Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы когда-нибудь видели пару мужчин 45 годков, покупающих

совместное путешествие в какую-нибудь страну?  Терпеливо ждущих посадку на самолет, с чемоданами, смеются громко, возбужденные садятся в самолет, там плавают и плавают, покупают магниты, мечтают вернуться........Почему российские самолеты битком набиты дамами и мамами с детьми, бывает иногда торчит в салоне редкая мужская голова или дедушку везут на средиземноморье внуки..Ощущение, что мир для женщин только.. В самолете пару пилотов и красавец-стюард
Аленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Аленушка
возбужденные от предстоящей поездки, имею ввиду
Тихое счастьеВ ответ на Аленушка
Аленушка
возбужденные от предстоящей поездки, имею ввиду
СсылкаПожаловаться
вы,возможно, редко бываете в центре Москвы:)
Мираж

пару мужчин? в смысле, пару голубков?
АленушкаВ ответ на Мираж
Мираж

пару мужчин? в смысле, пару голубков?
СсылкаПожаловаться
друзей, как у нас подруги по путешествиям
МиражВ ответ на Аленушка
Аленушка
друзей, как у нас подруги по путешествиям
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм. не смотрю.
Мы с мужем обычно вдвоем ездим. Хватает в самолетах и мужчин и женщин. Мне кажется, что в отпуска в основном семьями или парами(М+Ж) летают.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Мираж
Мираж

пару мужчин? в смысле, пару голубков?
СсылкаПожаловаться
Надо автору в Таиланд, там таких пар много!
Иванова
видела. Но они потом оказались голубыми( Так я впервые в жизни увидела геев....
Aya Pon
я не поняла)
Дикий Мужчина
Дык, работать надо
мила мила
встречала и не раз
Это я
Нормальные мужики работают, им не до курортов. Они, родимые, все для нас красавиц и бездельниц делают:)
Александр ПетровВ ответ на Это я
Это я
Нормальные мужики работают, им не до курортов. Они, родимые, все для нас красавиц и бездельниц делают:)
СсылкаПожаловаться
вот чайники-то!!!!
Александр Петров
вот чайники-то!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это они не от глупости, типа "чайники", а потому что умные и талантливые и им свою жизнь растрачивать на отдыхе нет смысла. Вот представьте, если бы Менделеев, Ломоносов, Эйнштейн, Тесла пол жизни отдыхали.... то мы б сейчас половины научных открытий бы не имели. Справедливости ради надо сказать, что такие женщины тоже были... н их гораздо меньше.
Александр ПетровВ ответ на Это я
Это я
Да это они не от глупости, типа "чайники", а потому что умные и талантливые и им свою жизнь растрачивать на отдыхе нет смысла. Вот представьте, если бы Менделеев, Ломоносов, Эйнштейн, Тесла пол жизни отдыхали.... то мы б сейчас половины научных открытий бы не имели. Справедливости ради надо сказать, что такие женщины тоже были... н их гораздо меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при чем тут учёные?? вас же облизывают не учёные?? вот они и есть чайники
Александр Петров
при чем тут учёные?? вас же облизывают не учёные?? вот они и есть чайники
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня никто не облизывает, вы что-то путаете в моей биографии. Мой супруг на своей работе значимый и принимающий решения руководитель (не крупной компании), он много работает и без его работы людям будет не комфортно. Мой папа-шахтер, тоже трудится не покладая рук. Возможно без его участия шахта меньше угля будет добывать, потому что он знает, как правильно это делать, что была максимальная эффективность. Мои коллеги мужчины - самые гениальные идеи в нашем коллективе продвигают ... и т.д. каждый на своем месте трудится и приносит неоценимую пользу обществу
Александр ПетровВ ответ на Это я
Это я
Меня никто не облизывает, вы что-то путаете в моей биографии. Мой супруг на своей работе значимый и принимающий решения руководитель (не крупной компании), он много работает и без его работы людям будет не комфортно. Мой папа-шахтер, тоже трудится не покладая рук. Возможно без его участия шахта меньше угля будет добывать, потому что он знает, как правильно это делать, что была максимальная эффективность. Мои коллеги мужчины - самые гениальные идеи в нашем коллективе продвигают ... и т.д. каждый на своем месте трудится и приносит неоценимую пользу обществу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не влючайте глупую мадам
вы же пишете,что мужчины "Они, родимые, все для нас красавиц и бездельниц делают"
вот такие мужчины и есть чайники-всё просто вам объяснил
Александр Петров
не влючайте глупую мадам
вы же пишете,что мужчины "Они, родимые, все для нас красавиц и бездельниц делают"
вот такие мужчины и есть чайники-всё просто вам объяснил
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну видно вы одиноки, вот и злитесь на женщин.... Объясню подробнее. Я для своего мужа также создаю все условия, которые он заказывает для своего комфорта, стараюсь очень. Если у него ко мне претензии будут, то он поменяет меня на новую... А коль не меняет, то его все устраивает. И не ваше дело, за что он в меня вкладывается, может и за то, что я глупа и красива. Не нашли достойную, так что ж теперь всех мужчин, у кого достойные жены, чайниками считать. А мы, у кого семьи сложились, таких неудачников тоже кем-то считаем..... Просто воспитаны иначе и вместо обидных слов, стараемся помочь и понять....
Александр ПетровВ ответ на Это я
Это я
Ну видно вы одиноки, вот и злитесь на женщин.... Объясню подробнее. Я для своего мужа также создаю все условия, которые он заказывает для своего комфорта, стараюсь очень. Если у него ко мне претензии будут, то он поменяет меня на новую... А коль не меняет, то его все устраивает. И не ваше дело, за что он в меня вкладывается, может и за то, что я глупа и красива. Не нашли достойную, так что ж теперь всех мужчин, у кого достойные жены, чайниками считать. А мы, у кого семьи сложились, таких неудачников тоже кем-то считаем..... Просто воспитаны иначе и вместо обидных слов, стараемся помочь и понять....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я женат мадамка,но такой дури у нас нет и никто никого не обслуживает и не вылизывает
просто живем.просто дышим,просто любима вы под страхом замены всё делаете-нет любви,а просто вылизон
об чем вам и говорю
Александр Петров
я женат мадамка,но такой дури у нас нет и никто никого не обслуживает и не вылизывает
просто живем.просто дышим,просто любима вы под страхом замены всё делаете-нет любви,а просто вылизон
об чем вам и говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот разве любимый и любящий мужчина так себя ведет? Мы свою любовь проявляем и выражаем...
Александр ПетровВ ответ на Это я
Это я
Вот разве любимый и любящий мужчина так себя ведет? Мы свою любовь проявляем и выражаем...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ума-то нет
вот и выставляете показушность чувства любви,а не любовь
Александр Петров
ума-то нет
вот и выставляете показушность чувства любви,а не любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а вы свою неудовлетворенность.... К сожалению.
Александр ПетровВ ответ на Это я
Это я
а вы свою неудовлетворенность.... К сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ты-то чё сожалеешь??
по какому поводу?
что есть неудовлетворённость??
у меня есть всё,что нужно моей душе
Александр Петров
ты-то чё сожалеешь??
по какому поводу?
что есть неудовлетворённость??
у меня есть всё,что нужно моей душе
СсылкаПожаловаться
История переписки12
После вашего нервного "ты...." не о чем больше разговаривать, всего доброго! Наслаждайтесь
Александр ПетровВ ответ на Это я
Это я
После вашего нервного "ты...." не о чем больше разговаривать, всего доброго! Наслаждайтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки13
нервного?? опять придумываешь??
я всегда спокоен-не свисти
у меня и так всё есть и доброе-твоего не надоть
чем предлагаешь наслаждаться??
Александр Петров
пара пилотов,дядя,пара!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем