Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы хочите песен? Их есть у меня!)))))))

Ира Иванова конечно звезда! Это без сомнения! Но кто об этом знает?Только наш форум, и все. А я хочу что бы об этом знали все! Знал ее муж, и его коллеги по работе.
Мною была проведена колоссальная работа, были собранны и систематизированы все Иркины высказывания про ее мужа, про ее свекровь, про друзей мужа, про секс, про Ирину молодость, про всех ее сексуальных партнеров, про измены. Про минеты, и про любовь к Тони...Ну что я вам рассказываю, вы же все это читали.
Есть ссылки на темы, есть скрины, есть фотки попы, груди, и разных других фрагментов ее тело ( муж свою жену узнает и по фрагментам). вообщем досье внушительное и интересное!
И вот что я думаю, может быть послать это письмо Ириному супругу? Я ничего не знаю про ее мужа, только его фамилию, и рабочую почту ( питерские помогли узнать), это по моему достаточно, что бы его осчастливить.
Так вот дорогие форумчане, объявляю голосование, кто "ЗА" , и кто "ПРОТИВ" Голосуйте! Но обязательно с расшифровкой, то есть, просто одно слово не считается, и ваш голос не принимается. Время до утра понедельника! Счетная комиссия, модераторы форума, и если "ЗА" победит, я в понедельник утром нажимаю кнопку и отправляю письмо на рабочую почту мужа! Если "Против" , то значит везучая девка она.
И еще одно., если форум будет "ЗА", но Ира Иванова, сама меня попросит этого не делать, я ее пожалею! Я не злая, просто хочу объяснить ей, что за глупость нужно расплачиваться!)))))))
И так, начали!
ГАЛИС
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1287
14567891052
detka***В ответ на Olga Olga
Olga Olga
от радости, что умудрилась не засветить свои данные на форуме?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет....от того как красиво ты ее подъипнула
АлексаВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
от радости, что умудрилась не засветить свои данные на форуме?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от радости, что умудрилась не засветить свои данные на форуме?)

))))+++++++
detka***В ответ на Алекса
Алекса
от радости, что умудрилась не засветить свои данные на форуме?)

))))+++++++
СсылкаПожаловаться
История переписки4
алексушка....додумалась там правильный глагол....хатя ап чем это я....это тебе не подвластно
АлексаВ ответ на detka***
detka***
алексушка....додумалась там правильный глагол....хатя ап чем это я....это тебе не подвластно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
алексушка....додумалась там правильный глагол....хатя ап чем это я....это тебе не подвластно

Ессественно!Это ты у нас мыслитель Роденовский))
detka***В ответ на Алекса
Алекса
алексушка....додумалась там правильный глагол....хатя ап чем это я....это тебе не подвластно

Ессественно!Это ты у нас мыслитель Роденовский))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лужи то уже подзамерзли....акстись....гыыыы
АлексаВ ответ на detka***
detka***
лужи то уже подзамерзли....акстись....гыыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это у тя они подзамёрзли а у меня ещё нет
detka***В ответ на Алекса
Алекса
Это у тя они подзамёрзли а у меня ещё нет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
какая ты жаркая телочка....ты дышишь на них?да?))
АлексаВ ответ на detka***
detka***
какая ты жаркая телочка....ты дышишь на них?да?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
какая ты жаркая телочка....ты дышишь на них?да?))
У нас + просто ))
Визави
больше всего мне понравилось - "я в понедельник утром нажимаю кнопку и отправляю письмо на рабочую почту мужа"
Вам известно даже это? вооот, делаем выводы - вообще, а не только по теме ...
Нигде не расправить крыльЁв, везде подрежут)))
непогодаВ ответ на Визави
Визави
больше всего мне понравилось - "я в понедельник утром нажимаю кнопку и отправляю письмо на рабочую почту мужа"
Вам известно даже это? вооот, делаем выводы - вообще, а не только по теме ...
Нигде не расправить крыльЁв, везде подрежут)))
СсылкаПожаловаться
А сейчас вы нигде их не расправите, если не хотите, чтобы их кто-то кроме вас видел:) На улице ни шагу без наблюдения ступить. У всех смартфоны и интернет. Любой чих и ковыряние в носу в следущий миг может стать известным всему миру. В наше время девиз "если хочешь быть лучше, БУДЬ им". актуален как никогда.
ВизавиВ ответ на непогода
непогода
А сейчас вы нигде их не расправите, если не хотите, чтобы их кто-то кроме вас видел:) На улице ни шагу без наблюдения ступить. У всех смартфоны и интернет. Любой чих и ковыряние в носу в следущий миг может стать известным всему миру. В наше время девиз "если хочешь быть лучше, БУДЬ им". актуален как никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На улице ни шагу без наблюдения ступить. У всех смартфоны и интернет. Любой чих и ковыряние в носу в следущий миг может стать известным всему миру. В наше время девиз "если хочешь быть лучше, БУДЬ им". актуален как никогда.

вот вы правы)
cегодня в окно смотрю - а там рабочий в оранжевом комбинезоне и в каске - на фоне белоснежного снега... шестом размахивает, как этот, буддистский монах, из шуалиня который... Я прям залюбовалась... а вот батарейка зараза села - а то бы выложила _личные наблюдения_ Такое порой увидишь)))
Astra MortiferaВ ответ на Визави
Визави
На улице ни шагу без наблюдения ступить. У всех смартфоны и интернет. Любой чих и ковыряние в носу в следущий миг может стать известным всему миру. В наше время девиз "если хочешь быть лучше, БУДЬ им". актуален как никогда.

вот вы правы)
cегодня в окно смотрю - а там рабочий в оранжевом комбинезоне и в каске - на фоне белоснежного снега... шестом размахивает, как этот, буддистский монах, из шуалиня который... Я прям залюбовалась... а вот батарейка зараза села - а то бы выложила _личные наблюдения_ Такое порой увидишь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, вот попадешь иной раз часа на 3 в пробку на МКАДе, а там, конечно, через каждые пару метров туалеты... для мальчиков. А девочкам - хоть лопни. И уже начинает казаться, что щас не удержишься, выскочишь и между открытыми дверями прям сядешь (все равно ничего не едет)... И не выскакиваешь, потому что звездой ютюба становиться неохота. У кого не видеорегистратор, у тех в мобилах камеры у всех. Зато с каким лицом забегаешь в первый попавшийся на пути макдональдс - народ шарахается и камеры навострить не успевает)))))))))))) Макдональдс. Сеть бесплатных туалетов по всей России. Спасибо, что они есть. Есть там невозможно, а туалеты прям спасают.
ДоминоВ ответ на Визави
Визави
больше всего мне понравилось - "я в понедельник утром нажимаю кнопку и отправляю письмо на рабочую почту мужа"
Вам известно даже это? вооот, делаем выводы - вообще, а не только по теме ...
Нигде не расправить крыльЁв, везде подрежут)))
СсылкаПожаловаться
ну дак....
ВизавиВ ответ на Домино
Домино
ну дак....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) неэффективно в местах, где без ножа - режут)
вика vuka
Галис,а вам в голову не приходит,что ее муж вам пошлет нах ?и в очень грубом форме?
ВизавиВ ответ на вика vuka
вика vuka
Галис,а вам в голову не приходит,что ее муж вам пошлет нах ?и в очень грубом форме?
СсылкаПожаловаться
ИраИванова вообще сама говорила что муж читает форум) а в воскресенье они... (вот промолчу, но воскресных тем от Ивановой прям жду)))
ГАЛИСВ ответ на вика vuka
вика vuka
Галис,а вам в голову не приходит,что ее муж вам пошлет нах ?и в очень грубом форме?
СсылкаПожаловаться
Что он сделает после прочтения, мне абсолютно все равно! Ну пошлет, ну в грубой форме, ну и что? Главное он прочтет все что ему адресовано. Не может не прочесть, даже из любопытства! А если некогда будет читать, коллеги прочтут, и все ему расскажут))))))
вика vukaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Что он сделает после прочтения, мне абсолютно все равно! Ну пошлет, ну в грубой форме, ну и что? Главное он прочтет все что ему адресовано. Не может не прочесть, даже из любопытства! А если некогда будет читать, коллеги прочтут, и все ему расскажут))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как коллегам докажите,что ира иванова-его жена? вы знаете все паспортные данные иры?
ГАЛИСВ ответ на вика vuka
вика vuka
а как коллегам докажите,что ира иванова-его жена? вы знаете все паспортные данные иры?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю ее реальное имя, фамилию, место жительство, есть фотографии.))))))
Даже на замазанных фотках в темах, муж всегда узнает свою жену. Я думаю, что если , например, ваш муж сфотографирует только свою руку. Вы узнаете его по руке!)))))))
А коллегам и доказывать ничего не надо. Скажите например у себя на работе, что шеф спит с менеджером по продажам Петровой, и к обеду будет знать вся фирма, и доказательств никаких не понадобится. Ведь это не главное, главное -поговорить)))))))
вика vukaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Знаю ее реальное имя, фамилию, место жительство, есть фотографии.))))))
Даже на замазанных фотках в темах, муж всегда узнает свою жену. Я думаю, что если , например, ваш муж сфотографирует только свою руку. Вы узнаете его по руке!)))))))
А коллегам и доказывать ничего не надо. Скажите например у себя на работе, что шеф спит с менеджером по продажам Петровой, и к обеду будет знать вся фирма, и доказательств никаких не понадобится. Ведь это не главное, главное -поговорить)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ооо,про паспортные данные-сильно..а откуда?ппц
МюмзикВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Знаю ее реальное имя, фамилию, место жительство, есть фотографии.))))))
Даже на замазанных фотках в темах, муж всегда узнает свою жену. Я думаю, что если , например, ваш муж сфотографирует только свою руку. Вы узнаете его по руке!)))))))
А коллегам и доказывать ничего не надо. Скажите например у себя на работе, что шеф спит с менеджером по продажам Петровой, и к обеду будет знать вся фирма, и доказательств никаких не понадобится. Ведь это не главное, главное -поговорить)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смешно, даже мы, питерские, с ней встречались, а фамилию не знаем )))
ГАЛИСВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Смешно, даже мы, питерские, с ней встречались, а фамилию не знаем )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А есть люди, которые даже номер машины запомнили)))))))))))
МюмзикВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А есть люди, которые даже номер машины запомнили)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пипец
ГАЛИСВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
пипец
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот так вот!))))
МюмзикВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вот так вот!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне бы так ))) Я всегда смотрю на мужчину и никогда на палец, где может быть кольцо )) А однажды побила свой рекорд, клиентка просила глянуть в паспорте ее сына штамп о браке (ну не ставит маму в известность) , а я , договор напиисала, поболтала с ним и .забыла! Она меня теперь материт....
14567891052
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем