Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вы это уже видели?

Слабонервным не смотреть Аж мурашки по коже...


ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
ХХХХ
что не запускается ролик Можете выбрать вручную Кот спас ребенка от агрессивной собаки
Рэм ⓇВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
что не запускается ролик Можете выбрать вручную Кот спас ребенка от агрессивной собаки
СсылкаПожаловаться
Я видел по новостям...Обалдел, если честно...
Долорес Клейборн
Собаку жалко. Дебилы-хозяева не уследили, а виноват, как всегда, пес.
Долорес Клейборн
Собаку жалко. Дебилы-хозяева не уследили, а виноват, как всегда, пес.
СсылкаПожаловаться
но какой отважный кот!
Есть в ютубе этот же ролик более развернутый С ранами и швами ((((
ну и собака странная такая подошла такая спокойная вроде как И вдруг напала!
Долорес КлейборнВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
но какой отважный кот!
Есть в ютубе этот же ролик более развернутый С ранами и швами ((((
ну и собака странная такая подошла такая спокойная вроде как И вдруг напала!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто - да, вообще умничка.
Долорес Клейборн
Собаку жалко. Дебилы-хозяева не уследили, а виноват, как всегда, пес.
СсылкаПожаловаться
Собаку жалко. Дебилы-хозяева не уследили, а виноват, как всегда, пес.

++++
Наталья ЛеоноваВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Собаку жалко. Дебилы-хозяева не уследили, а виноват, как всегда, пес.
СсылкаПожаловаться
))))))
Долорес Клейборн
Собаку жалко. Дебилы-хозяева не уследили, а виноват, как всегда, пес.
СсылкаПожаловаться
Вы это серьезно?
Долорес КлейборнВ ответ на Ирина*
Ирина*
Вы это серьезно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно.
оранжевое настроение
у нас кошка сибирская была... на даче соседскую лайку еще хлеще драла, когда та с привязи сорвалась и на моего брата кинулась... на загривок запрыгнула и давай ее драть, собака визжит, шерсть во все стороны, так кошка на ней и ехала, пока она с визгом домой бежала )))))))
оранжевое настроение
у нас кошка сибирская была... на даче соседскую лайку еще хлеще драла, когда та с привязи сорвалась и на моего брата кинулась... на загривок запрыгнула и давай ее драть, собака визжит, шерсть во все стороны, так кошка на ней и ехала, пока она с визгом домой бежала )))))))
СсылкаПожаловаться
)))) Молодец кошка. Брата то не покусала лайка?
оранжевое настроениеВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
)))) Молодец кошка. Брата то не покусала лайка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не добежала до него 1-2 метра, брат около подъездной дорожки в куче песка играл, кошка на верху этой кучи лежала, спала... вот и сиганула с этой кучи на лайку ))))
оранжевое настроение
не добежала до него 1-2 метра, брат около подъездной дорожки в куче песка играл, кошка на верху этой кучи лежала, спала... вот и сиганула с этой кучи на лайку ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не добежала до него 1-2 метра, брат около подъездной дорожки в куче песка играл, кошка на верху этой кучи лежала, спала... вот и сиганула с этой кучи на лайку ))))
значит она там на куче охраняла мальчика (((
оранжевое настроение
у нас кошка сибирская была... на даче соседскую лайку еще хлеще драла, когда та с привязи сорвалась и на моего брата кинулась... на загривок запрыгнула и давай ее драть, собака визжит, шерсть во все стороны, так кошка на ней и ехала, пока она с визгом домой бежала )))))))
СсылкаПожаловаться
Кстати - лауки - добрейшая порода ...Странное поведение ...(((((
оранжевое настроениеВ ответ на Катенок
Катенок
Кстати - лауки - добрейшая порода ...Странное поведение ...(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вот даже и не думала, что лайки добрейшая порода )))))) вот что делают негативные примеры из детства
оранжевое настроение
я вот даже и не думала, что лайки добрейшая порода )))))) вот что делают негативные примеры из детства
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правда - они очень добрые!! .К детям такие ...покровительно снисходительные! )))) Папа охотником мой был - так что эту породу я знаю отлично! ..Тут , видимо, неправильное обращение хозяев! ((( Наши НИКОГДА на цепи не сидели - у них были просторные вольеры ...Постоянно на охоту ездили ...
оранжевое настроениеВ ответ на Катенок
Катенок
Правда - они очень добрые!! .К детям такие ...покровительно снисходительные! )))) Папа охотником мой был - так что эту породу я знаю отлично! ..Тут , видимо, неправильное обращение хозяев! ((( Наши НИКОГДА на цепи не сидели - у них были просторные вольеры ...Постоянно на охоту ездили ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эта добрая лайка примерно за пару недель до описанного события, у другого соседского мальчишки кусок мяса с попы выдрала, на реанимации пацана увезли...
оранжевое настроение
эта добрая лайка примерно за пару недель до описанного события, у другого соседского мальчишки кусок мяса с попы выдрала, на реанимации пацана увезли...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эта добрая лайка примерно за пару недель до описанного события, у другого соседского мальчишки кусок мяса с попы выдрала, на реанимации пацана увезли...

Неправильное отношение хозяев к породе ((( каждая порода требует специального подхода - охотничья должна ходить на охоту и ни в коем случае не охранять дом! (((( У нас при том что было собаки по 2-3 одновременно ЛЮБОЙ мог свободно войти во двор ...они встретят, хвостом повиляют ...еще и руки полижут! )))
Катенок
Правда - они очень добрые!! .К детям такие ...покровительно снисходительные! )))) Папа охотником мой был - так что эту породу я знаю отлично! ..Тут , видимо, неправильное обращение хозяев! ((( Наши НИКОГДА на цепи не сидели - у них были просторные вольеры ...Постоянно на охоту ездили ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поэтому у вас и лайки нормальные были. Они добренькие только когда уставшие, а избыток энергии у них часто выливается в агрессию.
ХХХХВ ответ на Катенок
Катенок
Кстати - лауки - добрейшая порода ...Странное поведение ...(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати - лауки - добрейшая порода ...Странное поведение ...(((((
кстати да. Я выросла "повиснув" на шее у лайки До сих пор её помню Пальма звали черная стройная
Аркадий ЛаптевВ ответ на Катенок
Катенок
Кстати - лауки - добрейшая порода ...Странное поведение ...(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати - лауки - добрейшая порода ...Странное поведение ...(((((

Как воспитаешь. У моего родича лайку пришлось отдать в охотохозяйство. Лайка нормальная была, но иногда с "заскоками".
Аркадий Лаптев
Кстати - лауки - добрейшая порода ...Странное поведение ...(((((

Как воспитаешь. У моего родича лайку пришлось отдать в охотохозяйство. Лайка нормальная была, но иногда с "заскоками".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас только людям заскоки прощают, хотя они всем живым присущи...
Аркадий ЛаптевВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
У нас только людям заскоки прощают, хотя они всем живым присущи...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уточню. Собака была "рабочая" (на охоту ходила и тд). Кинулась пару раз на дочь хозяина. Без последствий. Родич с охотой завязал по здоровью, и пришлось отдать в охотохозяйство.
Аркадий Лаптев
Я уточню. Собака была "рабочая" (на охоту ходила и тд). Кинулась пару раз на дочь хозяина. Без последствий. Родич с охотой завязал по здоровью, и пришлось отдать в охотохозяйство.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно, что отдал... Если животное воспринимает домашних как угрозу хозяину, то... это уже не домашнее животное.
конь без сапогаВ ответ на Катенок
Катенок
Кстати - лауки - добрейшая порода ...Странное поведение ...(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читай внимательно " с привязи сорвалась"... Если собаку на привязи держать , у нее крыша едет, какой бы добрейшей она не была... В Европе это уголовно наказуемо ( жестокое обращение с животными)... Ну и есть такие милые детишки, которые животных дразнить любят..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем