Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы когда работаете вообще?

Пришла с работы, присела отдохнуть. Налила себе чайку, дай, думаю, о чем народ пашет... пишет))
Люди, вы когда работаете вообще? Вы когда домашнюю работу делаете вообще? Одни и те же имена изо дня в день, как ни зайди. Жу-жа, Ирины (миллион их в разных вариациях) , Буг от семи недуг, Аллама-Алабама, Котов вечно спрашивающий и т.д. )) Жизнь идет мимо вас. Или вы болеете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Лисичкин
Я лично пока еще в отпуске.
gnappetta
Вы завидуете?)))
АнонимВ ответ на gnappetta
gnappetta
Вы завидуете?)))
СсылкаПожаловаться
))) Я об этом не подумала )) надо покопаться в себе )
наталья мельникова
Параллельно с форумом. Я вот пришла с работы, котлетки готовлю.
Буг
Я в 16:30 с работы пришёл, включил форум, и одновременно готовлю. В чем проблема?
АнонимВ ответ на Буг
Буг
Я в 16:30 с работы пришёл, включил форум, и одновременно готовлю. В чем проблема?
СсылкаПожаловаться
Ну, не знаю... днем я не бываю, может вы и днем сидите тут. Я не шибко интересующаяся форумом и то выучила все ваши фамилиЁ ))
Буг В ответ на Аноним
Аноним
Ну, не знаю... днем я не бываю, может вы и днем сидите тут. Я не шибко интересующаяся форумом и то выучила все ваши фамилиЁ ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Днем не бываете, а на людей нападаете не разобравшись. Некрасиво себя ведете. Не правильно это, не по-христиански.
ЛюбопытнаяВ ответ на Буг
Буг
Днем не бываете, а на людей нападаете не разобравшись. Некрасиво себя ведете. Не правильно это, не по-христиански.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прям тёте и спросить нельзя, она и не набрасывалась ни на кого
Любопытная
прям тёте и спросить нельзя, она и не набрасывалась ни на кого
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я не люблю когда лезут в мою жизнь, если бы она меня в топике не упомянула, я бы прошел мимо этой темы. И клевету не люблю, она косвенно заявила, что перечисленные безработные и не хозяйственные. Да и по хорошему, если предъявляешь претензии не стоит анонимить, это не красиво.
ЛюбопытнаяВ ответ на Буг
Буг
А я не люблю когда лезут в мою жизнь, если бы она меня в топике не упомянула, я бы прошел мимо этой темы. И клевету не люблю, она косвенно заявила, что перечисленные безработные и не хозяйственные. Да и по хорошему, если предъявляешь претензии не стоит анонимить, это не красиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ох какой вы вспыльчивый мужчина! горячая кровь прям через монитор бьёт! вы во всех отношениях такой?
Любопытная
ох какой вы вспыльчивый мужчина! горячая кровь прям через монитор бьёт! вы во всех отношениях такой?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы не правы я само спокойствие.
ЛюбопытнаяВ ответ на Буг
Буг
Вы не правы я само спокойствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тэкс, намёк не понял, проехали..
Любопытная
тэкс, намёк не понял, проехали..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Теперь понял, я устал и туплю.
АнрикаВ ответ на Буг
Буг
Я в 16:30 с работы пришёл, включил форум, и одновременно готовлю. В чем проблема?
СсылкаПожаловаться
А что это за работа такая кратковременная?
Буг В ответ на Анрика
Анрика
А что это за работа такая кратковременная?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В две смены работаем, я с 7 до 15, Начальник участка.
Ирина Шулятьева
Я не работаю.Мужа в море отправила.Остались вдвоем с котейкой.Дочь отдельно живет.Вот и развлекаюсь.
Ирина Шулятьева
Я не работаю.Мужа в море отправила.Остались вдвоем с котейкой.Дочь отдельно живет.Вот и развлекаюсь.
СсылкаПожаловаться
А не скучно? Темы-то одни и те же, все обмусолили уже по 100 раз. На улице-то красотень!! гулять и гулять
Ирина ШулятьеваВ ответ на Аноним
Аноним
А не скучно? Темы-то одни и те же, все обмусолили уже по 100 раз. На улице-то красотень!! гулять и гулять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я все успеваю. К тому же,местный форум - не единственное место,где я "тусуюсь".Да и погода в Питере не всегда располагает к прогулкам.
Любопытная
я тут только когда на работа работаю
тумба пумбов
Вы осуждаете?Думаете,из-за нас сборная на ЧЕ проиграла?
АнонимВ ответ на тумба пумбов
тумба пумбов
Вы осуждаете?Думаете,из-за нас сборная на ЧЕ проиграла?
СсылкаПожаловаться
Я вот даже не знала, что проиграли ((
Lodomeria
В телефонах теперь есть интернет) Пиши откуда хошь))) Слыхали?
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
В телефонах теперь есть интернет) Пиши откуда хошь))) Слыхали?
СсылкаПожаловаться
Так, я например на работе писать куда хошь и не могу. Работу работаю. Значит, вы и на работе ничего не делаете что ли?
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Так, я например на работе писать куда хошь и не могу. Работу работаю. Значит, вы и на работе ничего не делаете что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не все же на конвейере впахивают))
Не завидуйте)
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Ну не все же на конвейере впахивают))
Не завидуйте)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и я не на конвеере, в офисе сижу , в дресс-коде. Но мне все равно не до этого, да и отвлекаться, по сути, не хочу. Хочу идеально выполнять свою работу)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем