Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вы интроверт или экстраверт?

Возможно ли из интроверта превратиться в экстраверта или наоборот?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
51
Светлана Бурмистрова
Улыбайтесь. И это станет вашей натурой.
СсылкаПожаловаться
Светлана Бурмистрова
Улыбайтесь. И это станет вашей натурой.
СсылкаПожаловаться
Ой, стоматологи нонче дороги.)))
СсылкаПожаловаться
Светлана БурмистроваВ ответ на Жужа
Жужа
Ой, стоматологи нонче дороги.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Антидепрессанты дороже
СсылкаПожаловаться
Жужа
Жизнь заставит - не так раскорячишься. И всё равно под возраст будешь стремиться к себе самому.
СсылкаПожаловаться
александра
Комфортное одиночество преследует меня всю жизнь. Я интроверт.
СсылкаПожаловаться
МаркВ ответ на александра
александра
Комфортное одиночество преследует меня всю жизнь. Я интроверт.
СсылкаПожаловаться
кхе..кхе..а здесь Вы зачем ?
СсылкаПожаловаться
александра В ответ на Марк
Марк
кхе..кхе..а здесь Вы зачем ?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
А чтобы вы задали мне этот вопрос
.Я же не абориген, общаюсь естественно, но моя активность явление очень не постоянное.
СсылкаПожаловаться
МаркВ ответ на александра
александра
А чтобы вы задали мне этот вопрос
.Я же не абориген, общаюсь естественно, но моя активность явление очень не постоянное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тогда ОЙ
СсылкаПожаловаться
Эйве
а где тест?
СсылкаПожаловаться
Эйве
я смесь, амбаверт
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не каждому нужно бороться с боязнью публичных выступлений. Зачем себя насиловать если можно жить в гармонии и найти работу более подходящую.
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Не каждому нужно бороться с боязнью публичных выступлений. Зачем себя насиловать если можно жить в гармонии и найти работу более подходящую.
СсылкаПожаловаться
А при чем тут боязнь публичных выступлений? Боятся выступать на публики и те, и другие.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
А при чем тут боязнь публичных выступлений? Боятся выступать на публики и те, и другие.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Меня с детства приучали быть пионеркой, активисткой, звеньевой, отличницей. Выросла и стала собой. Нет желания выступать от лица коллектива.
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Меня с детства приучали быть пионеркой, активисткой, звеньевой, отличницей. Выросла и стала собой. Нет желания выступать от лица коллектива.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это про амбиции по моему больше. Одним нравится власть, ответственность за людей и быть всегда первой, Вам - нет.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Так это про амбиции по моему больше. Одним нравится власть, ответственность за людей и быть всегда первой, Вам - нет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
Я сама себя считала экстравертом, потому как привыкла так жить. Потом сбавила шаг, убавила громкость. Да, ходить даже стала медленнее! Если мне не свойственно от природы быть активной, общительной то и не нужно терять на это энергию.
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Я сама себя считала экстравертом, потому как привыкла так жить. Потом сбавила шаг, убавила громкость. Да, ходить даже стала медленнее! Если мне не свойственно от природы быть активной, общительной то и не нужно терять на это энергию.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы уверены, что несвойственно? В чистом виде и экстровертов, и интровертов не так уж много. По большей части, люди так или иначе стремятся к контактам и общению, другое дело, что в определенные периоды жизни они тяготят - требуется отдых.
СсылкаПожаловаться
александра В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Вот кстати, парадокс, не смотря на то,что я интроверт, никогда не боялась выступлений на публике, воспринимала это с легкостью и уверенностью. Хотя во всем остальном, не испытываю потребности в новых контактах
СсылкаПожаловаться
БензийВ ответ на александра
александра
Вот кстати, парадокс, не смотря на то,что я интроверт, никогда не боялась выступлений на публике, воспринимала это с легкостью и уверенностью. Хотя во всем остальном, не испытываю потребности в новых контактах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подпишусь под каждым вашим словом
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на Бензий
Бензий
подпишусь под каждым вашим словом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Вас уже профессиональное это.)
СсылкаПожаловаться
БензийВ ответ на Жужа
Жужа
У Вас уже профессиональное это.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
Да в натуре. Наобщаешься на работе, потом стремишься домой, где этот кайф - тишина, чайник, книги, пяльцы. Пяльцы! Нитка с иголкой!
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на Бензий
Бензий
Да в натуре. Наобщаешься на работе, потом стремишься домой, где этот кайф - тишина, чайник, книги, пяльцы. Пяльцы! Нитка с иголкой!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Помню у наших учителей профессиональные болезни - потеря голоса и артрит суставов руки, которая держит мел.)
СсылкаПожаловаться
БензийВ ответ на Жужа
Жужа
Помню у наших учителей профессиональные болезни - потеря голоса и артрит суставов руки, которая держит мел.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки6
А я, когда стала меньше работать, меньше стала и ЛОР-болезнями страдать
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на Бензий
Бензий
А я, когда стала меньше работать, меньше стала и ЛОР-болезнями страдать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нагрузку снизили.
СсылкаПожаловаться
Ольга АВ ответ на Бензий
Бензий
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже это дело люблю)))) и тоже интроверт. Хмм...интересно вышивка - это занятие для интровертов?
СсылкаПожаловаться
Nothing Else MattersВ ответ на александра
александра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аналогично. Но все равно я чистокровный интроверт. Просто люблю иногда сделать "цыганочку с выходом"
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru