Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы из какого леса?

Скажите, а откуда у вас этот стереотип - что вибраторы покупают только одинокие женщины, а в спальне замужних им не место?  Вы же тут недавно убеждали меня в том, что после сорока у женщины наступает пик сексуальности и у нее немерено опыта, чтобы доставить мужику удовольствие. Че-то я в этом сомневаюсь, судя по вашим допотопным взглядам на секс...
Еще раз убедился в том, что секситься нужно с молодыми, а то старые в извращенцы запишут.
Мегапыхарь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Мегапыхарь
Так вы бы и не сексились  до сорока, чего зря напрягаться, если кончить все равно не получается?
Datura
)))))А Вы чего так разнервничались?? Пэ.Сэ. Аватарка отличная!
МегапыхарьВ ответ на Datura
Datura
)))))А Вы чего так разнервничались?? Пэ.Сэ. Аватарка отличная!
СсылкаПожаловаться
Благодарю)  Да тут одна дикая мне втирала, что это странно - иметь вибратор, тем более, когда любовник есть)
ЮлияВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Благодарю)  Да тут одна дикая мне втирала, что это странно - иметь вибратор, тем более, когда любовник есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
камень в мой огород, я так полагаю???просто у меня другое воспитание, и вибратору не место в супружеской постели, где есть хорошо работающий орган мужа
МегапыхарьВ ответ на Юлия
Юлия
камень в мой огород, я так полагаю???просто у меня другое воспитание, и вибратору не место в супружеской постели, где есть хорошо работающий орган мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дикий, дремучий лес забрел к нам на форум. Нефиг лезть со своим уставом в чужой монастырь.
ЮлияВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Дикий, дремучий лес забрел к нам на форум. Нефиг лезть со своим уставом в чужой монастырь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В твой монастырь никто не лезет, он никому не нужен вместе с тобой, а форум-это место общения для всех...не нравится чье-то мнение-это твои проблемы)))иди пыхай дальше, титул т..харя тебе не светит никогда:D:D:D
МегапыхарьВ ответ на Юлия
Юлия
В твой монастырь никто не лезет, он никому не нужен вместе с тобой, а форум-это место общения для всех...не нравится чье-то мнение-это твои проблемы)))иди пыхай дальше, титул т..харя тебе не светит никогда:D:D:D
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нефиг говорить, что ваш народ лучше нашего
ЮлияВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Нефиг говорить, что ваш народ лучше нашего
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я  не говорю, что кто-то хуже, а кто-то лучше...в каждой нации хватает своего ...овна вроде тебя
МегапыхарьВ ответ на Datura
Datura
)))))А Вы чего так разнервничались?? Пэ.Сэ. Аватарка отличная!
СсылкаПожаловаться
Это у меня на аве жертва пластической хирургии)
Datura
Ага, понятно.Но лучше не надо, лучше черненькая, с глазками. Или та старая, красненькая, с кисонькой:))))))
Мицуко
Вам помощник нужен? вы не уверены, что женщина останется довольна только вами? Странные у вас какие то отношения с женщинами - то вы против пластики, но абсолютно за всякие секс девайсы, а ведь это все из одной оперы - подмены естественных потребностей и чувств;)
ЮлияВ ответ на Мицуко
Мицуко
Вам помощник нужен? вы не уверены, что женщина останется довольна только вами? Странные у вас какие то отношения с женщинами - то вы против пластики, но абсолютно за всякие секс девайсы, а ведь это все из одной оперы - подмены естественных потребностей и чувств;)
СсылкаПожаловаться
конечно нужен, ведь он мегапыхарь, а не мега..рахарь:D:D:D:D
Ушастик
админы, ваши жалкие попытки расшевелить форум смешат, не надо было устанавливать дурацкие правила, не пришлось бы теперь вам  самим рисовать дурацкие темы)))
Комментарий удален.Почему?
Ольга ЕлагинаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если это так, то тема действительно неудачная. Лучше комментируют те, где есть провокация и сравнение. Как хорошо недавно дискутировали про женщин за 40-к и их молодых соперниц. Надо подсказать админам. Например давно не спорили кто сексуальнее: толстушки или худышки. Помнится раньше под этим вопросом много копий поломали :)
мария титчева
посмешил! и насчёт модерации - вообще анекдот.. скопировала - пригодится....
Леночка
Вполне согласна. Разнообразие должно быть и в жизни и особенно в сексе!!!!!!!!!!!!!  и игрушки, и ролевые игры и элементы садо-мазо, а почему бы и нет!:up:
МицукоВ ответ на Леночка
Леночка
Вполне согласна. Разнообразие должно быть и в жизни и особенно в сексе!!!!!!!!!!!!!  и игрушки, и ролевые игры и элементы садо-мазо, а почему бы и нет!:up:
СсылкаПожаловаться
Не боитесь по теряться в ощущениях? Это ведь как мышцы качать не самому, а например с помощью препаратов или миостимуляции, внешний эффект есть, но внутри никакой пользы,и потом все приедается, хочется новых и новых впечатлений, организм выходит из под контроля и уже ничто не радует как в первый раз:down:
ЛеночкаВ ответ на Мицуко
Мицуко
Не боитесь по теряться в ощущениях? Это ведь как мышцы качать не самому, а например с помощью препаратов или миостимуляции, внешний эффект есть, но внутри никакой пользы,и потом все приедается, хочется новых и новых впечатлений, организм выходит из под контроля и уже ничто не радует как в первый раз:down:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы что за одно и  тоже в сексе? ЗА однообразие???
МицукоВ ответ на Леночка
Леночка
А вы что за одно и  тоже в сексе? ЗА однообразие???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотря что считать однообразием -мне хватает воображения, наверно я старомодная и действую по старым проверенным рецептам:-) можно конечно поприкалываться иногда, но чтоб каждый раз устраивать шоу - это точно не мое;)
МегапыхарьВ ответ на Мицуко
Мицуко
Не боитесь по теряться в ощущениях? Это ведь как мышцы качать не самому, а например с помощью препаратов или миостимуляции, внешний эффект есть, но внутри никакой пользы,и потом все приедается, хочется новых и новых впечатлений, организм выходит из под контроля и уже ничто не радует как в первый раз:down:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Че за бред?
МицукоВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Че за бред?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а для себя вы тоже за разнообразие, ну там попробовать какие то нетрадиционные связи, главное, чтобы весело, круто и продвинуто, чтобы все просто офигели:)
МегапыхарьВ ответ на Мицуко
Мицуко
а для себя вы тоже за разнообразие, ну там попробовать какие то нетрадиционные связи, главное, чтобы весело, круто и продвинуто, чтобы все просто офигели:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты тоже из дремучих? Сравнила всякие извращения с безобидным вибратором
МицукоВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Ты тоже из дремучих? Сравнила всякие извращения с безобидным вибратором
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вам нужен вибратор?!:)
МегапыхарьВ ответ на Мицуко
Мицуко
вам нужен вибратор?!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не мешает, когда я хочу усилить ощущения своих женщин
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем