Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы когда-нибудь называли совершенно незнакомых людей неудачниками?

Неважно где. В интернете,в быту,на улице...
И ещё. Поддерживали ли вы таких людей,которые считают себя ну ''ОЧЕНЬ''великими и в порыве этой великости) называли других неудачниками, жалким зрелищем и т.д.
Просто очень интересно!
Заранее mercy!
qqqrrrwt@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
qqqrrrwt@mail.ruВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Вот увидела незнакомый ник на форуме и сразу этому нику - неудачница, или вслед незнакомому человеку - жалкое зрелище - никогда никто не кричит наверное. А если в интернете незнакомка сама рассказывает про себя всякую ерунду, типа 2 года не могу работу найти, живу впроголодь, хожу пешком, экономлю на трамваях - могу приложить, выводят некоторые своим нытьем.
СсылкаПожаловаться
Хм...выводят...как то смешно. Меня тоже много чего бесит,но если мне не нравится это,то я просто подумаю о таком человеке как о несостоявшейся личности. Ведь все рождались маленькими детьми и у каждого были свои возможности,и кто-то реализовал их,а кто то нет. И такие нереализующие часто говорят о своих жизненных проблемах. Ну и что?Хм...не думаю,что нужно злиться и писать жалкая 80-я неудачница первым встречным. Я читала ваши темы и часто встречаю ваши ответы в темах,но...в них часто (не во всех конечно)прослеживается какая то злость или ненависть что ли...к тем,кто в этой жизни...ну просто проиграл...и не смог стать богатым москвичом с огромной квартирой. Да и людям нужно давать право на своё мнение. А то бывает так что если с вашим мнением соглашается хабалка(которая матом веру посылает,для которой метод карьерной лестницы-жалкое неудачничество)то она правильно воспитанная девочка,а человек у которого могут быть неприятности с другим (не согласным с вашим мнением)тупой неудачник псих с ненормальной семьей...
Ольга ИвановнаВ ответ на qqqrrrwt@mail.ru
qqqrrrwt@mail.ru
Хм...выводят...как то смешно. Меня тоже много чего бесит,но если мне не нравится это,то я просто подумаю о таком человеке как о несостоявшейся личности. Ведь все рождались маленькими детьми и у каждого были свои возможности,и кто-то реализовал их,а кто то нет. И такие нереализующие часто говорят о своих жизненных проблемах. Ну и что?Хм...не думаю,что нужно злиться и писать жалкая 80-я неудачница первым встречным. Я читала ваши темы и часто встречаю ваши ответы в темах,но...в них часто (не во всех конечно)прослеживается какая то злость или ненависть что ли...к тем,кто в этой жизни...ну просто проиграл...и не смог стать богатым москвичом с огромной квартирой. Да и людям нужно давать право на своё мнение. А то бывает так что если с вашим мнением соглашается хабалка(которая матом веру посылает,для которой метод карьерной лестницы-жалкое неудачничество)то она правильно воспитанная девочка,а человек у которого могут быть неприятности с другим (не согласным с вашим мнением)тупой неудачник псих с ненормальной семьей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Вам симпатичны одни форумчанки, мне - другие, не вижу проблем. А уж если вы в моих ответах ненависть прослеживаете - у вас... богатое воображение. Кто мне все форумчане, чтобы я на них свои эмоции тратила? В мире вообще нет людей, которых я бы ненавидела. Подобные чувства разрушают личность.
qqqrrrwt@mail.ruВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Вам симпатичны одни форумчанки, мне - другие, не вижу проблем. А уж если вы в моих ответах ненависть прослеживаете - у вас... богатое воображение. Кто мне все форумчане, чтобы я на них свои эмоции тратила? В мире вообще нет людей, которых я бы ненавидела. Подобные чувства разрушают личность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну хоть в чем то плюс.
Не совсем ненависть,а больше иронию(от которой как то невесело) вон,мюмзик хотя бы)))
Ольга ИвановнаВ ответ на qqqrrrwt@mail.ru
qqqrrrwt@mail.ru
Ну хоть в чем то плюс.
Не совсем ненависть,а больше иронию(от которой как то невесело) вон,мюмзик хотя бы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ирония - это другое. Посмеяться люблю, правда. Многим нравится мой слог, просят почаще писать.
qqqrrrwt@mail.ruВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Ирония - это другое. Посмеяться люблю, правда. Многим нравится мой слог, просят почаще писать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто ж не любит? Может быть и не ирония,а критичная оценка. Крайность.
qqqrrrwt@mail.ruВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Вам симпатичны одни форумчанки, мне - другие, не вижу проблем. А уж если вы в моих ответах ненависть прослеживаете - у вас... богатое воображение. Кто мне все форумчане, чтобы я на них свои эмоции тратила? В мире вообще нет людей, которых я бы ненавидела. Подобные чувства разрушают личность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот опять же...
Кто мне эти форумчанки чтобы я на них свои эмоции тратила? А вам кто-то об этом писал? У вас тоже фантазия неплохая.
Т.е вам больше нравится просто сказать пару обескураживающих(без эмоций кроме эмоций ''вывождения'';),чем ровно также без эмоций пройти мимо? Так в чем разница? Выходит вам просто нравится доставлять людям негатив(пусть даже и правдивый)? По моему это смешно. Проще просто не лезть да и все...
Для чего устраивать комедии дель арте? Неужели вам не хочется добра или чего то радостного. В конце концов...просто спокойного...
Д-дааа...Мир богат самыми различными людьми с РАЗЛИЧНЫМИ характерами.(без всяких ироний
Ольга ИвановнаВ ответ на qqqrrrwt@mail.ru
qqqrrrwt@mail.ru
Ну вот опять же...
Кто мне эти форумчанки чтобы я на них свои эмоции тратила? А вам кто-то об этом писал? У вас тоже фантазия неплохая.
Т.е вам больше нравится просто сказать пару обескураживающих(без эмоций кроме эмоций ''вывождения'';),чем ровно также без эмоций пройти мимо? Так в чем разница? Выходит вам просто нравится доставлять людям негатив(пусть даже и правдивый)? По моему это смешно. Проще просто не лезть да и все...
Для чего устраивать комедии дель арте? Неужели вам не хочется добра или чего то радостного. В конце концов...просто спокойного...
Д-дааа...Мир богат самыми различными людьми с РАЗЛИЧНЫМИ характерами.(без всяких ироний
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Поток сознания и больше ничего. Разговор поддерживать нет смысла.
qqqrrrwt@mail.ruВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Поток сознания и больше ничего. Разговор поддерживать нет смысла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну....короны не одевала,чтобы вам под стать быть))))
Понятно,что вы не ставите значков лайков или цветочков в благодарность. Ну уж извиняйте,пресмыкаться перед гордеянками и как lady sterva я не умею. Чего нет того нет. Ждать следующей пантомимы о том,какая вы правильная? Надеюсь что нет.
Ольга ИвановнаВ ответ на qqqrrrwt@mail.ru
qqqrrrwt@mail.ru
Ну....короны не одевала,чтобы вам под стать быть))))
Понятно,что вы не ставите значков лайков или цветочков в благодарность. Ну уж извиняйте,пресмыкаться перед гордеянками и как lady sterva я не умею. Чего нет того нет. Ждать следующей пантомимы о том,какая вы правильная? Надеюсь что нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фразеологический словарь вам в помощь. Значение слова "ПАНТОМИМА" узнаете и употреблять в правильном контексте начнете может быть.
qqqrrrwt@mail.ruВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Вот увидела незнакомый ник на форуме и сразу этому нику - неудачница, или вслед незнакомому человеку - жалкое зрелище - никогда никто не кричит наверное. А если в интернете незнакомка сама рассказывает про себя всякую ерунду, типа 2 года не могу работу найти, живу впроголодь, хожу пешком, экономлю на трамваях - могу приложить, выводят некоторые своим нытьем.
СсылкаПожаловаться
И вот вы снова в начале как-то злобно иронизируете.причем тут незнакомый ник?)))или незнакомый человек?)))
Просто есть люди у которых есть противоположное вам мнение,и которые живут в другом месте и в другом окружении(причем в нормальном)но это не значит что они неадекватные скряги у которых все ненормальные.
Интересно кто вы по профессии? Отнюдь не учитель и не врач. Архитектор?
Ольга ИвановнаВ ответ на qqqrrrwt@mail.ru
qqqrrrwt@mail.ru
И вот вы снова в начале как-то злобно иронизируете.причем тут незнакомый ник?)))или незнакомый человек?)))
Просто есть люди у которых есть противоположное вам мнение,и которые живут в другом месте и в другом окружении(причем в нормальном)но это не значит что они неадекватные скряги у которых все ненормальные.
Интересно кто вы по профессии? Отнюдь не учитель и не врач. Архитектор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Умерьте свое воображение. Какая злоба? Зачем я буду злиться? Я на форуме чаще всего нейтральна, это не место выплеска эмоций.
По образованию я инженер, работаю бухом.
qqqrrrwt@mail.ruВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Умерьте свое воображение. Какая злоба? Зачем я буду злиться? Я на форуме чаще всего нейтральна, это не место выплеска эмоций.
По образованию я инженер, работаю бухом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и так уж меньше некуда. Говорю НЕ ЗЛОБА,а просто мрачное восприятие,ну...по крайней мере на форумах(не берусь держать свечи в реальной жизни)(а то может быть у вас в жизни все в радуге,а тут так...чтоб погрустить.
Да может быть и нейтральна,но...все равно...иронично. даже слишком. Порой
Ольга ИвановнаВ ответ на qqqrrrwt@mail.ru
qqqrrrwt@mail.ru
Да и так уж меньше некуда. Говорю НЕ ЗЛОБА,а просто мрачное восприятие,ну...по крайней мере на форумах(не берусь держать свечи в реальной жизни)(а то может быть у вас в жизни все в радуге,а тут так...чтоб погрустить.
Да может быть и нейтральна,но...все равно...иронично. даже слишком. Порой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти.
И напоследок - не гадайте про меня, все равно не угадали.
Собой займитесь.
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на qqqrrrwt@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки6

Вы бредите мной? Мне, конечно, приятно, но я бы вам почаще закусывать рекомендовала.
qqqrrrwt@mail.ruВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Умерьте свое воображение. Какая злоба? Зачем я буду злиться? Я на форуме чаще всего нейтральна, это не место выплеска эмоций.
По образованию я инженер, работаю бухом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Типичный инженер
Сашук Подольск
Никогда.Одним этим словом "неудачник"можно убить.
qqqrrrwt@mail.ruВ ответ на Сашук Подольск
Сашук Подольск
Никогда.Одним этим словом "неудачник"можно убить.
СсылкаПожаловаться
Особенно если в момент неподхолящий. Да бывают некоторые темы раздрадают или ответы,но я просто беру и не лезу коментировать или отвечать на свои лад. Просто понимаю что есть люди схожие по характеру,а есть такие...с которыми гарантировано произойдет конфликт. А зачем он? Незачем.
Больше всем добра,юмора,веселья и отличного настроения!!!
Сашук ПодольскВ ответ на qqqrrrwt@mail.ru
qqqrrrwt@mail.ru
Особенно если в момент неподхолящий. Да бывают некоторые темы раздрадают или ответы,но я просто беру и не лезу коментировать или отвечать на свои лад. Просто понимаю что есть люди схожие по характеру,а есть такие...с которыми гарантировано произойдет конфликт. А зачем он? Незачем.
Больше всем добра,юмора,веселья и отличного настроения!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне очень нравиться как Гришковец отобразил общение в инете в спектакле "Прощание с бумагой".Если одним словом то если бумага все стерпит то уж "клава"тем более.Потоки грязи куда то туда в никуда особо не вникая.
Тина Вален
незнакомых -нет. да и знакомых впрочем тоже..(хотя про кого-то были такие мысли, признаю. но не озвучивались никогда)
Тигрица Амурская
Нет, никогда и нигде я так не называла и не называю незнакомых людей. И не помню, чтобы и знакомых тоже, хотя некоторые это очень заслуживали)
Лёлька
Никогда. И еще и в полемику вступлю с "ну ОЧЕНЬ великими", что это полное невежество унижать других людей. Бесят меня "ну очень великие".
qqqrrrwt@mail.ruВ ответ на Лёлька
Лёлька
Никогда. И еще и в полемику вступлю с "ну ОЧЕНЬ великими", что это полное невежество унижать других людей. Бесят меня "ну очень великие".
СсылкаПожаловаться
Вот вот. Просто так к слову процитирую таких ''великих''
:''у меня и деньги и дети устроены,а иы вечно нищебродкой неудачницей будешь....и всю жизнь будешь трястись от зависти к моим детям,что им всё легко дается,а тебе и после 24 й работы корку хлеба''
Ну и так далее. Было ещё похлеще,и в жизни и в интернете. Все же хочется чтобы было добра побольше)))
Отличного настроения и удачи Вам!
ЛёлькаВ ответ на qqqrrrwt@mail.ru
qqqrrrwt@mail.ru
Вот вот. Просто так к слову процитирую таких ''великих''
:''у меня и деньги и дети устроены,а иы вечно нищебродкой неудачницей будешь....и всю жизнь будешь трястись от зависти к моим детям,что им всё легко дается,а тебе и после 24 й работы корку хлеба''
Ну и так далее. Было ещё похлеще,и в жизни и в интернете. Все же хочется чтобы было добра побольше)))
Отличного настроения и удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добро оно, конечно, хорошо. Но от эпитета "нищеброд" я звереть начинаю. Звереть на тех, кто его употребляет. Переругалась тут в контакте напрочь с такими вот личностями. Обозвали и нищебродкой и неудачницей девушку, которую развели мошенники на Авито с посуточной арендой. Ну не знает человек цен питерских. Оно и понятно. Так так ее там наоскорбляли: что мол нищебродка, за нормальную квартиру заплатить не можешь и т.д и т.п. У меня волосы дыбом были. Разругалась в пух и перья. Еще и город мой оскорбили в результате, что в нем такие уроды живут.
Маня 19053
Прикольно было на компьютерных курсах у школьников: даешь задание, все сделали, а у кого то не получилось. Его тут же называют неудачником, но это было по доброму, парни так друг над другом прикалывались.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем