Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы говорите своему мужчине,что кроме него вам никто не нужен?

Желание возникает только к нему и ни к кому другому?Им наверное это не нравится?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Ника ***
Всё равно не верят..))
YY
Говорю.
АнонимВ ответ на YY
YY
Говорю.
СсылкаПожаловаться
Не шарахается?типа надо ведь быть загадкой,чтоб завоевывал,шаг вперед,два назад?
Аноним
Не шарахается?типа надо ведь быть загадкой,чтоб завоевывал,шаг вперед,два назад?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее, не шарахается. Но не всегда верит)))))))))
АННА АНИНА
я врать не умею
Сара Коннор
Если спрашивает - скажу
Юлия Мищенко
Мой и так догадывается.
Машка
ни, чтоб я в таком призналась!? он же расслабится тогда))
MarFa
зачем? ...врать...
АнонимВ ответ на MarFa
MarFa
зачем? ...врать...
СсылкаПожаловаться
Так правда.
Аноним
Так правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, ну я могу и соврать если спросит
MEL DOU
Говорю пока устраиваешь меня если косяк то я исчезаю ,не говорите ,ато загордятся пусть боятся потерять хотя мне уже не мало лет
Любовь Пяткова
Нет надобности.
Прекрасное далеко
Всем им говорю чет в этом роде
§
Говорю.
Людмила А
Не стоит такое говорить. Как будто кандалы на него надеваете
Маша с Медведем
Понятно, у человека в течение жизни возникает много желаний, но лучше порадовать супруга, сказать, что кроме него никто не нужен-это безобидный обман
Александра
Зачем? зазнается, от него восхищение должно исходить, не путайте роли
Ксения Чернышева
Нет Вообще редко вижу и мало о чувствах говорим... Да и мне кажется что это женщинам важно, для мужчины не это комплимент...
Nikoletta Bragansa
Врать не люблю
Selena
Расскажи мне сказку на ночь "Я тебя люблю, спи"!)))
an shafran
Вам не кажется, что этот вопрос лучше задать мужчинам?
Mila
Нужен или не нужен -познается только в сравнении, если ни с кем и никогда, тогда - да, нужен только он до того времени, пока не сравнила. Клясться в чём-то не рекомендуется вообще никому, никогда не говори - никогда! Тем более мужчине. Сковывать себя клятвами - это только вредить себе, дело клятвы - очень неблагодарное. А потом обижаемся со всей силою, что не оценил. А он и не собирался Вас ценить.
Алина Александрова
Почему это должно не нравится? Если только с утра до ночи об этом говорить))
Но мне реально никто не нужен, абсолютно. Даже если наша семейная жизнь вдруг не сложится и разведёмся, искать никого не буду. Слишком самодостаточна, мне и одной хорошо)
Мудрый Оранжевый Йослик
Да ну ладно, че врать то мужику?)) Честно говорю - разведенкой или вдовой недолго пробуду - сразу замуж выскочу)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем