Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы гордитесь своей семьей ?

Я горжусь тем, что мы держимся все вместе и не забываем друг о друге никогда, даже если жизнь разбросала нас на большие расстояния друг от друга.
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Елена
Я горжусь и люблю свою семью)
КлючикВ ответ на Елена
Елена
Я горжусь и люблю свою семью)
СсылкаПожаловаться
молодчина
ГАЛИС
А у меня моя семья гордится мной! )))))))
КлючикВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А у меня моя семья гордится мной! )))))))
СсылкаПожаловаться
здорово
Любовь Пяткова
Я их просто люблю.
КлючикВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Я их просто люблю.
СсылкаПожаловаться
молодчина Любовь
Комментарий удален.Почему?
TВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Одному повезло родиться с талантом. а другому -нет) Так что им гордиться то тогда?
Ally
И я люблю свою семью, а гордятся мной и братом наши родители, а я своими детьми))
КлючикВ ответ на Ally
Ally
И я люблю свою семью, а гордятся мной и братом наши родители, а я своими детьми))
СсылкаПожаловаться

T
Да, они у меня все чеканутые, но классные! И самое главное - дружные!))))
КлючикВ ответ на T
T
Да, они у меня все чеканутые, но классные! И самое главное - дружные!))))
СсылкаПожаловаться
Замечательно
Night Fury
Я люблю свою семью - это главное)))
Комментарий удален.Почему?
КлючикВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
это не пафос, это жизнь, иди дорогая и не просто иди
Lady O
А мы все вместе живём: родители на втором этаже, мы на первом. Бабушка-рядом же живет. Сестра часто приезжает. Большая семейка
КлючикВ ответ на Lady O
Lady O
А мы все вместе живём: родители на втором этаже, мы на первом. Бабушка-рядом же живет. Сестра часто приезжает. Большая семейка
СсылкаПожаловаться
Здорово
Aya Pon
конечно, семья - это всё))
ExcellentВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
конечно, семья - это всё))
СсылкаПожаловаться
моя систер))
Aya PonВ ответ на Excellent
Excellent
моя систер))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а тож))
КлючикВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
конечно, семья - это всё))
СсылкаПожаловаться

ZaraZa
Мы просто любим друг друга поддерживаем. Почти вся моя родня живет со мной в одном городе. Не трудно поддерживать отношения. А еще на даче все встречаемся у бабули.
КлючикВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Мы просто любим друг друга поддерживаем. Почти вся моя родня живет со мной в одном городе. Не трудно поддерживать отношения. А еще на даче все встречаемся у бабули.
СсылкаПожаловаться

Мария
Вообще не понимаю, чем именно гордиться. Что общаетесь со 150 родственниками? Ну и общайтесь, если вам это надо. Мне вот не надо категорически, формальное родство не повод для тусовки. Для поддержания отношений нудны силы и желание, конечно, это непросто... Но гордиться? Вообще странное слово.. И понятие... Щас подумаю, чем я в принципе горжусь вообще... Вот до чего доводит форум(((((
КлючикВ ответ на Мария
Мария
Вообще не понимаю, чем именно гордиться. Что общаетесь со 150 родственниками? Ну и общайтесь, если вам это надо. Мне вот не надо категорически, формальное родство не повод для тусовки. Для поддержания отношений нудны силы и желание, конечно, это непросто... Но гордиться? Вообще странное слово.. И понятие... Щас подумаю, чем я в принципе горжусь вообще... Вот до чего доводит форум(((((
СсылкаПожаловаться
подумай и улыбнись
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем