Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы готовы на повторный брак?))

Салют, форум! Вот такой возник вопрос...вот если что, вы готовы на повторный брак?)) Плохого ничего не подразумеваю, разводов никому не желаю, просто спрашиваю) Вспомнилась знакомая моей мамы, дама в возрасте, дети взрослые, внуки есть, самостоятельная, всё время говорит "Да я, чтобы ещё раз замуж, да ни за что, больно мне надо ширинки их стирать. Я сама по себе утром встала, красиво оделась и пошла, вечером пришла, на диван легла и отдыхаю";)))
Сумерки Богов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Бензий
Значит, она и в первый раз не особо хотела и не очень им довольна
Meteora
Если бы мне пришлось второй раз выходить замуж, я бы себе искала того, который бы мог меня содержать полностью, убедили меня вчера дамы в том, что так жить проще :)
Сумерки БоговВ ответ на Meteora
Meteora
Если бы мне пришлось второй раз выходить замуж, я бы себе искала того, который бы мог меня содержать полностью, убедили меня вчера дамы в том, что так жить проще :)
СсылкаПожаловаться
и ты, Брут..
Сумерки Богов
и ты, Брут..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шутю я :)
MeteoraВ ответ на Meteora
Meteora
Если бы мне пришлось второй раз выходить замуж, я бы себе искала того, который бы мог меня содержать полностью, убедили меня вчера дамы в том, что так жить проще :)
СсылкаПожаловаться
Я бы села бы дома, лапки бы сложила, и наслаждалась покоем, пока муж пашет :)
Сумерки БоговВ ответ на Meteora
Meteora
Я бы села бы дома, лапки бы сложила, и наслаждалась покоем, пока муж пашет :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нее...лучше любовник такой))))
Сумерки Богов
нее...лучше любовник такой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слушай, не ломай мою картину мира окончательно, я с трудом понимаю, как требовать от мужа, чтобы он содержал, от любовника я вообще не знаю, как принимать мат. помощь :)
Сумерки БоговВ ответ на Meteora
Meteora
Слушай, не ломай мою картину мира окончательно, я с трудом понимаю, как требовать от мужа, чтобы он содержал, от любовника я вообще не знаю, как принимать мат. помощь :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ещё пару лет на форуме посидишь, научишься)))))
Сумерки Богов

ещё пару лет на форуме посидишь, научишься)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Типун тебе на язык
МараВ ответ на Meteora
Meteora
Если бы мне пришлось второй раз выходить замуж, я бы себе искала того, который бы мог меня содержать полностью, убедили меня вчера дамы в том, что так жить проще :)
СсылкаПожаловаться
При своем "немаленьком" капитальце в евриках.
MeteoraВ ответ на Мара
Мара
При своем "немаленьком" капитальце в евриках.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КОнечно, второй раз нужно искать уже не мужчину, а банковский счет :)
Елена Дакур
Нет, я бы завела кучу любовников и встречалась бы с ними. Впрочем, я и будучи замужем поклонников имею всегда, придерживаю их рядышком, на всякий случай, мало ли что.
ButonВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Нет, я бы завела кучу любовников и встречалась бы с ними. Впрочем, я и будучи замужем поклонников имею всегда, придерживаю их рядышком, на всякий случай, мало ли что.
СсылкаПожаловаться
ага ага))) Я в браке такая же была, и любовники были. Развод получила, думала, ууух! оторвусь! :)
фигвам))) 4 месяца прошло, а мне взамуж охота))) На женатых вообще рвотный рефлекс образовался))))
Елена ДакурВ ответ на Buton
Buton
ага ага))) Я в браке такая же была, и любовники были. Развод получила, думала, ууух! оторвусь! :)
фигвам))) 4 месяца прошло, а мне взамуж охота))) На женатых вообще рвотный рефлекс образовался))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой нееее, женатые для меня табу, это вообще нет. Поглядим, я разводиться пока не планирую.))
Не сдаваться! Это пройдет, скоро по кайфу будет, держись)))
Мисс Марпл
ни за какие коврижки
Белоснежная снежинка
Только гостевой)
Алена ЖдановаВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
Только гостевой)
СсылкаПожаловаться
Вот! самое то!!!!!)))
Мара
Смотря с кем.... И в каком возрасте.... И какой у нее вообще образ жизни... Это о-о-очень индивидуально для умной женщины, за КАЖДУЮ ширинку не хватающуюся.
Natalia
Может за кого-то и захочется, мало ли...
Матильда
Нет.Одного раза хватит.Вообще непонятно зачем даме 40+ в брак официальный?Доказано, что дамы, которые в брак вступают в возрасте живут гораздо меньше, со стариками трудно
T
Скорей всего нет. Разве что "любовь нечаянно нагрянет". Но это маловероятно, поубавилось во мне романтишности за последние 20 лет, да и слишком много всего совпасть должно.
*Наталья Петрова*
я нет, не готова, мне понравилось на свободе ))))
Прекрасное далеко
Я еще раза три точно планирую, есть перспективные парни
Жужа
Вчера ИИ тему выставляла про даму 64 лет, которая в программе "Давай поженимся" жОниха себе искала. Каждый, конечно, по своему с ума сходит. Лично не представляю, как бабки-дедки сходятся вдруг и какой для этого стимул нужен, но кому-то надо, наверно.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Жужа
Жужа
Вчера ИИ тему выставляла про даму 64 лет, которая в программе "Давай поженимся" жОниха себе искала. Каждый, конечно, по своему с ума сходит. Лично не представляю, как бабки-дедки сходятся вдруг и какой для этого стимул нужен, но кому-то надо, наверно.
СсылкаПожаловаться
я кстати посмотрела эту передачу - тоже интересно стало на что может претендовать у нас в стране женщина такого возраста. ну и конечно.... розалии даже не пришлось солировать, гузеич этих мужиков хорошо поприкладывал)))) наверное тетенька выббрала в итоге правильно. хотя мне неочевидно ЗАЧЕМ ей в таком возрасте лишние хлопоты. подозреваю, что может какой-то материальный момент.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем