Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы хотели шоу?

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Дана
какие глазкиииии..
Kotya Motina
Уж и пошуршать нельзя
Natalie
Хороший котейка.
арфа
Мои коты именно в 4 утра желают, чтобы их выпустили гулять. Причем им сначала надо еду положить, подождать прка поедят, потом выпускать на терассу. Сейчас я из выпинываю на терассу вместе с мисками.
Я тебя съем
никаких пакетов в видимой доступности, иначе бессонная ночь обеспечена
inviting
котику просто скучно и он хочет поиграть
Anna AvonarThiS

хороший котик, иди пакет дам...
Любовь Лисовская
Ну, а люди пузырчатую плёнку упаковочную терзают- пузырики лопают!)) Уже выявлено, что такое занятие хорошо нервы успокаивает!☝️
Лидия Елисеева
А где эта тварь пакеты берет?
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
А где эта тварь пакеты берет?
СсылкаПожаловаться
Покупает!
Александр Сергеевич
шур шур шур шур , тапком фииииииииииииу, и тишинааааа... Потом так тихонечко шур, да ты СКК усатая, щя я тебя за шкирку !!!
Лапатуля
какой у меня кошак хороший.. пакеты не любит, мебель не дерет, жрать в 5 утра не просит.. но вот по**ать его в 3 часа ночи сопроводите..
alina
Моя пакеты не любит,коробки игнорирует,ночью не орет,если пустить спать рядом,будет дрыхнуть пока не встану) .Но вот в пачку с маслом,оставленную на столе нос засунет.
Ксю
Пакетами шуршим, в коробки залезаем, скидываем косметику со стола. Жрем резиновые игрушки детей, жрем бусики, нитки, бумажки. Воруем со стола.Вообщем перед сном делаем капитальную уборку.
Карамель Взлётная
А мы в 4 - полпятого утра не шуршим никакими пакетами, просто бегаем с крючковатым хвостом и дикими глазами, ловим покемонов в воздухе.
Татьяна Никитина
цветочки тоже интересно с подоконника уронить, особенно если они рядом с кроватью... а потом бежать и прятаться под диван!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем