Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы когда-нибудь называли совершенно незнакомых людей неудачниками?

Неважно где. В интернете,в быту,на улице...
И ещё. Поддерживали ли вы таких людей,которые считают себя ну ''ОЧЕНЬ''великими и в порыве этой великости) называли других неудачниками, жалким зрелищем и т.д.
Просто очень интересно!
Заранее mercy!
qqqrrrwt@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Наталья
тут Маня у нас в этом практикуется
qqqrrrwt@mail.ruВ ответ на Наталья
Наталья
тут Маня у нас в этом практикуется
СсылкаПожаловаться
Хм...доброго в
qqqrrrwt@mail.ruВ ответ на qqqrrrwt@mail.ru
qqqrrrwt@mail.ru
Хм...доброго в
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вечера)))
Так просто)))
НатальяВ ответ на qqqrrrwt@mail.ru
qqqrrrwt@mail.ru
Вечера)))
Так просто)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да тут такое кажНый день!)
qqqrrrwt@mail.ruВ ответ на Наталья
Наталья
да тут такое кажНый день!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всмысле?
НатальяВ ответ на qqqrrrwt@mail.ru
qqqrrrwt@mail.ru
Всмысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тут часто называют всех неудачниками,нищебродам ,жалкими и убогими)))
qqqrrrwt@mail.ruВ ответ на Наталья
Наталья
тут часто называют всех неудачниками,нищебродам ,жалкими и убогими)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это точно. И вроде бы понятно что не нужно воспринимать это близко к сердцу,но порой у людей нет рядом кого то и он пытается получить поддержку здесь и в итоге получает в тройном размере...(я не имею ввиду себя,просто так в целом)и откуда столько ненависти к людям,как Вы думаете?
qqqrrrwt@mail.ru
P.s.просто назвать человека из-за его убеждений или другого мнения(не оскорбляющего мнения других,конечно же)
Ёрик
нет но придурками приходилось
qqqrrrwt@mail.ruВ ответ на Ёрик
Ёрик
нет но придурками приходилось
СсылкаПожаловаться
Понятненько...
Туся
нет, даже если человек бомжеватого вида...мне сразу становится его жалко(((
qqqrrrwt@mail.ruВ ответ на Туся
Туся
нет, даже если человек бомжеватого вида...мне сразу становится его жалко(((
СсылкаПожаловаться
Понимаю. Во мне всегда сочувствие и жалость преобладают.
Елена Аникина
Смотря что считать неудачей в жизни,я вот хотела быть звездой в Большом театре,а другая варит борщи,детишки возле нее ползают и она реализовалась.
qqqrrrwt@mail.ruВ ответ на Елена Аникина
Елена Аникина
Смотря что считать неудачей в жизни,я вот хотела быть звездой в Большом театре,а другая варит борщи,детишки возле нее ползают и она реализовалась.
СсылкаПожаловаться
Нет просто. Из за иного мнения. Бывают и такие которых бесятся и пеной исходят всего лишь из за того что люди могут думать иначе. Бывают и такие....
Елена АникинаВ ответ на qqqrrrwt@mail.ru
qqqrrrwt@mail.ru
Нет просто. Из за иного мнения. Бывают и такие которых бесятся и пеной исходят всего лишь из за того что люди могут думать иначе. Бывают и такие....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне ,кажется,нельзя назвать человека неудачником из за отличного от твоего мнения.Мудрость народная:кому арбуз,а кому свиной хрящик.
qqqrrrwt@mail.ruВ ответ на Елена Аникина
Елена Аникина
Мне ,кажется,нельзя назвать человека неудачником из за отличного от твоего мнения.Мудрость народная:кому арбуз,а кому свиной хрящик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совершенно верно!
Marija Fisher
Каюсь, называла. А что Вы хотите от старой, больной женщины. Нервы у меня не железные, не надо провоцировать.
qqqrrrwt@mail.ruВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Каюсь, называла. А что Вы хотите от старой, больной женщины. Нервы у меня не железные, не надо провоцировать.
СсылкаПожаловаться
Бывает. Но я не думаю что вы писали многостопные труды про человека которого даже не знаете. Да такие труды вплоть до расписания его дня и до каждого дня будущего)))
Крепких нервов и поменьше провокаций)))
Marija FisherВ ответ на qqqrrrwt@mail.ru
qqqrrrwt@mail.ru
Бывает. Но я не думаю что вы писали многостопные труды про человека которого даже не знаете. Да такие труды вплоть до расписания его дня и до каждого дня будущего)))
Крепких нервов и поменьше провокаций)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот только сейчас это сделала. Расписала человеку будущее, но радужное. А то что-то он комплексует.)
qqqrrrwt@mail.ruВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Вот только сейчас это сделала. Расписала человеку будущее, но радужное. А то что-то он комплексует.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отлично!
Мюмзик
йессслибы тока неудачниками...я так мило не ругаюсь...я уж приложу, так приложу...
qqqrrrwt@mail.ruВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
йессслибы тока неудачниками...я так мило не ругаюсь...я уж приложу, так приложу...
СсылкаПожаловаться
Ну не думаю что вы хамите на пустом месте?)))
Я в основном знаю хорошего мюмзика))))
МюмзикВ ответ на qqqrrrwt@mail.ru
qqqrrrwt@mail.ru
Ну не думаю что вы хамите на пустом месте?)))
Я в основном знаю хорошего мюмзика))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на пустом месте не хамлю, но если меня достанут, то взрыв гарантирован ( даже трёхэтажным обложу ...а у меня частенько такие клиенты, что мама не горюй (((
qqqrrrwt@mail.ruВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
на пустом месте не хамлю, но если меня достанут, то взрыв гарантирован ( даже трёхэтажным обложу ...а у меня частенько такие клиенты, что мама не горюй (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понимаю. Доставать некоторые(только некоторые)личности умеют. Им пытаешься по умному по нормальному,а они не в какую. Понимаю,понимаю...
МюмзикВ ответ на qqqrrrwt@mail.ru
qqqrrrwt@mail.ru
Понимаю. Доставать некоторые(только некоторые)личности умеют. Им пытаешься по умному по нормальному,а они не в какую. Понимаю,понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда дело касается жилья...то детей кидают, то маму родную...то собаку или кота на улицу выкинут..ничем не брезгуют...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем