Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 февраля 2015, Главная форумов

Вы из какого леса?

Скажите, а откуда у вас этот стереотип - что вибраторы покупают только одинокие женщины, а в спальне замужних им не место?  Вы же тут недавно убеждали меня в том, что после сорока у женщины наступает пик сексуальности и у нее немерено опыта, чтобы доставить мужику удовольствие. Че-то я в этом сомневаюсь, судя по вашим допотопным взглядам на секс...
Еще раз убедился в том, что секситься нужно с молодыми, а то старые в извращенцы запишут.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
29
12
Мегапыхарь
Так вы бы и не сексились  до сорока, чего зря напрягаться, если кончить все равно не получается?
СсылкаПожаловаться
Datura
)))))А Вы чего так разнервничались?? Пэ.Сэ. Аватарка отличная!
СсылкаПожаловаться
Datura
СсылкаПожаловаться
Благодарю)  Да тут одна дикая мне втирала, что это странно - иметь вибратор, тем более, когда любовник есть)
СсылкаПожаловаться
Мегапыхарь
Благодарю)  Да тут одна дикая мне втирала, что это странно - иметь вибратор, тем более, когда любовник есть)
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
камень в мой огород, я так полагаю???просто у меня другое воспитание, и вибратору не место в супружеской постели, где есть хорошо работающий орган мужа
СсылкаПожаловаться
камень в мой огород, я так полагаю???просто у меня другое воспитание, и вибратору не место в супружеской постели, где есть хорошо работающий орган мужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Дикий, дремучий лес забрел к нам на форум. Нефиг лезть со своим уставом в чужой монастырь.
СсылкаПожаловаться
Мегапыхарь
Дикий, дремучий лес забрел к нам на форум. Нефиг лезть со своим уставом в чужой монастырь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
В твой монастырь никто не лезет, он никому не нужен вместе с тобой, а форум-это место общения для всех...не нравится чье-то мнение-это твои проблемы)))иди пыхай дальше, титул т..харя тебе не светит никогда:D:D:D
СсылкаПожаловаться
В твой монастырь никто не лезет, он никому не нужен вместе с тобой, а форум-это место общения для всех...не нравится чье-то мнение-это твои проблемы)))иди пыхай дальше, титул т..харя тебе не светит никогда:D:D:D
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Нефиг говорить, что ваш народ лучше нашего
СсылкаПожаловаться
Мегапыхарь
Нефиг говорить, что ваш народ лучше нашего
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки6
я  не говорю, что кто-то хуже, а кто-то лучше...в каждой нации хватает своего ...овна вроде тебя
СсылкаПожаловаться
Datura
СсылкаПожаловаться
Это у меня на аве жертва пластической хирургии)
СсылкаПожаловаться
Datura
Ага, понятно.Но лучше не надо, лучше черненькая, с глазками. Или та старая, красненькая, с кисонькой:))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Карайман
Вам помощник нужен? вы не уверены, что женщина останется довольна только вами? Странные у вас какие то отношения с женщинами - то вы против пластики, но абсолютно за всякие секс девайсы, а ведь это все из одной оперы - подмены естественных потребностей и чувств;)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Карайман
Вам помощник нужен? вы не уверены, что женщина останется довольна только вами? Странные у вас какие то отношения с женщинами - то вы против пластики, но абсолютно за всякие секс девайсы, а ведь это все из одной оперы - подмены естественных потребностей и чувств;)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
конечно нужен, ведь он мегапыхарь, а не мега..рахарь:D:D:D:D
СсылкаПожаловаться
Ушастик
админы, ваши жалкие попытки расшевелить форум смешат, не надо было устанавливать дурацкие правила, не пришлось бы теперь вам  самим рисовать дурацкие темы)))
СсылкаПожаловаться
Ушастик
админы, ваши жалкие попытки расшевелить форум смешат, не надо было устанавливать дурацкие правила, не пришлось бы теперь вам  самим рисовать дурацкие темы)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
:) а что- здесь правила ещё есть?
ну, то что пЫхарь- плод модераторов это уже и коту ясно)) по мнению администрации, именно такие сексуально -д е бильные темы способны оживить форум)):)
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
:) а что- здесь правила ещё есть?
ну, то что пЫхарь- плод модераторов это уже и коту ясно)) по мнению администрации, именно такие сексуально -д е бильные темы способны оживить форум)):)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Если это так, то тема действительно неудачная. Лучше комментируют те, где есть провокация и сравнение. Как хорошо недавно дискутировали про женщин за 40-к и их молодых соперниц. Надо подсказать админам. Например давно не спорили кто сексуальнее: толстушки или худышки. Помнится раньше под этим вопросом много копий поломали :)
СсылкаПожаловаться
мария титчева
посмешил! и насчёт модерации - вообще анекдот.. скопировала - пригодится....
СсылкаПожаловаться
Незабываемая
Вполне согласна. Разнообразие должно быть и в жизни и особенно в сексе!!!!!!!!!!!!!  и игрушки, и ролевые игры и элементы садо-мазо, а почему бы и нет!:up:
СсылкаПожаловаться
Незабываемая
Вполне согласна. Разнообразие должно быть и в жизни и особенно в сексе!!!!!!!!!!!!!  и игрушки, и ролевые игры и элементы садо-мазо, а почему бы и нет!:up:
СсылкаПожаловаться
Список банов (13)
Не боитесь по теряться в ощущениях? Это ведь как мышцы качать не самому, а например с помощью препаратов или миостимуляции, внешний эффект есть, но внутри никакой пользы,и потом все приедается, хочется новых и новых впечатлений, организм выходит из под контроля и уже ничто не радует как в первый раз:down:
СсылкаПожаловаться
Татьяна Карайман
Не боитесь по теряться в ощущениях? Это ведь как мышцы качать не самому, а например с помощью препаратов или миостимуляции, внешний эффект есть, но внутри никакой пользы,и потом все приедается, хочется новых и новых впечатлений, организм выходит из под контроля и уже ничто не радует как в первый раз:down:
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
А вы что за одно и  тоже в сексе? ЗА однообразие???
СсылкаПожаловаться
Незабываемая
А вы что за одно и  тоже в сексе? ЗА однообразие???
СсылкаПожаловаться
Список банов (13)
История переписки3
Смотря что считать однообразием -мне хватает воображения, наверно я старомодная и действую по старым проверенным рецептам:-) можно конечно поприкалываться иногда, но чтоб каждый раз устраивать шоу - это точно не мое;)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Карайман
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Че за бред?
СсылкаПожаловаться
Мегапыхарь
Че за бред?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
а для себя вы тоже за разнообразие, ну там попробовать какие то нетрадиционные связи, главное, чтобы весело, круто и продвинуто, чтобы все просто офигели:)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Карайман
а для себя вы тоже за разнообразие, ну там попробовать какие то нетрадиционные связи, главное, чтобы весело, круто и продвинуто, чтобы все просто офигели:)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Ты тоже из дремучих? Сравнила всякие извращения с безобидным вибратором
СсылкаПожаловаться
Мегапыхарь
Ты тоже из дремучих? Сравнила всякие извращения с безобидным вибратором
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
вам нужен вибратор?!:)
СсылкаПожаловаться