Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие продукты вы не едите и почему?

Я не ем яйца, пельмени, мочёные яблоки, солёные арбузы, суп с фрикадельками, макароны по флотски, кинзу, кнёдли и много чего ещё и не пью водку
Сумерки Богов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
199
145678
Весенняя роза
Никогда не ела холодец, и не буду, потому как на вид он противный )) не пью водку и не люблю макароны. Все остальное по-немногу можно кушать )
Комментарий удален.Почему?
Весенняя розаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А что такое заливное?) Никогда не пробовала. Но звучит жутковато ) А желе тоже не ем, вот противно оно мне, ничего поделать с собой не могу ((
Комментарий удален.Почему?
Весенняя розаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Теперь я полностью поняла смысл фразы из фильма Ирония судьбы "Какая гадость эта ваша заливная рыба!"
Яна Художница
Мидий, кальмаров, свинину, магазинный майонез.
мира ангел))
Не люблю кофе и черный шоколад, лимон, молоко, инжир, почки, печень, много чего не люблю, с детства. Люблю овощи и фрукты.
Mara
Я не ем яблоки, я к ним равнодушна, знаю, что они полезные, пытаюсь себя заставить полюбить яблоки, съе 1-3 яблока и все, и про них забываю.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Mara
Mara
Я не ем яблоки, я к ним равнодушна, знаю, что они полезные, пытаюсь себя заставить полюбить яблоки, съе 1-3 яблока и все, и про них забываю.
СсылкаПожаловаться
То же не люблю яблоки, сырую морковь. Потом узнала, что у меня аллергия на эти продукты. Организм сам регулирует...
Анита
апельсины мандарины, гречку, фасоль, горох,вермишель, гранат, сосиски, жареную рыбу, сладкие шоколадные конфеты, карамель, сладкое печенье, свеклу, маргарин, сахар, вареную колбасу, грейпфрут, ананас, цветную капусту, свинину - дальше не хочу вспоминать
KAZА-DEREZA
Проще спросить что Вы едите судя по ответам))))))ем все без фанатизма.
АнитаВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Проще спросить что Вы едите судя по ответам))))))ем все без фанатизма.
СсылкаПожаловаться
это вы о ком?
АнитаВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Проще спросить что Вы едите судя по ответам))))))ем все без фанатизма.
СсылкаПожаловаться
это вы о ком?
уксусВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Проще спросить что Вы едите судя по ответам))))))ем все без фанатизма.
СсылкаПожаловаться
Как? И шишки тоже?
Наталья Леонова
Хлеб, сахар, картошку.
уксус
Я не ем шишки, кактусы, кузнечиков, лягушек. Не пью керосин и нитролак.
све го
а я не нюхаю момент и не грызу сосульки
Анита
купила как то гранат как есть не знаю долго не думала выкинула сразу, не люблю мелочь даже не стала пробовать, апельсины тоже не люблю, но без лимона не могу
Анастасия Степанова
Из продуктов не переношу тыкву, невыносимой для меня привкус... А из напитков: все иностранные газировки - ибо - отрава!
Сумерки БоговВ ответ на Анастасия Степанова
Анастасия Степанова
Из продуктов не переношу тыкву, невыносимой для меня привкус... А из напитков: все иностранные газировки - ибо - отрава!
СсылкаПожаловаться
вот да...тоже их не пью.
Ирина Шулятьева
Еще со времен детского сада не ем манную кашу,гороховое пюре и не пью кисель.
Анастасия СтепановаВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Еще со времен детского сада не ем манную кашу,гороховое пюре и не пью кисель.
СсылкаПожаловаться
О! Да, точно! Манная каша - жесть... В добавок у меня на неё аллергия.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Анастасия Степанова
Анастасия Степанова
О! Да, точно! Манная каша - жесть... В добавок у меня на неё аллергия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да еще с комочками.Фуу!
БабочкаВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Да еще с комочками.Фуу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обожала именно комочки в детстве)))
Ирина Шулятьева
Зато я кофейная "наркоманка".
Растворимый не пью, молотый или в зернах вожу из Финляндии/Норвеги.Без кофе вообще не человек.Как-то отдыхала в санатории в Пятигорске и забыла с собой взять кофе и стакан-френч.Пришлось обойти все кафешки в округе,пока не нашла заведение с достойным кофе.И каждое утро после завтрака топала в кафе,чтобы насладиться любимым вкусом и ароматом.
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем