Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы что сказали бы этой маме?

Ехала на выходных в метро поздно вечером. Со мной в вагоне сидела мама довольно молодая с дочерью лет 12 - 13. И маме крепко целовала ее в щеки и нос, а потом плевала несколько раз на платок вытирала с ее лица помаду и снова продолжала целовать. Это продолжадось довольно долго. В итоге выходя из вагона лицо дочки было все мокрое. Я была в шоке или это не мое дело?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Lady StervaВ ответ на Ольга Белова
Ольга Белова
Ммм..А если такое поведение реально мешает окружающим?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чем именно? что кому то вот неприятно смотреть? так это уже- проблемы того кому неприятно смотреть...а как такое поведение может реально мешать окружающим ?
Ольга БеловаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
чем именно? что кому то вот неприятно смотреть? так это уже- проблемы того кому неприятно смотреть...а как такое поведение может реально мешать окружающим ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть, вы считаете, что в том же автобусе можно делать всё, что угодно, (не нарушающее законов), а если кому-то неприятно это видеть, то это проблемы смотрящих?..
Иными словами, хоть блюй в пакетик и размазывай себе блевотину по лицу, а потом это дело сам же слизывай, всё равно ты останешься правым?..
Lady StervaВ ответ на Ольга Белова
Ольга Белова
То есть, вы считаете, что в том же автобусе можно делать всё, что угодно, (не нарушающее законов), а если кому-то неприятно это видеть, то это проблемы смотрящих?..
Иными словами, хоть блюй в пакетик и размазывай себе блевотину по лицу, а потом это дело сам же слизывай, всё равно ты останешься правым?..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
совершенно верно! мало ли кому что неприятно.
Ольга БеловаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
совершенно верно! мало ли кому что неприятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я наивно предполагала, что всё-таки должно быть хоть какое-то уважение к окружающим...
АнонимВ ответ на Ольга Белова
Ольга Белова
А я наивно предполагала, что всё-таки должно быть хоть какое-то уважение к окружающим...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна. Окружающие не должны смотреть на размазанную помаду со слюной. Это и не красиво и не гигиенично и не правильно
Lady Sterva
не тове дело, это точно....
АнонимВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
не тове дело, это точно....
СсылкаПожаловаться
Тут преступления нет. Только не приятно смотреть когда слюни по лицу размазывают
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
Тут преступления нет. Только не приятно смотреть когда слюни по лицу размазывают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, мало ли кому что неприятно)))
АнонимВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
ну, мало ли кому что неприятно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И если такое еще кто то увидит то отвернется. Я такого не видела вообще. До 2-3 лет если мама вытирает своей слюной грязь м ребенка то еще ладно. А вот когда 12 лет и она ее так вытмрает то это не нормально. Или если хочешь целовать, то вытри помаду с губ и целуй, а не размазывая потом по лицу со слюной
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Тут преступления нет. Только не приятно смотреть когда слюни по лицу размазывают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы не подумали, что им неприятно когда за ними подсматривают......
Вы никогда не пускали по тихому шептуна, если невтерпёж? Что по вашему лучше: пустить шептуна или терпеть и навалить в трусики?
Зина Никитина

sirius
она ее дезинфицировала
О-О!
не мое, да
Жужа
Почему мокрое, если вытирали? )
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Почему мокрое, если вытирали? )
СсылкаПожаловаться
Она же только помаду вытмрала, а потом то не вытирала
Татьяна Иванова
В этом мире много чего что не соответствует нашим нормам морали....
Аборигены Австралии едят червяков... Протеин.
В Полинезии мёртвых не хоронят, а съедают.... Недостаток животного белка....
В Африке есть племена что никогда не моются и даже не умываются. Пьют коровью кровь и молоко... У них просто нет воды.
Тот же казах будет нищим, ему негде жить, но на могилах своих предков они воздвигают настоящие дворцы. Хотя умершим всё равно..... Национальная традиция.
А как чукчи и др народы севера едят сырое мясо.... у них просто нет других источников витаминов.
То что естественно у одних, может быть неприемлимо у других.
На этот счёт есть мудрая поговорка: не лезь в чужой монастырь со своим уставом.
Allammа
А то точно была... мама?
АнонимВ ответ на Allammа
Allammа
А то точно была... мама?
СсылкаПожаловаться
А кто ж это может быть?
AllammаВ ответ на Аноним
Аноним
А кто ж это может быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, откуда я знаю... но вот так лобызать своё дитя - это не есть нормально)
АнонимВ ответ на Allammа
Allammа
Ну, откуда я знаю... но вот так лобызать своё дитя - это не есть нормально)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, что не нормально. Они были очень похожи
Бабочка
не ваше
Эйве
какая гадость. может дочь нашлась и мама радуется или рак не подтвердился?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем