Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы и экстрим.

Я не о тех, кто делает селфи на кончике башенного крана, не о паркуре и не об одиночном кругосветном путешествии, а об обычных людях, которые, может и не думали оказаться в ситуации приключенческого фильма, а пришлось. Ведь у каждого были случаи, когда чудом избежали смерти или были свидетелями нечто подобного. Поделитесь воспоминаниями. Не забуду случай. Зима, шью у окна. Глянула во двор, там гулял с большой собакой мальчик лет 8-9.  Крики. Гляжу-ребенок провалился в люк, поводок не выпустил. Пес уперся всеми четырьмя и держит. Приехала и "скорая", и полиция, отец прибежал с работы. У собаки поводок, говорили, прорезал кожу до мяса. Крышка у люка была, но качалась. Не знаю насчет разборок, но все кончилось благополучно. Вот такой экстрим.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Оля Матвеева
Горные лыжи- люблю, но досих пор боюсь...((( Считается??
захария андреева_z_z
то есть пока ехала скорая,полиция и отец никто из соседей не вышел? незабываемый случай....согласна
Антонина ИвановаВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
то есть пока ехала скорая,полиция и отец никто из соседей не вышел? незабываемый случай....согласна
СсылкаПожаловаться
Все по окнам экстрим смотрели..
захария андреева_z_zВ ответ на Антонина Иванова
Антонина Иванова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
незабываемо...
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Антонина Иванова
Антонина Иванова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И снимали на видео.
Комментарий удален.Почему?
захария андреева_z_zВ ответ на Где коты??
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
грустно
захария андреева_z_z
СсылкаПожаловаться
Вызвали , кто был дома из пожилых, все службы. Все на работе, около 11 дня. Зима, морозец, в тапочках не выбежишь. Практически одновременно все подбежали к собаке.
захария андреева_z_zВ ответ на lusja
lusja
Вызвали , кто был дома из пожилых, все службы. Все на работе, около 11 дня. Зима, морозец, в тапочках не выбежишь. Практически одновременно все подбежали к собаке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы там были? вот автор тоже была...не знаю..я бы и в тапочках метнулась..подумаешь
татьяна попова
вы молодец
татьяна поповаВ ответ на татьяна попова
татьяна попова
вы молодец
СсылкаПожаловаться
вы же помогли?
НБояркинВ ответ на татьяна попова
татьяна попова
вы же помогли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, собака спасла пацана, а автор шила.
НБояркин
Нет, собака спасла пацана, а автор шила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор по моб. разыскивала мать мальчика, та уехала, оказывается, на семинар за 60 км, а с такой болезнью, как у автора, не побегаешь.
Мary Tigr
тока мелькнувшая неподалеку молния и упавший совсем уж неподалеку с крыши кусочек кирпича))
Margarita Mironicheva
А причем здесь Вы? Какой же это экстрим - стоять у окна и наблюдать, так, зевака.
Бет Мидлер
у меня экстриму было достаточно в силу профессии))
так что отдыхаю
ната малышева
Прыгнула с парашютом "на слабо"... До этого тарзанка была. Была ещё авария, в которой участвовала моя машинка. Двое идиотов столкнулись и одну машину вынесло прямо на мою. Дело было возле школы, приехала забирать ребёнка, не успели сесть "слава Богу". Куда неслись?! Экстрим начался, когда подъехала жена виновника (мужик не уступил дорогу) и начала орать на всех, ппц , я не там машину поставила, ребята, которые в живых остались лишь потому, что в мою машину влетели (за ней столб бетонный) и дети, которые шли из школы и тоже только по счастью не пострадали.
ната малышева
А в горах, когда катаемся, так каждый год что-то новое. Всего уже и не упомнишь...
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на ната малышева
ната малышева
А в горах, когда катаемся, так каждый год что-то новое. Всего уже и не упомнишь...
СсылкаПожаловаться
Мы тоже каждый год катаемся, но у нас приключения - редкость.
Елена Крылова
Навеяло рассказом о собаке. Дача. Лето. Я закончила первый класс. У моего деда, на даче которого мы живем - большой рыжий пес. Что - то в нем было от кавказца. В один прекрасный день мы пошли с отцом в лес. Отец хотел набрать колышков доя забора. Взяли с собой Дружка. Возвращаемся домой. Идем по краю поселка. Отец тащит колышки, а мне дал поводок с собакой. Улица пустынна, по ней я гордо вышагиваю: маленькая девочка ведет большую собаку. И вдруг из одной калитки выскакивает пес по кличке Узнай - заклятый враг нашего Дружка. Причем он не жил там, а так случилось, что с хозяином случайно зашел. Узнай бросается к Дружку. Наш Дружок забывает о хороших собачьих манерах, делает бросок и кидается на Узная. Начинается собачья драка. В эпицентре этой драки я. Отец кричит: "Бросай его, бросай!". А я не могу - сделала глупость - поводок обмотала вокруг руки. Отец бросает колышки, вклинивается в собачью драку, освобождает меня и пытается разнять собак. Но если Дружок в ошейнике и его можно оттащить, то Узная без ошейника оттащить невозможно. Отец кричит: "Беги домой! Скажи деду про собак. Пусть воду принесет". Прибегаю домой. Нахожу деда. Что - то лепечу про собак, про отца. Услышав слова "Дружок и Узнай" меняется в лице, одевает брезентовый плащ - палатку, зачерпывает в ближайшей бочке два ведра воды и бежит на помощь отцу. Финал: весь исцарапанный отец лежит на диване, над ним склонилась мама с пузырьком йода и закрашивает следы собачьей борьбы.
Елена Крылова
Навеяло рассказом о собаке. Дача. Лето. Я закончила первый класс. У моего деда, на даче которого мы живем - большой рыжий пес. Что - то в нем было от кавказца. В один прекрасный день мы пошли с отцом в лес. Отец хотел набрать колышков доя забора. Взяли с собой Дружка. Возвращаемся домой. Идем по краю поселка. Отец тащит колышки, а мне дал поводок с собакой. Улица пустынна, по ней я гордо вышагиваю: маленькая девочка ведет большую собаку. И вдруг из одной калитки выскакивает пес по кличке Узнай - заклятый враг нашего Дружка. Причем он не жил там, а так случилось, что с хозяином случайно зашел. Узнай бросается к Дружку. Наш Дружок забывает о хороших собачьих манерах, делает бросок и кидается на Узная. Начинается собачья драка. В эпицентре этой драки я. Отец кричит: "Бросай его, бросай!". А я не могу - сделала глупость - поводок обмотала вокруг руки. Отец бросает колышки, вклинивается в собачью драку, освобождает меня и пытается разнять собак. Но если Дружок в ошейнике и его можно оттащить, то Узная без ошейника оттащить невозможно. Отец кричит: "Беги домой! Скажи деду про собак. Пусть воду принесет". Прибегаю домой. Нахожу деда. Что - то лепечу про собак, про отца. Услышав слова "Дружок и Узнай" меняется в лице, одевает брезентовый плащ - палатку, зачерпывает в ближайшей бочке два ведра воды и бежит на помощь отцу. Финал: весь исцарапанный отец лежит на диване, над ним склонилась мама с пузырьком йода и закрашивает следы собачьей борьбы.
СсылкаПожаловаться
Боюсь собак. Дикие,они какие-то дурные.
СВЕТ*ЛАНА
По молодости в горах и на сплаве много всего было - и со склона падала, к счастью, отделалась синяками-ссадинами, и на порогах переворачивались, на Белом море в шторм попали на байдах, еле до берега догребли... А в Ленобласти вообще жуть случилась - пошли за морошкой и попали в ураган, меня неслабо деревьями падающими приложило, получила по башке, по шее и спине, потом неделя в больнице,6 недель в воротнике Шанца , ничего, выкарабкалась...На лыжах тож...съезжали с Эльбруса, сильно в сторону взяли и выехали по кулуару к карнизу... ну что, пришлось прыгать, деваться было некуда, там метра 1,5 было и дальше ровненько, но страшно, блин!...
Крыша мираВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
По молодости в горах и на сплаве много всего было - и со склона падала, к счастью, отделалась синяками-ссадинами, и на порогах переворачивались, на Белом море в шторм попали на байдах, еле до берега догребли... А в Ленобласти вообще жуть случилась - пошли за морошкой и попали в ураган, меня неслабо деревьями падающими приложило, получила по башке, по шее и спине, потом неделя в больнице,6 недель в воротнике Шанца , ничего, выкарабкалась...На лыжах тож...съезжали с Эльбруса, сильно в сторону взяли и выехали по кулуару к карнизу... ну что, пришлось прыгать, деваться было некуда, там метра 1,5 было и дальше ровненько, но страшно, блин!...
СсылкаПожаловаться
Крутяк!
Крыша мираВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
СсылкаПожаловаться
По доброму завидую вам.
СВЕТ*ЛАНА
СсылкаПожаловаться
Снимаю перед вами шляпу с уважением. Берегите себя.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем