Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы конечно не подумайте обо мне чего-то такого...

Просто так мне подумалось! [i]Я не про себя и свою ситуацию сейчас пишу а вообще...ну рассуждаю я!
Про секас!!!!
Вот например, встречается парень с девушкой, или живет муж с женой...и у них секс....даже не знаю как назвать...ну секс как секс...как это правильно-то написать, в миссионерской позе что-ли ,10 минут, практически без предварительных ласк и поцелуев, Или так: при выключенном свете - "тут не трогай", "так я не буду", "да как ты мог мне такое предложить", "отвернись я оденусь" - можт вот мужчина или парень начать искать себе сексуальные приключения на стороне при такой вот интимной жизни?! И если найдет, ну познакомится где-нить случайно, и потом у них случится фиерический секс ДА!!! Именно фиерический!!!!Т.к. они выпьют (алкаголь же расслабляет) могут и еще чего-то такого употребить...например дурь покурить...И снесет обоим крышу и будет секс без тормозов. Как потом мужчина после такого будет заниматься обычным пресным сексом со своей подругой или женой?!?!
З.Ы. Еще раз повторяю для особо одаренных НЕ ПРО СЕБЯ ПИШУ!!!!НЕ ПРО СЕБЯ!!!!
Просто интересно!!!
Кошка-забияка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
261
svisdaivannaВ ответ на SVAN
SVAN
"Как потом мужчина после такого будет заниматься обычным пресным сексом со своей подругой или женой".
Озабоченная наркоманка тоже не предел мечтаний.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вправду, сван, а вдруг твоих силенок не хватит, вот пИчалько то на озабоченную то
SVANВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а вправду, сван, а вдруг твоих силенок не хватит, вот пИчалько то на озабоченную то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ещё бы понять что Вы написали...)
svisdaivannaВ ответ на SVAN
SVAN
Ещё бы понять что Вы написали...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а че непонятного?тебе не нужна озабоченная дамочка, которая хочет каждый день и не по одному разу, вопрос почему?ответ, силенок не хватит, природа не наградила темпераментом оттого и пИчалька,ясно?для тебя пичалька
SVANВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а че непонятного?тебе не нужна озабоченная дамочка, которая хочет каждый день и не по одному разу, вопрос почему?ответ, силенок не хватит, природа не наградила темпераментом оттого и пИчалька,ясно?для тебя пичалька
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понятно. А Вы откуда всё это взяли?) Мы знакомы разве?
Сдаётся мне у Вас весеннее обострение. Бэлке привет (вы с ней просто обязаны на уколах встречаться)))
svisdaivannaВ ответ на SVAN
SVAN
Понятно. А Вы откуда всё это взяли?) Мы знакомы разве?
Сдаётся мне у Вас весеннее обострение. Бэлке привет (вы с ней просто обязаны на уколах встречаться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну как Бэ предположила,судя по вашим же высказываниям, что не всем нужны озабоченные, обычно имеют в виду в первую очередь себя,,,
смешная ситуация, была у моей дочурки как БЭ любовь и вот как бЭ жАних ,25 лет, с тревогой спросил, а если вместе жить будет, НАДО будет каждый день любови предаваться????И ужас в глазах!!!!раз в месяц это его предел хахахахахах долго я смеялсо
SVANВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
ну как Бэ предположила,судя по вашим же высказываниям, что не всем нужны озабоченные, обычно имеют в виду в первую очередь себя,,,
смешная ситуация, была у моей дочурки как БЭ любовь и вот как бЭ жАних ,25 лет, с тревогой спросил, а если вместе жить будет, НАДО будет каждый день любови предаваться????И ужас в глазах!!!!раз в месяц это его предел хахахахахах долго я смеялсо
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну как бэ ударение я делал на слове "наркоманка".
Дальше, я как бэ не считаю женщину озабоченной если она хочет секса каждый день.
Судить о НОРМАЛЬНЫХ людях по СОБСТВЕННЫМ родственникам считаю для Вас не самый лучший вариант. Как бэ...)))
Если делать выводы по Вашей системе то получается: Вам как и автору без наркотиков трахаться не прикольно.
svisdaivannaВ ответ на SVAN
SVAN
Ну как бэ ударение я делал на слове "наркоманка".
Дальше, я как бэ не считаю женщину озабоченной если она хочет секса каждый день.
Судить о НОРМАЛЬНЫХ людях по СОБСТВЕННЫМ родственникам считаю для Вас не самый лучший вариант. Как бэ...)))
Если делать выводы по Вашей системе то получается: Вам как и автору без наркотиков трахаться не прикольно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
разве как бэ жених ,в прошлом, 25 летний импотент,моей дочери является моим РОДСТВЕННИКОМ?а насчет наркотиков,а откуда они ваще взялись? может и прикольно с ними трахаться, не знаю,а че, стоит попробовать?кстати, с родственницами все в порядке, просто бывают вот такие МЧ ТО ЛИ ОН ТО ЛИ ОНО
SVANВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
разве как бэ жених ,в прошлом, 25 летний импотент,моей дочери является моим РОДСТВЕННИКОМ?а насчет наркотиков,а откуда они ваще взялись? может и прикольно с ними трахаться, не знаю,а че, стоит попробовать?кстати, с родственницами все в порядке, просто бывают вот такие МЧ ТО ЛИ ОН ТО ЛИ ОНО
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну а хули Вы влезли, раз не в теме?)))))))
svisdaivannaВ ответ на SVAN
SVAN
Ну а хули Вы влезли, раз не в теме?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не ну а хули вы влезли с наркоманками?речь то о секасе ну и а покурить хахах при чем тут наркота?че гашиш теперь наркота?
SVANВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
не ну а хули вы влезли с наркоманками?речь то о секасе ну и а покурить хахах при чем тут наркота?че гашиш теперь наркота?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Идите лесом тётенька. С наступающим Вас конечно, но Вы такая нудная...
Кошка-забияка
А вот и нужны, вот и нужны...не алкоголь, а дурь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот и нужны, вот и нужны...не алкоголь, а дурь

но это же опасно. может сформироваться зависимость.
Кобра СкармВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
А вот и нужны, вот и нужны...не алкоголь, а дурь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа.
ОвсянкаВ ответ на Термит
Термит
для феерического секса дурь и алкоголь не нужны.
СсылкаПожаловаться
++++
Некто
А чиво такова-то? 80% мужиков гуляют и после феерического секаса вертаются к своим любимым бревнышкам)))
AlishaВ ответ на Некто
Некто
А чиво такова-то? 80% мужиков гуляют и после феерического секаса вертаются к своим любимым бревнышкам)))
СсылкаПожаловаться
а чё любима -брёвнышко ?)))
Ирина П.В ответ на Alisha
Alisha
а чё любима -брёвнышко ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Постель - не вся жизнь
AlishaВ ответ на Ирина П.
Ирина П.
Постель - не вся жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а это при чём ,я имею виду к бревну какое отношение имеет -постель??)))
Да и как это постель -не вся жизнь ,а потом чё столбняком спать ???))))) наоборот ,потом чаще постельный режим ...)))расслабляться надо по полной)))))
Ирина П.В ответ на Alisha
Alisha
а это при чём ,я имею виду к бревну какое отношение имеет -постель??)))
Да и как это постель -не вся жизнь ,а потом чё столбняком спать ???))))) наоборот ,потом чаще постельный режим ...)))расслабляться надо по полной)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Помимо постели, есть любимое дело, друзья, родные, интересные занятия, книги, театр, кино, путешествия... Если это тоже делится с любимым - то в семье счастье. Если вся жизнь крутится вокруг и из-за постели - это трагедия. Даже самый прекрасный секс со временем становится рутиной. Но если есть что-то другое, на что опираются отношения, - дети, интересы, планы, дела, - партнеры остаются вместе.
AlishaВ ответ на Ирина П.
Ирина П.
Помимо постели, есть любимое дело, друзья, родные, интересные занятия, книги, театр, кино, путешествия... Если это тоже делится с любимым - то в семье счастье. Если вся жизнь крутится вокруг и из-за постели - это трагедия. Даже самый прекрасный секс со временем становится рутиной. Но если есть что-то другое, на что опираются отношения, - дети, интересы, планы, дела, - партнеры остаются вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неужели Вы думаете ,что я совсем тупая ?))) Вы очень ошибаетесь ...
Олька...Я
Каков секс и будет лион устраивать можно опнять до свадьбы..А описанное вами вообще мне кажется сейчас так не бывает...
А феерический и без алкоголя может быть))
OlgaOlga
фиерический секс ДА!!! Именно фиерический!!!!
Очень ДажеВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
фиерический секс ДА!!! Именно фиерический!!!!
СсылкаПожаловаться
... (алкаголь же расслабляет)
АнонимноВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
... (алкаголь же расслабляет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... (алкаголь же расслабляет)
Дурь предпочтительней - аффтар настаиваетъ
Очень ДажеВ ответ на Анонимно
Анонимно
... (алкаголь же расслабляет)
Дурь предпочтительней - аффтар настаиваетъ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно настоенная дурь - залог фиерического секса ! Ну лозунг, типа... ))
Очень Даже
Правильно настоенная дурь - залог фиерического секса ! Ну лозунг, типа... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дурь закупать впрок шоб до пенсии хватило?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем