Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы используете что-либо для похудения?

Девочки, расскажите, как вы худеете? Вот сижу я на диете, а мне ужасно хочется кушать, не знаю, у вас такое же сильное желание поесть или нет, но вот периодами прям, сил терпеть, нет. Это моя первая диета, я в этом не большой спец, но быть может, вы как-то себе помогаете, перебиваете аппетит, возможно, есть какие-либо препараты для этого или народные средства. Поделитесь информацией.
Tonya In
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Друг
за информацию надоть платить!!!
Tonya InВ ответ на Друг
Друг
за информацию надоть платить!!!
СсылкаПожаловаться
Вот жизнь пошла
яна литова
Только скотч на рот. А диета какая?
Tonya InВ ответ на яна литова
яна литова
Только скотч на рот. А диета какая?
СсылкаПожаловаться
Да, обычная. Убрала, сладкое, мучное, стараюсь побольше овощей есть, ну естественно в меньшем количестве, и после 6-ти не ем.
Яна Яна
А нельзя терпеть.Чувство голода-враг похудению.Кушать надо дробно и мелкими порциями.Пусть вы съедите кусочек яблока,но вы не дадите аппетиту разыграться.
А вообще,я как то наладила режим питания и образ жизни и проблемы с весом больше не беспокоят.
Русалка на ветвяхВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
А нельзя терпеть.Чувство голода-враг похудению.Кушать надо дробно и мелкими порциями.Пусть вы съедите кусочек яблока,но вы не дадите аппетиту разыграться.
А вообще,я как то наладила режим питания и образ жизни и проблемы с весом больше не беспокоят.
СсылкаПожаловаться
у меня уже такое впечатление, что я как эхо))) Написала это после вас)
Русалка на ветвях
у меня уже такое впечатление, что я как эхо))) Написала это после вас)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому,что это истина
Tonya InВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
СсылкаПожаловаться
После яблок мне почему-то еще больше есть хочется, наверное, надо что-то другое.
Яна ЯнаВ ответ на Tonya In
Tonya In
После яблок мне почему-то еще больше есть хочется, наверное, надо что-то другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно надо! Мясо надо.Жирную рыбу надо! С одной разницей-не метр,а кусочек.600-1200 ккл в сутки должно быть еды разнообразной.Иначе организм считает себя голодающим и начинает запасаться своими жирами.
Портняжка
Вы удивитесь, но на диете голодать не надо.
Уменьшите порцию, питайтесь 5 раз в день, больше овощей и двигайтесь.
Tonya InВ ответ на Портняжка
Портняжка
Вы удивитесь, но на диете голодать не надо.
Уменьшите порцию, питайтесь 5 раз в день, больше овощей и двигайтесь.
СсылкаПожаловаться
Так и делаю, но есть хочется постоянно.
ПортняжкаВ ответ на Tonya In
Tonya In
Так и делаю, но есть хочется постоянно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привычка.
посмотрите Свадебный размер, там толковый советы по питанию дают.
Русалка на ветвях
Я буду банальна если скажу, что нужно есть понемногу но чаще, чем обычных три раза в день? Уменьшайте таким образом объем желудка. Потом он сам будет нос воротить от большого количества еды и вечного "жора"
Русалка на ветвях
Я буду банальна если скажу, что нужно есть понемногу но чаще, чем обычных три раза в день? Уменьшайте таким образом объем желудка. Потом он сам будет нос воротить от большого количества еды и вечного "жора"
СсылкаПожаловаться
Не работает это что-то.
Мary Tigr
мириманова (система -60 )и нефиг страдать фигней

есть всегда хочется. Вода или пустой чай..
Tonya InВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
мириманова (система -60 )и нефиг страдать фигней

есть всегда хочется. Вода или пустой чай..
СсылкаПожаловаться
это диета такая?
Леди Ксю
Умирать от голода нельзя. Сделайте салат из свежей капусты с морковью, сбрызните лимонным соком, его можно досыта есть, хоть тазик, но не за раз а с перерывами.
Tonya InВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Умирать от голода нельзя. Сделайте салат из свежей капусты с морковью, сбрызните лимонным соком, его можно досыта есть, хоть тазик, но не за раз а с перерывами.
СсылкаПожаловаться
Да, овощи емв разных проявлениях, но насытится ними до конца не могу.
Камелия К
ходите в тренажерный зал
Tonya InВ ответ на Камелия К
Камелия К
ходите в тренажерный зал
СсылкаПожаловаться
После физ нагрузок есть хочется еще больше.
w w
Кокс
3 раза в сутки
Ekaterina LititcyaВ ответ на w w
w w
Кокс
3 раза в сутки
СсылкаПожаловаться
лучше Кекс)
Tonya InВ ответ на Ekaterina Lititcya
Ekaterina Lititcya
лучше Кекс)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно.
Елена
Тазик брокколи. И кусочек мяса
Tonya InВ ответ на Елена
Елена
Тазик брокколи. И кусочек мяса
СсылкаПожаловаться
фу-фу не люблю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем