Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы когда-нибудь работали в склочном коллективе?

 Нужен ли дополнительный отпуск за интриги и хитросплетени в коллективе? Стали ли  вы сильнее или стали деградировать?
Светлана Помелова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Vyache Slavkin
Рыба гниет с головы. Климат в любом коллективе зависит от начальства- каково оно, такая и погода в "доме". Пару раз доводилось работать в таких коллективах- бросал не задумываясь. Здоровье дороже.
OleOleВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Рыба гниет с головы. Климат в любом коллективе зависит от начальства- каково оно, такая и погода в "доме". Пару раз доводилось работать в таких коллективах- бросал не задумываясь. Здоровье дороже.
СсылкаПожаловаться
100500!
АЛЕНА***
согласна! на предыдущей работе директор приветствовал сплетни, потому и процветали интриги...выдержала всего год...ушла и не жалею)
kiss kiss
Нет
Ирина
однозначно стала сильнее, "закаленней", а дополнительный отпуск не нужен, спасибо что я "дешево плачУ" за "уроки жизни", находясь в склочном коллективе
. Если кто-то хочет отдохнуть от меня, возражать не стану
Ёрик
только куры на ферме одинаковые - а все потому что их искусственно осеменяют поровну . ну а в жизни у все разные запросы и недо..пит разной степени -от того и склоки
Евгения Смирнова
И молоко за вредность!
Особенно бухгалтерам!
Светлана ПомеловаВ ответ на Евгения Смирнова
Евгения Смирнова
И молоко за вредность!
Особенно бухгалтерам!
СсылкаПожаловаться

Ксения МилаяВ ответ на Евгения Смирнова
Евгения Смирнова
И молоко за вредность!
Особенно бухгалтерам!
СсылкаПожаловаться
во-во, особенно когда одна постоянно потеет, и ей всегда жарко, и всегда дышать нечем, и ни как не может работать без вечной музыки, все 9 часов на работе
Евгения СмирноваВ ответ на Ксения Милая
Ксения Милая
во-во, особенно когда одна постоянно потеет, и ей всегда жарко, и всегда дышать нечем, и ни как не может работать без вечной музыки, все 9 часов на работе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хахаха)))) хуже когда одна из них мужененавистница бездетная. Может вечно на работе сидеть))) вот ей бы и кефирчик не мешало бы))Для расслабления))
Алексей ПанинВ ответ на Евгения Смирнова
Евгения Смирнова
И молоко за вредность!
Особенно бухгалтерам!
СсылкаПожаловаться
Женя, ДЕНЬГИ ХДЕ!!!)))))))
Евгения СмирноваВ ответ на Алексей Панин
Алексей Панин
Женя, ДЕНЬГИ ХДЕ!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все на забаланс скинула,денег не будет! всё!
merlyn@mail.ua
если честно.то и сами психологи говорят, что результаты работы эффективнее в "склочных" коллективах..да и научится "выживать" среди тааких людей- хорошая школа
Самая счастливаяВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
если честно.то и сами психологи говорят, что результаты работы эффективнее в "склочных" коллективах..да и научится "выживать" среди тааких людей- хорошая школа
СсылкаПожаловаться
Если только эта школа не заканчивается для обучающегося гипертоническим кризом раз в неделю:потому как до конца тренинга не все доживают,а к финишу вообще приходят единицы.А психологов слушать - дурой точно станешь(вот у кого ТАКИЕ тараканы в голове,что офису долго у них учиться надо).
merlyn@mail.uaВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Если только эта школа не заканчивается для обучающегося гипертоническим кризом раз в неделю:потому как до конца тренинга не все доживают,а к финишу вообще приходят единицы.А психологов слушать - дурой точно станешь(вот у кого ТАКИЕ тараканы в голове,что офису долго у них учиться надо).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
люди-сильно серьозно относятся сами к себе)))и близко к сердцу принимают всего лишь офисную "возню"....ну да и кого ж слушать?)чтоб ДУРОЙ НЕ дай бог не стать?))))
Самая счастливаяВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
люди-сильно серьозно относятся сами к себе)))и близко к сердцу принимают всего лишь офисную "возню"....ну да и кого ж слушать?)чтоб ДУРОЙ НЕ дай бог не стать?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лечить офисную возню психологом все равно,что "накрывать" змеиный укус наркотой.
Я
к сожалению, окружающие отметили, что у меня испортился характер. остервенела, говорят((
merlyn@mail.uaВ ответ на Я
Я
к сожалению, окружающие отметили, что у меня испортился характер. остервенела, говорят((
СсылкаПожаловаться
..у вас даже в имени ДОБРАЯ...))).. пытаетесь ввести людей в заблуждение--))))
merlyn@mail.ua
..думаете это из-за коллектива))))))..просто попали не под настроение Вам под руку
Алевтина Пырова
я просто перестала общаться кроме как по рабочим вопросам. Даже не слушаю что они там несут. И как же легка и приятна стала жизнь)
Светлана ПомеловаВ ответ на Алевтина Пырова
Алевтина Пырова
я просто перестала общаться кроме как по рабочим вопросам. Даже не слушаю что они там несут. И как же легка и приятна стала жизнь)
СсылкаПожаловаться

Beershevait
Я работала в женском коллективе-это очень закаляет))
ОлькаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Я работала в женском коллективе-это очень закаляет))
СсылкаПожаловаться
Я сейчас работаю в практически женском коллективе и директор женщина, всё прекрасно)
BeershevaitВ ответ на Олька
Олька
Я сейчас работаю в практически женском коллективе и директор женщина, всё прекрасно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам повезло))
Наталья
нет. сижу на склочном форуме. это вам тоже,знаете, не халва по рубль двадцать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем