Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы хотели бы поехать жить и работать в Эстонию? Видела как в ВК приглашают.

Разводилово? Обман? Реально можно и хотелось бы, как думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
МАРИ ФАРТ.В ответ на Аноним
Аноним
опля... зачем так? тут что , клуб знакомств по вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Любит она меня)))
ЮльчиКо *В ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Я живу, мне нравится)))
СсылкаПожаловаться
Скажите,это правда,что на некоторых кафе есть таблички-"русских не обслуживаем". ?
МАРИ ФАРТ.В ответ на ЮльчиКо *
ЮльчиКо *
Скажите,это правда,что на некоторых кафе есть таблички-"русских не обслуживаем". ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полная брехня, здесь спокойно и уютно всем!!!)
АнонимВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Я живу, мне нравится)))
СсылкаПожаловаться
Там? Ну и как там?)))))
МАРИ ФАРТ.В ответ на Аноним
Аноним
Там? Ну и как там?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо, спокойно, чисто, нормально
ЮльчиКо *
Мои друзья ,живущие в Эстонии ,уезжают на заработки в Европу. Работы нет или очень мало.
Поэтоиу-не знаю,какую работу предлагают. Если только шахты вновь открыли)
Фройляйн А Фройляйн АВ ответ на ЮльчиКо *
ЮльчиКо *
Мои друзья ,живущие в Эстонии ,уезжают на заработки в Европу. Работы нет или очень мало.
Поэтоиу-не знаю,какую работу предлагают. Если только шахты вновь открыли)
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже сижу, репу чешу..
Они последний х р е н с солью досасывают, какая уж там работа..
Симпатичный Зануда
А почему бы и нет. Это европейская страна. Если по деньгам лучше, чем другие варианты, то можно и поехать
Симпатичный Зануда
А почему бы и нет. Это европейская страна. Если по деньгам лучше, чем другие варианты, то можно и поехать
СсылкаПожаловаться
Лучше

Пустые города
Симпатичный ЗанудаВ ответ на ℑ
Лучше

Пустые города
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы там были?
ЮльчиКо *В ответ на Симпатичный Зануда
Симпатичный Зануда
а вы там были?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Были.
Фройляйн А Фройляйн А
Да боже упаси!
мне б и в голову не пришло ехать в логово, где ненавидят русских.
Kross De Lena
Ни за что
Dzen
В последнее время в Эстонии много укранских рабочих. А так тут и местных русских недолюбливают. Какая работа? На стройке?
Эр Во-БиаВ ответ на Dzen
Dzen
В последнее время в Эстонии много укранских рабочих. А так тут и местных русских недолюбливают. Какая работа? На стройке?
СсылкаПожаловаться
Их везде много)))
Аноним
Туда может если и едут, то для того, чтобы в Европу потом смотаться.
Lidia LukyanovaВ ответ на Аноним
Аноним
Туда может если и едут, то для того, чтобы в Европу потом смотаться.
СсылкаПожаловаться
Каким образом смотаться? Незаконным? Так можно и из России без рабочей визы в Европу смотаться. Зачем для этого Эстония нужна?
Эр Во-БиаВ ответ на Lidia Lukyanova
Lidia Lukyanova
Каким образом смотаться? Незаконным? Так можно и из России без рабочей визы в Европу смотаться. Зачем для этого Эстония нужна?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, вот мне тоже интересен ответ на эти вопросы!
Аноним
Но не факт. Тихая спокойная страна. Без суеты. Чисто и культурно наверное.Интересно, какие там цены и квартплата, цены на жильё какие?
не зли котика
Из Прибалтики идёт катастрофический отток населения. Едут именно на заработки в Европу.
Алена Штернберг
Эстония- маленькая, красивая, уютная страна со своей историей, обычаями и традициями. И хотя она как и её 2 соседки входят в ЕС, она экономически бедная страна, очень высокий уровень безработицы среди молодёжи (странно, ведь они быстро всему учатся и всё постигают) и среди людей предпенсионного возраста (это почти везде). Кроме всего прочего надо знать эстонский, если Вы хотите иметь квалифицированную работу. Многие эстонцы 20-45 лет живут и трудятся в Западной Европе как и болгары, поляки, чехи, румыны итд. Оплата труда в Эстонии намного ниже ( в среднем 3 раза) чем в Германии или Англии. Вам решать.
Серж Сергеев
Смотря по каким документам...Посредник или напрямую ...На стройке можно. .,ибо местные аборигены не спешат там работать...,и это в любой стране европы....И если нормальные доки,зачем там работать ...,сразу в Скандинавию,Голландию, Германию....Но сдесь работать надо...,в России не хотят....филонщики...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем