Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 марта 2011, Главная форумов

Вы когда-нибудь жалели что родили ребенка?

Детей рожают для:-

- просто по залету;
- чтобы удержать мужика;
- потому что все рожают;
- для удовлетворения инстинкта продолжнения рода;
- очень хочется ребенка и т.д.;

конечно никто не признается, но все же, наверняка бывают моменты
когда женщина считает - что ошиблась, родив ребенка... (никто не идеален, бывают же и "сбои в материнском инстинкте";)

сколько (по времени) может длится такое разочарование?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
144
Маргоша
никогда не встречала женщин, пожалевших о рождении ребёнка, по какой причине она бы это ни сделала.
Даже интересно - есть ли такие.
СсылкаПожаловаться
Маргоша
никогда не встречала женщин, пожалевших о рождении ребёнка, по какой причине она бы это ни сделала.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
не рискуют признаваться да бы не видеть выпученных глаз окружающих и воплей:зааачем ты рожала....
СсылкаПожаловаться
elena1984_30@mail.ru
не рискуют признаваться да бы не видеть выпученных глаз окружающих и воплей:зааачем ты рожала....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вопли окружающих - это одно. А как представить себе мысли мамочки? Смотрит на своего ребенка и думает: вот на фига я ЭТО сделала? так, что ли? Обычно женщины ДО ТОГО думают, нужен ли им незапланированный ребенок.
СсылкаПожаловаться
Маргоша
вопли окружающих - это одно. А как представить себе мысли мамочки? Смотрит на своего ребенка и думает: вот на фига я ЭТО сделала? так, что ли? Обычно женщины ДО ТОГО думают, нужен ли им незапланированный ребенок.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Да именно так.А до я думала,что материнский инстинкт проснется.
СсылкаПожаловаться
Марина Икс
Да именно так.А до я думала,что материнский инстинкт проснется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Марина, а может это пресловутое "отсутствие материнского инстинкта" - Ваше заблуждение? Кем-то внушенная мысль? Вам что, просто противно прикасаться к своему ребенку? Или элементарно не тянет на ласку, на сюси-пуси? что-то мне начинает казаться, что у Вас там не так всё просто...
СсылкаПожаловаться
Маргоша
Марина, а может это пресловутое "отсутствие материнского инстинкта" - Ваше заблуждение? Кем-то внушенная мысль? Вам что, просто противно прикасаться к своему ребенку? Или элементарно не тянет на ласку, на сюси-пуси? что-то мне начинает казаться, что у Вас там не так всё просто...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Нет.Не тянет.Тянет треснуть.Извините дико звучит конечно.раздражает даже когда рядом проходит.не всегда конечно.если он меня не трогает то и я его.но как только начинает от меня что то хотеть прибила бы.
СсылкаПожаловаться
Марина Икс
Нет.Не тянет.Тянет треснуть.Извините дико звучит конечно.раздражает даже когда рядом проходит.не всегда конечно.если он меня не трогает то и я его.но как только начинает от меня что то хотеть прибила бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ОТдайте его в дет.дом.Вам жить проще будет.
СсылкаПожаловаться
Марина Икс
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отдайте его на воспитание кому-нибудь из родственников. Не калечьте жизнь ребенку.
СсылкаПожаловаться
1303mail
Отдайте его на воспитание кому-нибудь из родственников. Не калечьте жизнь ребенку.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+++ В этой ситуации ребенка жальче всего.
СсылкаПожаловаться
+++ В этой ситуации ребенка жальче всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Очень жалко. Они все прекрасно понимают. Родительская нелюбовь может стать, и скорее всего,и станет травмой на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
1303mail
Очень жалко. Они все прекрасно понимают. Родительская нелюбовь может стать, и скорее всего,и станет травмой на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Причем 5 лет - это уже "пограничный" возраст. Считается, что именно к 5-ти годам у ребенка формируются основы характера. Возможно, ему уже сейчас требуется помощь психолога, потому что чувство "ненужности и нелюбимости", наверняка, есть.
СсылкаПожаловаться
1303mail
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не возьмут
СсылкаПожаловаться
Марина Икс
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О, вот и мама моя так же ко мне, а я к своим:) Возможно, это просто нелюбовь к "сюси-пуси", ведь с детьми почему-то принято быть преувеличено ласковыми.
СсылкаПожаловаться
Маргоша
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
я видела такую...у нас работает...
СсылкаПожаловаться
Маргоша
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Даже интересно - есть ли такие. - думаю что есть... подбрасывают в дет.дома, больницы фсёж не от любви безграничной...
СсылкаПожаловаться
Маргоша
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Есть, конечно. Откуда иначе дети в детдомах и детоубийцы?
СсылкаПожаловаться
Маргоша
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Есть и много. Просто никто не признается, заклюют.
СсылкаПожаловаться
Маргоша
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Есть.
СсылкаПожаловаться
Возможно, напыщенно скажу, но как можно жалеть о самом большом подарке, который дала мне жизнь? Мой ребенок - это мое сокровище, мое счастье и главный человек в моей жизни.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Ну почему ж никто? В детских больницах и роддомах полно отказников. Не только признаются, но еще и на бумаге свое признание оформляют в виде отказа от ребенка.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Ну почему ж никто? В детских больницах и роддомах полно отказников. Не только признаются, но еще и на бумаге свое признание оформляют в виде отказа от ребенка.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
эти отказницы обычно заранее знают, что бросят ребёнка. Тут мне кажется речь о другом.
СсылкаПожаловаться
Маргоша
эти отказницы обычно заранее знают, что бросят ребёнка. Тут мне кажется речь о другом.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Зачем ковырять моменты слабости? Понятно, что у каждого своя история и всё очень индивидуально. Какую-то единую формулу для расчета времени сомнений всё-равно не выведешь.
СсылкаПожаловаться
По Мечтаю
Моя подруга сожалеет...о папе ребенка и о времени. Ребенка любит и рада, но иногда говорит, что надо было делать, как ты советовала. А советовала я разводиться и быстрей убегать от урода.
СсылкаПожаловаться
По Мечтаю
Моя подруга сожалеет...о папе ребенка и о времени. Ребенка любит и рада, но иногда говорит, что надо было делать, как ты советовала. А советовала я разводиться и быстрей убегать от урода.
СсылкаПожаловаться
угу, но это не говорит о том, что она жалеет о рождении ребенка, мне так кажется...
СсылкаПожаловаться
Ирина
Я жалею, что еще одного не родила....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru