Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы когда-нибудь сталкивались с финансовой пирамидой?

с финансовой пирамидой или что-то в этом роде. В общем, с теми кто выманивает деньги и заставляет купить продукцию, распространять ее и т.д. Какой исход?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Галис Галис
исход очевиден!))))
Комментарий удален.Почему?
Галис ГалисВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
История переписки4


Miledi
Ерунда всё это
Сэм Фишер
Странный вопрос
А какой исход у финансовой пирамиды?
Сэм ФишерВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Странный вопрос
А какой исход у финансовой пирамиды?
СсылкаПожаловаться
Недавно читал что Бузову зотят привлечь к ответственности за участие в рекламе пирамиды основанной на якобы добычи солей помойму в Ростовской области
Жужа
В 90-е в них много народу угодило.
Елена Петрова
Да. Когда на работу типо брали предлагали купить карту за 5999р)
Глафира С
Нет, Бог миловал
Маша с Медведем
Нет, как только просят деньги, то сразу сваливаю
Мари Мари
Да ,слушаю их сказки если есть настроение ,если нет прошу рассчитать сразу выгоду в деньгах
ЧеПоЧем
Регулярно встречаюсь с исходом дачников из города на дачи.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

дааа
Лю
я не участвовала, а знакомые/коллеги попадали
Василиса
никакой, я жадная, денег не дам.
***fillskii@mail.ru
Я как-то лет дцать назад искал работу. И вот нашёл... Сначала пришёл на какую-то лекцию, потом купил методичку, на второй раз я понял, что это развод, потребовал деньги обратно и вернул "литературу".
Татьяна Шокова
Ко мне даже цыганки не подходят,и собаки не лают,может,ведьма я?
Ирина Барон
Конечно. У нас постоянно что наровят впарить: Собирая наклейки купите термос, ножи, утюг, сковороду.
Носятся с каталогами косметики. Ножи купила и не жалею. Немецкие -высокого качества. Ни разу не точили лет 8 служат уже. Вилки, ложки, половник -блестят до сих пор. Немецкое качество. Довольна.
Учили в СМИ как выбрать утюг: Много на подошве дырочек и самый гладкий. Короче мне консультант
и выбрал самый дорогущий. Отступать не привыкла-купила и не жалею лет 12 служит уже паровой.
+++++++
Попала моя знакомая -многодетная мама. 160 тысяч отдала за чудо пылесос. (Цена которого в несколько раз ниже. Зато втюхал на её квартире молодой проходимец.)
Кукуля Мукуля СосисочнаяВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Конечно. У нас постоянно что наровят впарить: Собирая наклейки купите термос, ножи, утюг, сковороду.
Носятся с каталогами косметики. Ножи купила и не жалею. Немецкие -высокого качества. Ни разу не точили лет 8 служат уже. Вилки, ложки, половник -блестят до сих пор. Немецкое качество. Довольна.
Учили в СМИ как выбрать утюг: Много на подошве дырочек и самый гладкий. Короче мне консультант
и выбрал самый дорогущий. Отступать не привыкла-купила и не жалею лет 12 служит уже паровой.
+++++++
Попала моя знакомая -многодетная мама. 160 тысяч отдала за чудо пылесос. (Цена которого в несколько раз ниже. Зато втюхал на её квартире молодой проходимец.)
СсылкаПожаловаться
Попала моя знакомая -многодетная мама. 160 тысяч отдала за чудо пылесос. (Цена которого в несколько раз ниже. Зато втюхал на её квартире молодой проходимец.)

Можно было только это и написать)))
Nickea
8 трупов, 3 калеки
мария Аккуратова
не, ну такие были в моем окружении
но я с этим не работала, не занималась, не участвовала
Мюмзик 1
да )) моя подруга году в 94-ом помешалась на гербалайфе и нас, меня и её сына, заставила у неё купить эту какашку за сто баксов (или двести? ). не помню уже ) мы с ним попробовали и спустили всё в унитаз, а её было приказан срочно всё продать, или она будет это жрать до самой пенсии (( купили кстати врачи...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем