Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы хочите песен? Их есть у меня!)))))))

Ира Иванова конечно звезда! Это без сомнения! Но кто об этом знает?Только наш форум, и все. А я хочу что бы об этом знали все! Знал ее муж, и его коллеги по работе.
Мною была проведена колоссальная работа, были собранны и систематизированы все Иркины высказывания про ее мужа, про ее свекровь, про друзей мужа, про секс, про Ирину молодость, про всех ее сексуальных партнеров, про измены. Про минеты, и про любовь к Тони...Ну что я вам рассказываю, вы же все это читали.
Есть ссылки на темы, есть скрины, есть фотки попы, груди, и разных других фрагментов ее тело ( муж свою жену узнает и по фрагментам). вообщем досье внушительное и интересное!
И вот что я думаю, может быть послать это письмо Ириному супругу? Я ничего не знаю про ее мужа, только его фамилию, и рабочую почту ( питерские помогли узнать), это по моему достаточно, что бы его осчастливить.
Так вот дорогие форумчане, объявляю голосование, кто "ЗА" , и кто "ПРОТИВ" Голосуйте! Но обязательно с расшифровкой, то есть, просто одно слово не считается, и ваш голос не принимается. Время до утра понедельника! Счетная комиссия, модераторы форума, и если "ЗА" победит, я в понедельник утром нажимаю кнопку и отправляю письмо на рабочую почту мужа! Если "Против" , то значит везучая девка она.
И еще одно., если форум будет "ЗА", но Ира Иванова, сама меня попросит этого не делать, я ее пожалею! Я не злая, просто хочу объяснить ей, что за глупость нужно расплачиваться!)))))))
И так, начали!
ГАЛИС
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1287
Александра Воробьева
Против.
Аргумент(практически ваши слова):"Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живым все равно не выбраться".
Александра Воробьева
Против.
Аргумент(практически ваши слова):"Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живым все равно не выбраться".
СсылкаПожаловаться
Я тож резко против.
За свободу флудоизливания!
Александра Воробьева
Против.
Аргумент(практически ваши слова):"Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живым все равно не выбраться".
СсылкаПожаловаться
александра, не пора ли власть проявить-забанить эту мерзость навечно, че ждем то?
тему создать что ль надо-забанить стукачку галис?
ГАЛИСВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
александра, не пора ли власть проявить-забанить эту мерзость навечно, че ждем то?
тему создать что ль надо-забанить стукачку галис?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
александра, не пора ли власть проявить-забанить эту мерзость навечно, че ждем то?
тему создать что ль надо-забанить стукачку галис?


Больная тема? Тоже боитесь что мужу кто-то стуканет?)))))))))
ZweckeВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
александра, не пора ли власть проявить-забанить эту мерзость навечно, че ждем то?
тему создать что ль надо-забанить стукачку галис?


Больная тема? Тоже боитесь что мужу кто-то стуканет?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
женщина, я действительно теряюсь.. может вы правда "немного больны"?..
колоссальная работа, собраны все высказывания (за сколько лет?), систематизированы, со скринами, фотами.. вам тупо своей жизни не жалко? или, прошу прощения, при отклонениях такого рода таких вопросов по умолчанию просто не ставится?
Комментарий удален.Почему?
ZweckeВ ответ на ГАЛИС
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ну вы знаете, ведь есть же просто огромное количество людей, которые верят всей куйне, которую несут и из других информационных точек. настаиваете на том, что общество больно практически целиком и полностью? просто с небольшими вариациями?
ГАЛИСВ ответ на Zwecke
Zwecke
ну вы знаете, ведь есть же просто огромное количество людей, которые верят всей куйне, которую несут и из других информационных точек. настаиваете на том, что общество больно практически целиком и полностью? просто с небольшими вариациями?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так голову нужно на плечах иметь, и понимать чему можно верить, а чему нет.))))))
ZweckeВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так голову нужно на плечах иметь, и понимать чему можно верить, а чему нет.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну а смысл тогда всей этой дерьмотени?
исключительно как развлекательное, а в моменты, когда нужно, карательно-сливное устройство?
люди, привыкшие верить тому, что написано в газете (даже спидинфо) рано или поздно закончатся - нет, не в том смысле, что резко вырастет процент поумневших - просто по принципу "ага, по селёдке.. =/ она же склизкая!! (с)"
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
александра, не пора ли власть проявить-забанить эту мерзость навечно, че ждем то?
тему создать что ль надо-забанить стукачку галис?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
александра, не пора ли власть проявить-забанить эту мерзость навечно, че ждем то?
тему создать что ль надо-забанить стукачку галис?


Кто её слушает, госсподи?))) Или в психбольницах уже разрешили пользоваться компьютерами,
сама Галис писала, что когда она в последний раз лежала в психушке, у неё отобрали даже
телефон!))))))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
александра, не пора ли власть проявить-забанить эту мерзость навечно, че ждем то?
тему создать что ль надо-забанить стукачку галис?


Кто её слушает, госсподи?))) Или в психбольницах уже разрешили пользоваться компьютерами,
сама Галис писала, что когда она в последний раз лежала в психушке, у неё отобрали даже
телефон!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто её слушает, госсподи? Почти 1000 каментов, однако
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Кто её слушает, госсподи? Почти 1000 каментов, однако
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто её слушает, госсподи? Почти 1000 каментов, однако


Я тоже такие темы создавала! Это не так уж и трудно!
Народ здесь довольно примитивный! Бросишь кость они и рады поглодать!
Комментарий удален.Почему?
ОльгаВ ответ на Ольга
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я про невнятное " верю всем".
Александра Воробьева В ответ на Ольга
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ссылку будьте добры,где хамит.
Комментарий удален.Почему?
Александра Воробьева В ответ на Ольга
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Дышите глубже,и оставайтесь на форуме)))Я неоднократно удаляла её националисткие высказывания.За ражигание межнациональной розни-бан.
Александра Воробьева В ответ на Ольга
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ольга,и ещё просьба: если говорите о каких-то неприятностях, пожалуйста, давайте ссылку.Я всех тем и комментов не читаю-это физически невозможно.
anna_mariya_1986@mail.ru
Я очень За! За! За! гыыы..))
ГАЛИСВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
Я очень За! За! За! гыыы..))
СсылкаПожаловаться
Аргументы?))
сноу уайфВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Аргументы?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужик освободицца) в Россее на них очередь) что тут непонятного?)))
вика vukaВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
мужик освободицца) в Россее на них очередь) что тут непонятного?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на импотентов нет очередей
сноу уайфВ ответ на вика vuka
вика vuka
на импотентов нет очередей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы плохо знаете российскую действительность)))))
Наглец(женщина,онанист,алкоголикВ ответ на вика vuka
вика vuka
на импотентов нет очередей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на импотентов нет очередей

Да тебе всеравно самой не решать,чо так зачесалось чтоли?
Наглец(женщина,онанист,алкоголик
на импотентов нет очередей

Да тебе всеравно самой не решать,чо так зачесалось чтоли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Че, Натах, потенциальных конкурентов из очереди на освободившиеся штаны выдавливаешь? )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем