Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы как со своими мужчинами во время ЧМ общаетесь?

Я вот, чтоб с мужем философские беседы о футболе вести, минут 10-15 в день уделяю чтению аналитики матчей Чемпионата мира совсем уже поехала....но зато муж удивлен и друзьям хвастается! Так что, дамы, может не стоит носики свои воротить и как только услышите что-то про футбол, кричать "фииии!"?)))
Боярыня Морозова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
та самая... белая и пушистая
херовые вы болельщики тогда...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Работу и подъём в пять утра никто не отменял )
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Работу и подъём в пять утра никто не отменял )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
подъём в пять утра никто не отменял )[/i]

ого... мы счас в шесть встаем и то, как суслики).
Волназадунайская
слюней не остается когда наши играют... уже ругать начала ходунков..
ОДА
Моей всё равно. И зачем мне о футбике с подругой беседовать - других тем что-ль нет?
та самая... белая и пушистаяВ ответ на ОДА
ОДА
Моей всё равно. И зачем мне о футбике с подругой беседовать - других тем что-ль нет?
СсылкаПожаловаться
+
Читающая девушка
Фиии!
та самая... белая и пушистая
где вы таких уродов находите...
та самая... белая и пушистая
мы знаем, что наши аутсайдеры, нам этой инфы достаточно...
черипай
иногда участие женщин в темах о футболе или хоккее выглядит нелепо, как примерка стрингов мужчиной на виду у всех...
maln
Даже в Инете в процессе разговора становится ясно, "в теме" оппонент или "аналитики" за 10 минут понахватался. Тут или проникнуться надо и стать болельщиком, или нафиг эти потуги.
КатенокВ ответ на maln
maln
Даже в Инете в процессе разговора становится ясно, "в теме" оппонент или "аналитики" за 10 минут понахватался. Тут или проникнуться надо и стать болельщиком, или нафиг эти потуги.
СсылкаПожаловаться
Даже в Инете в процессе разговора становится ясно, "в теме" оппонент или "аналитики" за 10 минут понахватался. Тут или проникнуться надо и стать болельщиком, или нафиг эти потуги.

))Ты то как?! .Не прониклась?! ))))
Катенок
Даже в Инете в процессе разговора становится ясно, "в теме" оппонент или "аналитики" за 10 минут понахватался. Тут или проникнуться надо и стать болельщиком, или нафиг эти потуги.

))Ты то как?! .Не прониклась?! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За всю жизнь только один из любовников - фанат футбола. И знаю я об этом исключительно потому, что он делится впечатлениями от стран, куда за "Зенитом" мотался. Уся тема "про футбол" от мужчин, в общем-то. ))) Остальные изначально интерес проявляли мЕньший, чем я. Так шо... Ну, сходила... Ну, не плохо... Ну и всё))))) ...Если выбирать: сходить на матч или читать ради "рассуждений о", я, само-собой, пойду на матч...
ПтичкаВ ответ на maln
maln
Даже в Инете в процессе разговора становится ясно, "в теме" оппонент или "аналитики" за 10 минут понахватался. Тут или проникнуться надо и стать болельщиком, или нафиг эти потуги.
СсылкаПожаловаться
С чего бы это - нафиг? Нравится - болею, смотрю только ЧМ, за месяц успеваю заиметь любимчиков, потом забываю. Нормальный дамский подход.
Вы еще скажите, что нельзя машину водить, если не знаешь все тонкости технологии крекингования нефти. Тогда и сумочку нельзя купить, если не знать, чем кормили того крокодила, из которого её пошили.
Птичка
С чего бы это - нафиг? Нравится - болею, смотрю только ЧМ, за месяц успеваю заиметь любимчиков, потом забываю. Нормальный дамский подход.
Вы еще скажите, что нельзя машину водить, если не знаешь все тонкости технологии крекингования нефти. Тогда и сумочку нельзя купить, если не знать, чем кормили того крокодила, из которого её пошили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если "болею, смотрю, есть любимчики" - значит, прониклись.
Машину нельзя водить, если нет ни прав ни желания их получить. А получать права ТОЛЬКО для того, чтобы "муж гордился" - на мой взгляд, глупость.
ПтичкаВ ответ на maln
maln
Если "болею, смотрю, есть любимчики" - значит, прониклись.
Машину нельзя водить, если нет ни прав ни желания их получить. А получать права ТОЛЬКО для того, чтобы "муж гордился" - на мой взгляд, глупость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да оно затягивает. Потом не заметит, как сама привыкнет. Ну да, мы болеем по-другому и по большей части нам наплевать на аналитику. Вот что Суарес итальянца покусал - это интересно. Как Ван Перси "рыбкой" гол забил, как Роббин от центра поля один четверых обошел... Ну, таблицу я еще веду. А всякие там "кто кого в каком году сколько раз" и как они все отборочные туры проходили - не, я не знаю и не интересно мне.
Рэм Ⓡ
Моя всегда точно знает исход матча....Уже не спорю... просто пиво пью...
Леонид ВасильевВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Моя всегда точно знает исход матча....Уже не спорю... просто пиво пью...
СсылкаПожаловаться
тыб уже на нее ставки делал) яхту б ей купил)
Леонид Васильев
тыб уже на нее ставки делал) яхту б ей купил)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и так могу купить. Не на море живём.. не за чем ей яхта
Леонид ВасильевВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
и так могу купить. Не на море живём.. не за чем ей яхта
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обидно, талант пропадает)
Леонид Васильев
обидно, талант пропадает)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она чисто для интереса... Настроение мне портит..зараза ))))))))))))
Леонид ВасильевВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Она чисто для интереса... Настроение мне портит..зараза ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты у ее детективов (романов) в конец сразу смотри и кричи:- убийца адвокат (он на ней не жениться)
Леонид Васильев
А ты у ее детективов (романов) в конец сразу смотри и кричи:- убийца адвокат (он на ней не жениться)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тебе умоляю... Ей это как с гуся вода...
Эльжбета ПшебшебзденьВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я тебе умоляю... Ей это как с гуся вода...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Рэмка! Германия с США сёдня. Чего твоя подруга говорит? Я за 3-2.
Эльжбета Пшебшебздень
Рэмка! Германия с США сёдня. Чего твоя подруга говорит? Я за 3-2.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
2:0. Немцы возьмут.
Эльжбета ПшебшебзденьВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
2:0. Немцы возьмут.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Уррррааа!!! Крепко цалую!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем