёртку там к примеру, выключатель, автомат, или розетку поменять, газовый ключ и разводной, чтобы если что шланг под мойкой или в туалете заменить, простейшая изолента, паяльник, припой, лента фум, молоток. Если что-то потребуется просверлить - всегда можно взять инструмент на прокат за 300-400 рублей в день, разв сколько-то лет ))))
Андрей ЛаринВ ответ на Dietrich
Dietrich
Конечно заржавеет )))) Если ремонт сделан норм качественно, сразу лет на 10-15 то продать весь этот инструмент на Авито жаждущим ))) Оставить самое необходимое, отвёртку там к примеру, выключатель, автомат, или розетку поменять, газовый ключ и разводной, чтобы если что шланг под мойкой или в туалете заменить, простейшая изолента, паяльник, припой, лента фум, молоток. Если что-то потребуется просверлить - всегда можно взять инструмент на прокат за 300-400 рублей в день, разв сколько-то лет ))))
СсылкаПожаловаться
С хрена ли заржавеет-то?Ничего не будет этому барахлу,не несите ерунду..на открытом балконе просто лежа-да,а на застекленном еще и в кейсе-никогда
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем