Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вы ходите в библиотеки и нужны ли они сейчас?

[i]Все книги которые нужны мне ,нахожу в интернете,в библиотеке была в конце 20 века,а вы ходите в библиотеку и нужна ли она теперь?
[/i][/b][/i][/b]
Накась Выкусь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Новый Русский Лапоть
читать не нать
Новый Русский Лапоть
Берегите лес
Анжела ЛондонВ ответ на Новый Русский Лапоть
Новый Русский Лапоть
Берегите лес
СсылкаПожаловаться
Берегите лес вашумать. Стёна, тибя апять забанели?
Анжела ЛондонВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
Берегите лес вашумать. Стёна, тибя апять забанели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Берегите лес вашумать. Стёна, тибя апять забанели?


СтёПа
Новый Русский ЛапотьВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
Берегите лес вашумать. Стёна, тибя апять забанели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Берегите лес вашумать. Стёна, тибя апять забанели?


заставили переродиться.
Так вернее
Анжела ЛондонВ ответ на Новый Русский Лапоть
Новый Русский Лапоть
Берегите лес вашумать. Стёна, тибя апять забанели?


заставили переродиться.
Так вернее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Берегите лес вашумать. Стёна, тибя апять забанели?


заставили переродиться.
Так вернее



икакая эта пащщоту инкарнацыя?)
Новый Русский ЛапотьВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
Берегите лес вашумать. Стёна, тибя апять забанели?


заставили переродиться.
Так вернее



икакая эта пащщоту инкарнацыя?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Анжела ЛондонВ ответ на Новый Русский Лапоть
Новый Русский Лапоть


СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тирпениятибе!) Фтваём ниблахадарнам деле!)
Severus Snape
Да, хожу. Если уж совсем книгу в городской библиотеке найти не могу, то тогда уже с Интернета читаю.
Анжела Лондон
Унас наработе есть библиОтика, нихажу, патамушта читаю в айпаде.
Ирина ПетуховаВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
Унас наработе есть библиОтика, нихажу, патамушта читаю в айпаде.
СсылкаПожаловаться
Заметно, что ты читаешь в айпаде!
Одинокая Репа
моя мама ходит
Crazy Baby
конечно нужны... как памятники что ли....как передача "спокойной ночи малыши"....которая с мохнатого года..идет....Взяли моду все уничтожать..(... Хотя я сейчас не хожу....
Не важно кто
Дома отличная библиотека, не одно поколение собирало книги, но в библиотеку хожу, считаю, что они очень нужны.
Новый Русский Лапоть
в библиотеках выращивать
только паразитов, такие как грибы и бумажные клещи (за исключением, возможно, лишь книжных червей)
Накась Выкусь
скучаю по библиотечной атмосфере,тишине...
Dima
В РГБ есть старинные издания. В Интернете этого не найти.
маша
маман ходить... я пользуюсь апосля ние...
Мария Дунаева
Чтобы студентов мучить,библиотеки очень нужны)))
А по теме - гораздо приятнее купить в личное пользование книгу и дома в кровати читать её. Знать,что никто кроме тебя её грязными пальцами не мусолил, селедку в нее не заворачивал. И при необходимости ты можешь её порекомендовать (а то и дать свою почитать) людям, которых любишь. Как будто душами обнимаешься с человеком, который возвращает книгу: спрашиваешь "Ну как?", и за чашечкой чаю делится восторженными впечатлениями.
Это все при условии, что книга стоящая, не Робски и не Правдина какая нибудь...
ГАЛИСВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Чтобы студентов мучить,библиотеки очень нужны)))
А по теме - гораздо приятнее купить в личное пользование книгу и дома в кровати читать её. Знать,что никто кроме тебя её грязными пальцами не мусолил, селедку в нее не заворачивал. И при необходимости ты можешь её порекомендовать (а то и дать свою почитать) людям, которых любишь. Как будто душами обнимаешься с человеком, который возвращает книгу: спрашиваешь "Ну как?", и за чашечкой чаю делится восторженными впечатлениями.
Это все при условии, что книга стоящая, не Робски и не Правдина какая нибудь...
СсылкаПожаловаться
Купить оно конечно приятнее. А как быть пенсионерам, у которых пенсия 10 000 рублей? А читают они гораздо больше, чем молодые люди.
Для них библиотеки это еще и клуб по интересам. Они там встречаются, общаются.
Но уже есть такое распоряжение, что библиотеки переходят на самофинансирование, в следующем году. Так что вскоре они все закроются)
Мария ДунаеваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Купить оно конечно приятнее. А как быть пенсионерам, у которых пенсия 10 000 рублей? А читают они гораздо больше, чем молодые люди.
Для них библиотеки это еще и клуб по интересам. Они там встречаются, общаются.
Но уже есть такое распоряжение, что библиотеки переходят на самофинансирование, в следующем году. Так что вскоре они все закроются)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пенсионеры почище нас экономить умеют. В нашем дворе дедушки обмениваются книгами только так!
По поводу самофинансирования не знала. Печально это.
Мюмзик
в библиотеке такая атмосфера, что перебирая корешки книг, просто абстрагируешься от реала....хотя современные мне не нра....а вот архивы абажаю....и старинные фолианты....
Новый Русский ЛапотьВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
в библиотеке такая атмосфера, что перебирая корешки книг, просто абстрагируешься от реала....хотя современные мне не нра....а вот архивы абажаю....и старинные фолианты....
СсылкаПожаловаться
в библиотеке такая атмосфера, что перебирая корешки книг, просто абстрагируешься от реала....хотя современные мне не нра....а вот архивы абажаю....и старинные фолианты....
паразиты, такие как грибы и бумажные клещи ждут тя.
Новый Русский Лапоть
в библиотеке такая атмосфера, что перебирая корешки книг, просто абстрагируешься от реала....хотя современные мне не нра....а вот архивы абажаю....и старинные фолианты....
паразиты, такие как грибы и бумажные клещи ждут тя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фигня ))) там всё так хранится, что никаких паразитов! да и не выдают больше старые книги, только копии делают со страниц нужных....это я про архивы....а почитать....ну тут тоже не выдают совсем старые, а в обычных библиотеках мне уже не интересно....
Light @@@
..окстись...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем