Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы интроверт или экстраверт?

Возможно ли из интроверта превратиться в экстраверта или наоборот?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Светлана Бурмистрова
Улыбайтесь. И это станет вашей натурой.
Светлана Бурмистрова
Улыбайтесь. И это станет вашей натурой.
СсылкаПожаловаться
Ой, стоматологи нонче дороги.)))
Светлана БурмистроваВ ответ на Жужа
Жужа
Ой, стоматологи нонче дороги.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антидепрессанты дороже
Жужа
Жизнь заставит - не так раскорячишься. И всё равно под возраст будешь стремиться к себе самому.
александра
Комфортное одиночество преследует меня всю жизнь. Я интроверт.
За хороших людей !В ответ на александра
александра
Комфортное одиночество преследует меня всю жизнь. Я интроверт.
СсылкаПожаловаться
кхе..кхе..а здесь Вы зачем ?
александра В ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
кхе..кхе..а здесь Вы зачем ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чтобы вы задали мне этот вопрос
.Я же не абориген, общаюсь естественно, но моя активность явление очень не постоянное.
За хороших людей !В ответ на александра
александра
А чтобы вы задали мне этот вопрос
.Я же не абориген, общаюсь естественно, но моя активность явление очень не постоянное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тогда ОЙ
Эйве
а где тест?
Эйве
я смесь, амбаверт
Аноним
Не каждому нужно бороться с боязнью публичных выступлений. Зачем себя насиловать если можно жить в гармонии и найти работу более подходящую.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Не каждому нужно бороться с боязнью публичных выступлений. Зачем себя насиловать если можно жить в гармонии и найти работу более подходящую.
СсылкаПожаловаться
А при чем тут боязнь публичных выступлений? Боятся выступать на публики и те, и другие.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
А при чем тут боязнь публичных выступлений? Боятся выступать на публики и те, и другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня с детства приучали быть пионеркой, активисткой, звеньевой, отличницей. Выросла и стала собой. Нет желания выступать от лица коллектива.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Меня с детства приучали быть пионеркой, активисткой, звеньевой, отличницей. Выросла и стала собой. Нет желания выступать от лица коллектива.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это про амбиции по моему больше. Одним нравится власть, ответственность за людей и быть всегда первой, Вам - нет.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Так это про амбиции по моему больше. Одним нравится власть, ответственность за людей и быть всегда первой, Вам - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сама себя считала экстравертом, потому как привыкла так жить. Потом сбавила шаг, убавила громкость. Да, ходить даже стала медленнее! Если мне не свойственно от природы быть активной, общительной то и не нужно терять на это энергию.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Я сама себя считала экстравертом, потому как привыкла так жить. Потом сбавила шаг, убавила громкость. Да, ходить даже стала медленнее! Если мне не свойственно от природы быть активной, общительной то и не нужно терять на это энергию.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы уверены, что несвойственно? В чистом виде и экстровертов, и интровертов не так уж много. По большей части, люди так или иначе стремятся к контактам и общению, другое дело, что в определенные периоды жизни они тяготят - требуется отдых.
александра В ответ на Аноним
Аноним
Не каждому нужно бороться с боязнью публичных выступлений. Зачем себя насиловать если можно жить в гармонии и найти работу более подходящую.
СсылкаПожаловаться
Вот кстати, парадокс, не смотря на то,что я интроверт, никогда не боялась выступлений на публике, воспринимала это с легкостью и уверенностью. Хотя во всем остальном, не испытываю потребности в новых контактах
БензийВ ответ на александра
александра
Вот кстати, парадокс, не смотря на то,что я интроверт, никогда не боялась выступлений на публике, воспринимала это с легкостью и уверенностью. Хотя во всем остальном, не испытываю потребности в новых контактах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подпишусь под каждым вашим словом
ЖужаВ ответ на Бензий
Бензий
подпишусь под каждым вашим словом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Вас уже профессиональное это.)
БензийВ ответ на Жужа
Жужа
У Вас уже профессиональное это.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да в натуре. Наобщаешься на работе, потом стремишься домой, где этот кайф - тишина, чайник, книги, пяльцы. Пяльцы! Нитка с иголкой!
ЖужаВ ответ на Бензий
Бензий
Да в натуре. Наобщаешься на работе, потом стремишься домой, где этот кайф - тишина, чайник, книги, пяльцы. Пяльцы! Нитка с иголкой!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Помню у наших учителей профессиональные болезни - потеря голоса и артрит суставов руки, которая держит мел.)
БензийВ ответ на Жужа
Жужа
Помню у наших учителей профессиональные болезни - потеря голоса и артрит суставов руки, которая держит мел.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я, когда стала меньше работать, меньше стала и ЛОР-болезнями страдать
ЖужаВ ответ на Бензий
Бензий
А я, когда стала меньше работать, меньше стала и ЛОР-болезнями страдать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нагрузку снизили.
Ольга АВ ответ на Бензий
Бензий
Да в натуре. Наобщаешься на работе, потом стремишься домой, где этот кайф - тишина, чайник, книги, пяльцы. Пяльцы! Нитка с иголкой!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже это дело люблю)))) и тоже интроверт. Хмм...интересно вышивка - это занятие для интровертов?
Nothing Else MattersВ ответ на александра
александра
Вот кстати, парадокс, не смотря на то,что я интроверт, никогда не боялась выступлений на публике, воспринимала это с легкостью и уверенностью. Хотя во всем остальном, не испытываю потребности в новых контактах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аналогично. Но все равно я чистокровный интроверт. Просто люблю иногда сделать "цыганочку с выходом"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем