Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие продукты вы не едите и почему?

Я не ем яйца, пельмени, мочёные яблоки, солёные арбузы, суп с фрикадельками, макароны по флотски, кинзу, кнёдли и много чего ещё и не пью водку
Сумерки Богов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
199
dashakoshka63@mail.ru
Надо же, всё самое вкусное не любишь (кроме водки, я её тоже не пью). Я не ем красное мясо, с какого-то времени оно для меня стало несъедбным, черную икру, сало и жир. Остальное ем всё! А, папайя свежая не понравилась, но сушеную ем.
Buton
булки всех видов, майонез и салаты на нем, картошку, макароны, крупы все, кроме отрубей, колбасу, кинза, практически вообще не пью. Могу немного игристого или полусладкого вина.
МасяняВ ответ на Buton
Buton
булки всех видов, майонез и салаты на нем, картошку, макароны, крупы все, кроме отрубей, колбасу, кинза, практически вообще не пью. Могу немного игристого или полусладкого вина.
СсылкаПожаловаться
Это так организм сам настроился на правильное питание или тренировка?
ButonВ ответ на Масяня
Масяня
Это так организм сам настроился на правильное питание или тренировка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
годами выработанная система питания)
sea kerryВ ответ на Buton
Buton
булки всех видов, майонез и салаты на нем, картошку, макароны, крупы все, кроме отрубей, колбасу, кинза, практически вообще не пью. Могу немного игристого или полусладкого вина.
СсылкаПожаловаться
худеете?) тогда вино красное сухое
ButonВ ответ на sea kerry
sea kerry
худеете?) тогда вино красное сухое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, у меня усе у порАдке, спасибо зарядке
. Просто привычка так питаться. Сухое тоже могу пригубить, но не всё и не всегда. Очень редко пью - не хочется, да и сруль не способствует)
lebedeva 777В ответ на sea kerry
sea kerry
худеете?) тогда вино красное сухое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие противные вина сухие в россии...итальянские ничего бывают, надо выбирать, а уж краснодарские-чисто плодово-ягодные-фу...
Жужа
Молочку практически всю не ем.
lebedeva 777В ответ на Жужа
Жужа
Молочку практически всю не ем.
СсылкаПожаловаться
не...активию я регулярно пью, без ничего...
ЖужаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
не...активию я регулярно пью, без ничего...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мои тоже литрами хлещут, а я вот не переношу его. Иногда, если только супержажда и ничего под рукой.
lebedeva 777В ответ на Жужа
Жужа
мои тоже литрами хлещут, а я вот не переношу его. Иногда, если только супержажда и ничего под рукой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если активию-питьевой йогурт, для очистки кишечника, хлестать литрами, из туалета сроду не вылезешь)
ЖужаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
если активию-питьевой йогурт, для очистки кишечника, хлестать литрами, из туалета сроду не вылезешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) у мене слава богу и без этих химий регулярно.))
lebedeva 777В ответ на Жужа
Жужа
))) у мене слава богу и без этих химий регулярно.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) да я тоже не жалуюсь))))) тока кефир ещё противнее, а молочки иногда хоцца)))
ЖужаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
)))) да я тоже не жалуюсь))))) тока кефир ещё противнее, а молочки иногда хоцца)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кефир вообще табу всегда был, а вот ряженку сОбаку покупала - могла похлебать.))
lebedeva 777
ООО!!! вспомнила, майонез люблю, но потом плохо и макароны не уважаю, хоть болоньезе, хоть карбонара, хоть по флотски...макароны-ну не моё...
Надежда Александрова
Отказалась от колбасных изделий.
Самая Меркантильная
я не ем изюм, у меня от него челюсти сводит, на лимоны аллергия, на печень неперносимость, но это как-то по умному по-другому называется
Самая Меркантильная
я не ем изюм, у меня от него челюсти сводит, на лимоны аллергия, на печень неперносимость, но это как-то по умному по-другому называется
СсылкаПожаловаться
изюм тоже не жалую, до отвращения сладкий же...
Самая МеркантильнаяВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
изюм тоже не жалую, до отвращения сладкий же...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот виноград с удовольствием, а ведь изюм его производная
Самая Меркантильная
а вот виноград с удовольствием, а ведь изюм его производная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я и винограду только чуток могу, тоже тошно аж от его сладости...
Комментарий удален.Почему?
lebedeva 777В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Глюкозку в крови померьте-удивитесь..
Рэм Ⓡ
Не ем то, что не хочу. Потому что не хочу.
Лисичкин
Яблоки, помидоры, жирные продукты, черный чай в пакетиках, квашенную капусту, сметану, кефир, катык, ряженку, жидкий творог, жидкий йогурт, не ем одновременно основное блюдо и гарнир, пиво не пью, водку тоже стараюсь избегать.
lebedeva 777В ответ на Лисичкин
Лисичкин
Яблоки, помидоры, жирные продукты, черный чай в пакетиках, квашенную капусту, сметану, кефир, катык, ряженку, жидкий творог, жидкий йогурт, не ем одновременно основное блюдо и гарнир, пиво не пью, водку тоже стараюсь избегать.
СсылкаПожаловаться
а я обожаю яблоки, помидоры, йогурты, квашеную капусту, чёрный чай в пакетах, но вот гарнир и мясное тоже стараюсь есть отдельно, а то тяжело на желудке потом...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем