Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы хотели бы дожить до 100 лет ?

Какие плюсы и минусы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Всем Привет
а зачем?
Евгения
Да, но только если бы выглядела и могла всё делать, как в 30 лет..
а так, сморщенной бабкой немощной нет
Маша ЛитвиноваВ ответ на Евгения
Евгения
Да, но только если бы выглядела и могла всё делать, как в 30 лет..
а так, сморщенной бабкой немощной нет
СсылкаПожаловаться
Согласна!
Honney Pot
Здоровой - хотела бы. Это же так интересно)
Светлана Федюкова
Если только здоровой и в разуме...
Cherry
а чо анонимно то )))))))))))
Victoria Victoria
Молодым и здоровым можно и дольше. Главное, психику не растерять :)
Наталья
нет,ни за что
топтыжка
Нет, поясню.Здоровье уже не то будет.Жизнь прожита будет и даже сейчас в своем возрасте у меня нет зависти к 20 летним. А самое главное- и там есть жизнь очень интересная и поучительная.Смерть- это просто как поменять платье, на другое, новое и красивое.И смысла жизни до 100 лет не вижу и мало кто доживает до этого возраста в уме, ну только Владимир Зельдин пришел на ум, молодец, но таких единицы.И хочется жить, а не существовать и зависеть от других людей в том же присмотре.
Мона Лиза
Нет, я не хотела бы. Не хочу быть лежачей мумией, не хочу пережить своих детей.
Daria
как говорится,многие хотели бы жить вечно,но не знают чем заняться сегодня вечером. Так и здесь, какой смысл в таком житие, если многими своя жизнь тупо,пардон,прос*рается
Елена Иванова
Да не дай бог.Надоесть своим детям до такой степени,что они будут ждать твоей смерти- ни за что.Вижу как мучается моя подруга с 93 летним отцом,который вполне здоров.Если живёшь одна ,то им просто надоест к тебе ходить,живёшь с ними- надоешь тем более.Ни за что!
Victoria VictoriaВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Да не дай бог.Надоесть своим детям до такой степени,что они будут ждать твоей смерти- ни за что.Вижу как мучается моя подруга с 93 летним отцом,который вполне здоров.Если живёшь одна ,то им просто надоест к тебе ходить,живёшь с ними- надоешь тем более.Ни за что!
СсылкаПожаловаться
Подруга мучается с отцом вполне здоровым, она объясняла причину своих мук?
Елена ИвановаВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Подруга мучается с отцом вполне здоровым, она объясняла причину своих мук?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А её не надо объяснять,я все вижу.физически здоров,но забывает поесть,не может дойти до туалета,не закрывает дверь ,или наоборот закрывает и приходится вызывать вскрывателей,абсолютно ничего и не даёт делать в квартире,на даче,вбивает гвозди,чтобы вешать какие то веревки,тащит с помойки,ни копейки не даёт,ставит электр.чайники на плиту,писается,какается.Но физически здоров и бобр.Живёт в своём мире,где все эти вещи имеют логичное объяснение.Я так не хочу.
Елена Иванова
А её не надо объяснять,я все вижу.физически здоров,но забывает поесть,не может дойти до туалета,не закрывает дверь ,или наоборот закрывает и приходится вызывать вскрывателей,абсолютно ничего и не даёт делать в квартире,на даче,вбивает гвозди,чтобы вешать какие то веревки,тащит с помойки,ни копейки не даёт,ставит электр.чайники на плиту,писается,какается.Но физически здоров и бобр.Живёт в своём мире,где все эти вещи имеют логичное объяснение.Я так не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
УЖАС!!!!!
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
А её не надо объяснять,я все вижу.физически здоров,но забывает поесть,не может дойти до туалета,не закрывает дверь ,или наоборот закрывает и приходится вызывать вскрывателей,абсолютно ничего и не даёт делать в квартире,на даче,вбивает гвозди,чтобы вешать какие то веревки,тащит с помойки,ни копейки не даёт,ставит электр.чайники на плиту,писается,какается.Но физически здоров и бобр.Живёт в своём мире,где все эти вещи имеют логичное объяснение.Я так не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, это очень даже болен, а вы говорите, здоров! А ведь ессть действительно здоровые в таком возрасте.
Елена ИвановаВ ответ на kirilenko-1964@inbox.ru
kirilenko-1964@inbox.ru
Ну, это очень даже болен, а вы говорите, здоров! А ведь ессть действительно здоровые в таком возрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не хочу рисковать.
Елена Иванова
А её не надо объяснять,я все вижу.физически здоров,но забывает поесть,не может дойти до туалета,не закрывает дверь ,или наоборот закрывает и приходится вызывать вскрывателей,абсолютно ничего и не даёт делать в квартире,на даче,вбивает гвозди,чтобы вешать какие то веревки,тащит с помойки,ни копейки не даёт,ставит электр.чайники на плиту,писается,какается.Но физически здоров и бобр.Живёт в своём мире,где все эти вещи имеют логичное объяснение.Я так не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё что вы перечислили не относится к здоровому человеку
Veilchen
я бы и до 300 пожила. Но при условии что молодая, здоровая . Было бы очень интересно.
J.RuВ ответ на Veilchen
Veilchen
я бы и до 300 пожила. Но при условии что молодая, здоровая . Было бы очень интересно.
СсылкаПожаловаться
+1:)
Алиса Кузнецова
нет
Алиса Кузнецова
нет
СсылкаПожаловаться

Леночка
Не хотела бы!!!!!!е хочу быть старой, сморшенной и больной бабкой!!!!!! БРРРРРР! Максимум до 65 лет.
Елена Иванова
Надо жить красиво и достойно, и уйти красиво,достойно и вовремя.
Осенняя
Если только молодой и здоровой.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем