Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы конечно не подумайте обо мне чего-то такого...

Просто так мне подумалось! [i]Я не про себя и свою ситуацию сейчас пишу а вообще...ну рассуждаю я!
Про секас!!!!
Вот например, встречается парень с девушкой, или живет муж с женой...и у них секс....даже не знаю как назвать...ну секс как секс...как это правильно-то написать, в миссионерской позе что-ли ,10 минут, практически без предварительных ласк и поцелуев, Или так: при выключенном свете - "тут не трогай", "так я не буду", "да как ты мог мне такое предложить", "отвернись я оденусь" - можт вот мужчина или парень начать искать себе сексуальные приключения на стороне при такой вот интимной жизни?! И если найдет, ну познакомится где-нить случайно, и потом у них случится фиерический секс ДА!!! Именно фиерический!!!!Т.к. они выпьют (алкаголь же расслабляет) могут и еще чего-то такого употребить...например дурь покурить...И снесет обоим крышу и будет секс без тормозов. Как потом мужчина после такого будет заниматься обычным пресным сексом со своей подругой или женой?!?!
З.Ы. Еще раз повторяю для особо одаренных НЕ ПРО СЕБЯ ПИШУ!!!!НЕ ПРО СЕБЯ!!!!
Просто интересно!!!
Кошка-забияка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
261
Очень ДажеВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
дурь закупать впрок шоб до пенсии хватило?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну раз автор на дури настаивает... тут главное не спорить ))
Очень Даже
Ну раз автор на дури настаивает... тут главное не спорить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
но автора, безусловно, можно поздравить....пусть и в сомнениях она сейчас мается, но порцию того самого "фиерического" она получила)
Очень ДажеВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
но автора, безусловно, можно поздравить....пусть и в сомнениях она сейчас мается, но порцию того самого "фиерического" она получила)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мож и выйдет из головы вся дурь относительно дури... )
Сальма ХайекВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
Мож и выйдет из головы вся дурь относительно дури... )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну это вряд ли))))
Моя правдаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
дурь закупать впрок шоб до пенсии хватило?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дурь закупать впрок шоб до пенсии хватило?

Лучше дурь выдавать пенсионерам вместе с пенсией, чтобы сексуальную жизнь продлить)))
Моя правда
дурь закупать впрок шоб до пенсии хватило?

Лучше дурь выдавать пенсионерам вместе с пенсией, чтобы сексуальную жизнь продлить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дотировать их из федерального бюджета!!!!по спискам, как нуждающимся в бесплатных лекарствах
Моя правда
дурь закупать впрок шоб до пенсии хватило?

Лучше дурь выдавать пенсионерам вместе с пенсией, чтобы сексуальную жизнь продлить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лучше дурь выдавать пенсионерам вместе с пенсией, чтобы сексуальную жизнь продлить)))
и не будет бабушек на скамеечках перед подъездом...))))
Моя правдаВ ответ на Netti
Netti
Лучше дурь выдавать пенсионерам вместе с пенсией, чтобы сексуальную жизнь продлить)))
и не будет бабушек на скамеечках перед подъездом...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зато дедушки будут востребованы))))
Очень Даже
Правильно настоенная дурь - залог фиерического секса ! Ну лозунг, типа... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))настой чего,какого нить корня...ну типа женьшеня ?)))
Очень ДажеВ ответ на Alisha
Alisha
)))настой чего,какого нить корня...ну типа женьшеня ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ога. С предгорий тяньшаня ))
Очень Даже
Ога. С предгорий тяньшаня ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))так настоичка сия тож может перевозбудить ,если больше принять ...)))) торчок обеспечен)))))
Очень ДажеВ ответ на Alisha
Alisha
)))так настоичка сия тож может перевозбудить ,если больше принять ...)))) торчок обеспечен)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для фиерического секаса - самое то ))
Очень Даже
Для фиерического секаса - самое то ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...лишь бы мотор выдержал)))
Очень ДажеВ ответ на Alisha
Alisha
...лишь бы мотор выдержал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
О нём нужно думать всегда. Не только в фиерические моменты. ))
Очень Даже
О нём нужно думать всегда. Не только в фиерические моменты. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...а у кого то это-желание ...уйти ...в экстазе)) в этот момент ...))
Очень Даже
Правильно настоенная дурь - залог фиерического секса ! Ну лозунг, типа... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фиии
Очень ДажеВ ответ на Фике
Фике
фиии
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна )
Очень Даже
... (алкаголь же расслабляет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ваще фиеричненько
Мила
....это с первых дней такой расклад в секасе?!..
НектоВ ответ на Мила
Мила
....это с первых дней такой расклад в секасе?!..
СсылкаПожаловаться
я в ауте. Кстати, есть история из жизни по этому поводу: Мой приятель (назовем его Петя), моя приятельница (назовем ее Фрося). Долго строили друг другу глазки, наконец свела их судьба на совместной пьянке, и удалось им уединица. Петя значица с высоты своего не оч богатого опыта, но бурной фантазии, выдрючивался как мог, и тут поцеловал, и там потрогал, Фрося лежит на спине и из шевелений тока дышит, он, простите, полизал, результат тот же. Он и так, и сяк, она трупом. Че, думает, делать, надо как-то расшевелить труп, ну, говорит, Фрося, давай ты сверху. Фрося села сверху, он ей писюльку туду кое как вставил...а она сидит....и опять не шевелится))) ну просто, короче, сидит. Петя: Фрося, ну ты бы хоть попрыгала, что ли. Фрося: А зачем? Петя: (окуев окончательно) да не знаю, ну просто так что ли....
Рассказал Петя в доверительной беседе за вкусной бутылочке, когда я его спросила, че они не встречаются. Кстати, у Фроси до Пети было несколько дядей))))
Сбыча МечтВ ответ на Некто
Некто
я в ауте. Кстати, есть история из жизни по этому поводу: Мой приятель (назовем его Петя), моя приятельница (назовем ее Фрося). Долго строили друг другу глазки, наконец свела их судьба на совместной пьянке, и удалось им уединица. Петя значица с высоты своего не оч богатого опыта, но бурной фантазии, выдрючивался как мог, и тут поцеловал, и там потрогал, Фрося лежит на спине и из шевелений тока дышит, он, простите, полизал, результат тот же. Он и так, и сяк, она трупом. Че, думает, делать, надо как-то расшевелить труп, ну, говорит, Фрося, давай ты сверху. Фрося села сверху, он ей писюльку туду кое как вставил...а она сидит....и опять не шевелится))) ну просто, короче, сидит. Петя: Фрося, ну ты бы хоть попрыгала, что ли. Фрося: А зачем? Петя: (окуев окончательно) да не знаю, ну просто так что ли....
Рассказал Петя в доверительной беседе за вкусной бутылочке, когда я его спросила, че они не встречаются. Кстати, у Фроси до Пети было несколько дядей))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у Пети??? Петя тоже блин, хорош. Сам не умеет туда же - кртитиковать да \языком как помелом мести
НектоВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А у Пети??? Петя тоже блин, хорош. Сам не умеет туда же - кртитиковать да \языком как помелом мести
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у Пети дядей не было... надеюсь, не до Фроси, не после. Зато тетей потом было много, с одной уже лет 10))))
Сбыча МечтВ ответ на Некто
Некто
у Пети дядей не было... надеюсь, не до Фроси, не после. Зато тетей потом было много, с одной уже лет 10))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нашел себе ПЕтя обученную тетю и не парится. Не мужик, Петя Ваш
НектоВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Нашел себе ПЕтя обученную тетю и не парится. Не мужик, Петя Ваш
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да мне как-то по фигу, мужик он или как))))
AlishaВ ответ на Некто
Некто
я в ауте. Кстати, есть история из жизни по этому поводу: Мой приятель (назовем его Петя), моя приятельница (назовем ее Фрося). Долго строили друг другу глазки, наконец свела их судьба на совместной пьянке, и удалось им уединица. Петя значица с высоты своего не оч богатого опыта, но бурной фантазии, выдрючивался как мог, и тут поцеловал, и там потрогал, Фрося лежит на спине и из шевелений тока дышит, он, простите, полизал, результат тот же. Он и так, и сяк, она трупом. Че, думает, делать, надо как-то расшевелить труп, ну, говорит, Фрося, давай ты сверху. Фрося села сверху, он ей писюльку туду кое как вставил...а она сидит....и опять не шевелится))) ну просто, короче, сидит. Петя: Фрося, ну ты бы хоть попрыгала, что ли. Фрося: А зачем? Петя: (окуев окончательно) да не знаю, ну просто так что ли....
Рассказал Петя в доверительной беседе за вкусной бутылочке, когда я его спросила, че они не встречаются. Кстати, у Фроси до Пети было несколько дядей))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))Это случай не тот Петюня тут как то темку состряпал?шо ему делать с тётей ,которой 35 лет и она как бревно ,ну типа ему -ни фига ,ни лизнёт ,не подмахнёт??))))))) а Фросе эта ,ну типа -девочка ещё ...)))))с её слов ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем