Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда вы болеете ОРВИ, всегда в лежку лежите или нет?

 Мне вот, например, даже встать с кровати тяжело, хотя противовирусное пью уже несколько дней (((
Инна Прошина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
RM
третий день болею, лежать не могу, не привыкла... Таблетку парацетамола выпила и ... уборку сделала, чебуреками сына покормила.... Но силы кончились, вечер придётся лежать.... :(
Инна ПрошинаВ ответ на RM
RM
третий день болею, лежать не могу, не привыкла... Таблетку парацетамола выпила и ... уборку сделала, чебуреками сына покормила.... Но силы кончились, вечер придётся лежать.... :(
СсылкаПожаловаться
Я стараюсь все - таки лежать по возможности) . Муж спасибо помогает с ребенком.
Солнечный слон
вообще не лежу никогда, времени не хватает
Друг
енто к тебе дед бодун пришел
Vasilisa Chehova
Раньше лежала, теперь хоть 40 температура, хоть что - а от ребенка никуда не денешься.. Бегаю))
Марина Островская
смотря какой вирус...было такое что и ангелочков видела))))
Злое брюхо
Работаю даже с температурой
Северус .
Я с температурой под 40 на работу ползу и вламываю.
ВераВ ответ на Северус .
Северус .
Я с температурой под 40 на работу ползу и вламываю.
СсылкаПожаловаться
Зря себя не бережете, муж недавно тоже с 39 поперся на работу,пришел уже с 40.5, ну и кому это геройство нужно?
Северус .В ответ на Вера
Вера
Зря себя не бережете, муж недавно тоже с 39 поперся на работу,пришел уже с 40.5, ну и кому это геройство нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и я так же! Потом собью- и опять работать.
Инна ПрошинаВ ответ на Северус .
Северус .
Я с температурой под 40 на работу ползу и вламываю.
СсылкаПожаловаться
Я так бы не смогла, вообще тяжело температуру переношу.
Северус .В ответ на Инна Прошина
Инна Прошина
Я так бы не смогла, вообще тяжело температуру переношу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я тоже, а что делать?
Шокова Татьяна
Если организм просит пощады,не мучайте его.У меня был случай,когда с температурой 39 отработала смену в ледяном цехе и хоть бы что,даже выздоровела быстрее,чем обычно,и с 37,8 лежала пластом,дышать не могла почти и с белым медведем разговаривала.Выздоравливайте побыстрее!
Инна ПрошинаВ ответ на Шокова Татьяна
Шокова Татьяна
Если организм просит пощады,не мучайте его.У меня был случай,когда с температурой 39 отработала смену в ледяном цехе и хоть бы что,даже выздоровела быстрее,чем обычно,и с 37,8 лежала пластом,дышать не могла почти и с белым медведем разговаривала.Выздоравливайте побыстрее!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Гребущая по волнам
А зачем вы противовирусное-то пьёте? Жаропонижающее при высокой температуре и обязательно много тёплой жидкости.
Инна ПрошинаВ ответ на Гребущая по волнам
Гребущая по волнам
А зачем вы противовирусное-то пьёте? Жаропонижающее при высокой температуре и обязательно много тёплой жидкости.
СсылкаПожаловаться
Я всегда их пью, чем еще лечиться - то?
Гребущая по волнамВ ответ на Инна Прошина
Инна Прошина
Я всегда их пью, чем еще лечиться - то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дело в том, что противовирусное УЖЕ бесполезно, когда вирус попал внутрь. Это ещё можно делать только когда начинаешь видеть задатки начинающей болезни, а потом смысла нет. Я серьёзно. Это только перевод денег ) Именно так сказали мне врачи. Поэтому уже и не трачусь на них.
Вирусы прогоняются в основном обильным тёплым питьём. Если заложен нос, то промывать его (делаю это обычным физраствором из шприца, но можно и солоноватой водичкой). Это основные первостепенные вещи при орви. Ну и проветривание, конечно.
И детям своим так делаю.
Инна ПрошинаВ ответ на Гребущая по волнам
Гребущая по волнам
дело в том, что противовирусное УЖЕ бесполезно, когда вирус попал внутрь. Это ещё можно делать только когда начинаешь видеть задатки начинающей болезни, а потом смысла нет. Я серьёзно. Это только перевод денег ) Именно так сказали мне врачи. Поэтому уже и не трачусь на них.
Вирусы прогоняются в основном обильным тёплым питьём. Если заложен нос, то промывать его (делаю это обычным физраствором из шприца, но можно и солоноватой водичкой). Это основные первостепенные вещи при орви. Ну и проветривание, конечно.
И детям своим так делаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, буду знать)
Аннушка Нецветайлова
У меня по разному всегда, смотря как болезнь протекает... Последний раз цитролюксом спаслась, а то тоже лежала, встать не было силы даже, такое состояние тяжелое было(((
Инна ПрошинаВ ответ на Аннушка Нецветайлова
Аннушка Нецветайлова
У меня по разному всегда, смотря как болезнь протекает... Последний раз цитролюксом спаслась, а то тоже лежала, встать не было силы даже, такое состояние тяжелое было(((
СсылкаПожаловаться
Вот и у меня тоже самое. А цитролюкс, это что противовирусный препарат очередной? Что - то мне противовирусные не помогают толком, либо действуют они не сразу, не знаю даже...
Аннушка НецветайловаВ ответ на Инна Прошина
Инна Прошина
Вот и у меня тоже самое. А цитролюкс, это что противовирусный препарат очередной? Что - то мне противовирусные не помогают толком, либо действуют они не сразу, не знаю даже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, это бад натуральный. В нем нарингин содержится, выдержка из прожилок и семян грейпфрута, вот он помогает взбодриться, недомогание убирает, еще к тому же организму помогает с вирусами и бактериями бороться, поэтому я с ним выздоровила быстро. С бадами дружите?)) Я вот первый раз попробовала Бад и мне понравилось))
Инна ПрошинаВ ответ на Аннушка Нецветайлова
Аннушка Нецветайлова
Да нет, это бад натуральный. В нем нарингин содержится, выдержка из прожилок и семян грейпфрута, вот он помогает взбодриться, недомогание убирает, еще к тому же организму помогает с вирусами и бактериями бороться, поэтому я с ним выздоровила быстро. С бадами дружите?)) Я вот первый раз попробовала Бад и мне понравилось))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я пила бады одной фирмы корейской, ничего вроде, небольшой эффект был. А про ваш бад не слышала никогда. Спасибо, сейчас почитаю в интернете подробней о нем.
Аннушка НецветайловаВ ответ на Инна Прошина
Инна Прошина
Я пила бады одной фирмы корейской, ничего вроде, небольшой эффект был. А про ваш бад не слышала никогда. Спасибо, сейчас почитаю в интернете подробней о нем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не за что. Выздоравливайте скорее:) Здоровье самое дорогое что есть у нас)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем