Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы когда-нибудь уходили от мужа, которого любите

но с которым не согласны в жизненных позициях. И переделать, и переспорить его не получится. Он такой. Заработать не может, хоть и пыжится уже много лет. Секс пресноват, сам жадноват. Одевается плохо, а вы - эстет. Но зато он друг и товарищ. И вроде все стабильно. Но нет движения вперед. Или если и есть какое-то оно вялое, а вы хотите большего - впечатлений, путешествий, развития бизнеса, чтобы вас баловали, чтобы вокруг интересные люди. Или сидеть и не рыпаться, а то можно приключений но опу найти)))))))?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Mar Fa
х на х менять -только время терять
Любовь Пяткова
Если любите, то и жизненные позиции уважаете. Другой любви, извините, не понимаю. Если нет уважения, то какая уж любовь.(
Eater of the stars
Сиди уже
АнонимВ ответ на Eater of the stars
Eater of the stars
Сиди уже
СсылкаПожаловаться
Чой-то?))
Eater of the starsВ ответ на Аноним
Аноним
Чой-то?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Той-то
татьяна попова
я за такого и замуж не пошла бы! у супругов цели должны быть общие и стараться должны оба.
АнонимВ ответ на татьяна попова
татьяна попова
я за такого и замуж не пошла бы! у супругов цели должны быть общие и стараться должны оба.
СсылкаПожаловаться
А если так случилось что пошли, и других вариантов на горизонте не было?)) ТАкое очень часто бывает.
татьяна поповаВ ответ на Аноним
Аноним
А если так случилось что пошли, и других вариантов на горизонте не было?)) ТАкое очень часто бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если уже это случилось я менять бы ничего не стала,тем более если любоффф
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
А если так случилось что пошли, и других вариантов на горизонте не было?)) ТАкое очень часто бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если речь идет о других вариантах, то не понятно про какую любовь речь?
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
А если так случилось что пошли, и других вариантов на горизонте не было?)) ТАкое очень часто бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вариантов не было или таки любите?
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Так вариантов не было или таки любите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажем так, из имеющихся вариантов было лучшее, а потом полюбила.
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Скажем так, из имеющихся вариантов было лучшее, а потом полюбила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот смотрите. Он пытается заработать. Но.. не всем дано все и сразу. Но он же пытается? Уже нормально. Жадноват. Ну.. может, не жадноват, а расчетлив? И дальше - плохо одевается. Может, потому, что вы эстет и не рядитесь во что попало? И он на себя уже забил - все для вас? И дальше: вы хотите и путешествий и развития бизнеса. Это что - реально совместить? Разве что, гидом пойдет.
захария андреева_z_z
мы развелись с мужем,будучи в замечательных отношениях.любовь прошла.было очень больно.но жить вместе было тяжело. друг,товарищ,близкий,родительство..но любовь куда то делась...то есть любовь как к женщине и мужчине..а любовь другая так и осталась..нормально все и хорошо.
захария андреева_z_z
мы развелись с мужем,будучи в замечательных отношениях.любовь прошла.было очень больно.но жить вместе было тяжело. друг,товарищ,близкий,родительство..но любовь куда то делась...то есть любовь как к женщине и мужчине..а любовь другая так и осталась..нормально все и хорошо.
СсылкаПожаловаться
Очень интересно. И как сложились ваши судьбы?
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Очень интересно. И как сложились ваши судьбы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в каком смысле? мы видимся как минимум раза два в месяц. у нас мамы,сестры,племянники,ребенок,друзья...общение,праздники, помощь..все в кучу
захария андреева_z_z
в каком смысле? мы видимся как минимум раза два в месяц. у нас мамы,сестры,племянники,ребенок,друзья...общение,праздники, помощь..все в кучу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я имею ввиду нашли ли вы и бывший супруг себе новые половинки? Как складываются отношения в новых семьях? Не пожалели ли?
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Я имею ввиду нашли ли вы и бывший супруг себе новые половинки? Как складываются отношения в новых семьях? Не пожалели ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он женат. я не замужем. иногда я думаю,что можно было не ломать. но редко. мы не делись никуда из наших жизней,поэтому жалеть вроде как не о чем....
Kotya Kotya
Да, ушла, считаю правильно сделала, то вроде норм человек, то заклинит, придирается ко всем, не отвязаться. Ушла, хотя какие то чувства родной души остались. Но характер невозможный стал
Машка
вы точно его любили? ни с чем это чувство не перепутали?)))
АнонимВ ответ на Машка
Машка
вы точно его любили? ни с чем это чувство не перепутали?)))
СсылкаПожаловаться
А с чем его можно перепутать? Ну да, любила и люблю, но страсти нет, он - мой самый близкий человек, но мы в принципе очень разные. Я талантливее, легко могу заработать, ну или что-нибудь придумать, но депрессивная и ранимая. А он, ну попроще, зарабатывать не умеет, хотя амбиций вагон. Меня это тяготит, т.к. комфортная жизнь - это всегда деньги, а он такую жизнь не вытягивает и может обходиться "полевыми условиями". Ну и еще много чего.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
А с чем его можно перепутать? Ну да, любила и люблю, но страсти нет, он - мой самый близкий человек, но мы в принципе очень разные. Я талантливее, легко могу заработать, ну или что-нибудь придумать, но депрессивная и ранимая. А он, ну попроще, зарабатывать не умеет, хотя амбиций вагон. Меня это тяготит, т.к. комфортная жизнь - это всегда деньги, а он такую жизнь не вытягивает и может обходиться "полевыми условиями". Ну и еще много чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так если любите,то о каком варианте "другого" речь? если тяготит,то не любите
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
А с чем его можно перепутать? Ну да, любила и люблю, но страсти нет, он - мой самый близкий человек, но мы в принципе очень разные. Я талантливее, легко могу заработать, ну или что-нибудь придумать, но депрессивная и ранимая. А он, ну попроще, зарабатывать не умеет, хотя амбиций вагон. Меня это тяготит, т.к. комфортная жизнь - это всегда деньги, а он такую жизнь не вытягивает и может обходиться "полевыми условиями". Ну и еще много чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам и говорят - изначально между вами ничего не было общего, даже чувств. Сами и подтвердили это.
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
А с чем его можно перепутать? Ну да, любила и люблю, но страсти нет, он - мой самый близкий человек, но мы в принципе очень разные. Я талантливее, легко могу заработать, ну или что-нибудь придумать, но депрессивная и ранимая. А он, ну попроще, зарабатывать не умеет, хотя амбиций вагон. Меня это тяготит, т.к. комфортная жизнь - это всегда деньги, а он такую жизнь не вытягивает и может обходиться "полевыми условиями". Ну и еще много чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для ся еще раз убедилась на вашем примере, что для брака одной ,,любви,, не достаточно... приведу пример двух подруг с аналогичной ситуацией... однокурсники поженились, такие же разные... она-человек движения, а он-тюфяк... ток с ее пендаля получил второе высшее, продвигался каждый год по служебной лестнице, ща уже звание имеет... далось ей это не легко... и зарабатывала она сама всегда больше, и уходить тоже собиралась, но потом сказала, что он хорош как человек, долго уже вместе и в трудную минуту она только на него может положиться... вторая только в начале таких отношений, она прекрасно видит, что придется чела тож пихать постоянно, и она готова к этому... отнесла сама его документы на поступление, кста, речь идет о людях за 30, устроила сама на более оплачиваемую работу и толкает его так вот потихоньку, но она сознательно пошла на это... ты или плохо представляла, на что ты идешь, или у тя желания нету пихать своего чудака, или подход к нему не нашла, или не муза ты для него вовсе, хто его знает... я бы на твоем месте попробовала еще раз толкнуть его, если бы с его стороны желания не было, свалила бы, если так уж не в мочь терпеть подобного человека рядом...
Tatiana KrasikovaВ ответ на Аноним
Аноним
А с чем его можно перепутать? Ну да, любила и люблю, но страсти нет, он - мой самый близкий человек, но мы в принципе очень разные. Я талантливее, легко могу заработать, ну или что-нибудь придумать, но депрессивная и ранимая. А он, ну попроще, зарабатывать не умеет, хотя амбиций вагон. Меня это тяготит, т.к. комфортная жизнь - это всегда деньги, а он такую жизнь не вытягивает и может обходиться "полевыми условиями". Ну и еще много чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы прям мою ситуацию нарисовали! Сама не знаю, что делать?! Сомневаюсь, сомневаюсь.....
Kanareika
путешествие и бизнес не про меня ...а вообще , если любовь, то не ушла бы
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем