Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы конечно не подумайте обо мне чего-то такого...

Просто так мне подумалось! [i]Я не про себя и свою ситуацию сейчас пишу а вообще...ну рассуждаю я!
Про секас!!!!
Вот например, встречается парень с девушкой, или живет муж с женой...и у них секс....даже не знаю как назвать...ну секс как секс...как это правильно-то написать, в миссионерской позе что-ли ,10 минут, практически без предварительных ласк и поцелуев, Или так: при выключенном свете - "тут не трогай", "так я не буду", "да как ты мог мне такое предложить", "отвернись я оденусь" - можт вот мужчина или парень начать искать себе сексуальные приключения на стороне при такой вот интимной жизни?! И если найдет, ну познакомится где-нить случайно, и потом у них случится фиерический секс ДА!!! Именно фиерический!!!!Т.к. они выпьют (алкаголь же расслабляет) могут и еще чего-то такого употребить...например дурь покурить...И снесет обоим крышу и будет секс без тормозов. Как потом мужчина после такого будет заниматься обычным пресным сексом со своей подругой или женой?!?!
З.Ы. Еще раз повторяю для особо одаренных НЕ ПРО СЕБЯ ПИШУ!!!!НЕ ПРО СЕБЯ!!!!
Просто интересно!!!
Кошка-забияка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
261
НектоВ ответ на Alisha
Alisha
)))))))))))Это случай не тот Петюня тут как то темку состряпал?шо ему делать с тётей ,которой 35 лет и она как бревно ,ну типа ему -ни фига ,ни лизнёт ,не подмахнёт??))))))) а Фросе эта ,ну типа -девочка ещё ...)))))с её слов ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ему тогда года 23 было, а Фросе 22, прошло уж лет 12
AlishaВ ответ на Некто
Некто
ему тогда года 23 было, а Фросе 22, прошло уж лет 12
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))да я просто ...шутю я ,шутю)))
МилаВ ответ на Некто
Некто
я в ауте. Кстати, есть история из жизни по этому поводу: Мой приятель (назовем его Петя), моя приятельница (назовем ее Фрося). Долго строили друг другу глазки, наконец свела их судьба на совместной пьянке, и удалось им уединица. Петя значица с высоты своего не оч богатого опыта, но бурной фантазии, выдрючивался как мог, и тут поцеловал, и там потрогал, Фрося лежит на спине и из шевелений тока дышит, он, простите, полизал, результат тот же. Он и так, и сяк, она трупом. Че, думает, делать, надо как-то расшевелить труп, ну, говорит, Фрося, давай ты сверху. Фрося села сверху, он ей писюльку туду кое как вставил...а она сидит....и опять не шевелится))) ну просто, короче, сидит. Петя: Фрося, ну ты бы хоть попрыгала, что ли. Фрося: А зачем? Петя: (окуев окончательно) да не знаю, ну просто так что ли....
Рассказал Петя в доверительной беседе за вкусной бутылочке, когда я его спросила, че они не встречаются. Кстати, у Фроси до Пети было несколько дядей))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...ну Фрося!!!!у меня нет слов ...одни шипяшиеееее))))
Изя ШтольцманВ ответ на Некто
Некто
я в ауте. Кстати, есть история из жизни по этому поводу: Мой приятель (назовем его Петя), моя приятельница (назовем ее Фрося). Долго строили друг другу глазки, наконец свела их судьба на совместной пьянке, и удалось им уединица. Петя значица с высоты своего не оч богатого опыта, но бурной фантазии, выдрючивался как мог, и тут поцеловал, и там потрогал, Фрося лежит на спине и из шевелений тока дышит, он, простите, полизал, результат тот же. Он и так, и сяк, она трупом. Че, думает, делать, надо как-то расшевелить труп, ну, говорит, Фрося, давай ты сверху. Фрося села сверху, он ей писюльку туду кое как вставил...а она сидит....и опять не шевелится))) ну просто, короче, сидит. Петя: Фрося, ну ты бы хоть попрыгала, что ли. Фрося: А зачем? Петя: (окуев окончательно) да не знаю, ну просто так что ли....
Рассказал Петя в доверительной беседе за вкусной бутылочке, когда я его спросила, че они не встречаются. Кстати, у Фроси до Пети было несколько дядей))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ржала до слез ))))
Изя Штольцман
Ржала до слез ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже в свое время))))
Душа морейВ ответ на Некто
Некто
я в ауте. Кстати, есть история из жизни по этому поводу: Мой приятель (назовем его Петя), моя приятельница (назовем ее Фрося). Долго строили друг другу глазки, наконец свела их судьба на совместной пьянке, и удалось им уединица. Петя значица с высоты своего не оч богатого опыта, но бурной фантазии, выдрючивался как мог, и тут поцеловал, и там потрогал, Фрося лежит на спине и из шевелений тока дышит, он, простите, полизал, результат тот же. Он и так, и сяк, она трупом. Че, думает, делать, надо как-то расшевелить труп, ну, говорит, Фрося, давай ты сверху. Фрося села сверху, он ей писюльку туду кое как вставил...а она сидит....и опять не шевелится))) ну просто, короче, сидит. Петя: Фрося, ну ты бы хоть попрыгала, что ли. Фрося: А зачем? Петя: (окуев окончательно) да не знаю, ну просто так что ли....
Рассказал Петя в доверительной беседе за вкусной бутылочке, когда я его спросила, че они не встречаются. Кстати, у Фроси до Пети было несколько дядей))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха-ха,а еще спрашивают откуда анекдоты берутся.
Влюбленная в жизньВ ответ на Некто
Некто
я в ауте. Кстати, есть история из жизни по этому поводу: Мой приятель (назовем его Петя), моя приятельница (назовем ее Фрося). Долго строили друг другу глазки, наконец свела их судьба на совместной пьянке, и удалось им уединица. Петя значица с высоты своего не оч богатого опыта, но бурной фантазии, выдрючивался как мог, и тут поцеловал, и там потрогал, Фрося лежит на спине и из шевелений тока дышит, он, простите, полизал, результат тот же. Он и так, и сяк, она трупом. Че, думает, делать, надо как-то расшевелить труп, ну, говорит, Фрося, давай ты сверху. Фрося села сверху, он ей писюльку туду кое как вставил...а она сидит....и опять не шевелится))) ну просто, короче, сидит. Петя: Фрося, ну ты бы хоть попрыгала, что ли. Фрося: А зачем? Петя: (окуев окончательно) да не знаю, ну просто так что ли....
Рассказал Петя в доверительной беседе за вкусной бутылочке, когда я его спросила, че они не встречаются. Кстати, у Фроси до Пети было несколько дядей))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так думаю, Фросю бросали после первого "свидания"
AlishaВ ответ на Мила
Мила
....это с первых дней такой расклад в секасе?!..
СсылкаПожаловаться
Мож у ней секас не на первом месте ...а мозг вынести,трахнуть его ...)))
МилаВ ответ на Alisha
Alisha
Мож у ней секас не на первом месте ...а мозг вынести,трахнуть его ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....ну да ...задачи разные ...может она так мстила?.))))
AlishaВ ответ на Мила
Мила
....ну да ...задачи разные ...может она так мстила?.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))это мягко сказано...))) но не будем заостряться на плохом...))))всёё убегаю с темы ...уши пылают ))) торкнуло )))
МилаВ ответ на Alisha
Alisha
)))это мягко сказано...))) но не будем заостряться на плохом...))))всёё убегаю с темы ...уши пылают ))) торкнуло )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...удачи))))
AlishaВ ответ на Мила
Мила
...удачи))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
взаимно...))
Кикимора (ritorna )
Дак все просто.
После секса посмотрит он трезвыми глазками, и вспомнит, что та борщи вкусные варит, и в жизни с ней удобно и надежно.. И побежит к своему бревнушку, а эту фееричную будет наведывать регулярно))
Все жизненно..
Кикимора (ritorna )
Дак все просто.
После секса посмотрит он трезвыми глазками, и вспомнит, что та борщи вкусные варит, и в жизни с ней удобно и надежно.. И побежит к своему бревнушку, а эту фееричную будет наведывать регулярно))
Все жизненно..
СсылкаПожаловаться
А что тока брёвна -варят борщи вкусные ???)))
Кикимора (ritorna )В ответ на Alisha
Alisha
А что тока брёвна -варят борщи вкусные ???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всего-лищь мысль автора продолжила))))
Борщи могут все без ограничений!!
Но женин то - привычный))
Кикимора (ritorna )
Я всего-лищь мысль автора продолжила))))
Борщи могут все без ограничений!!
Но женин то - привычный))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))всё молчу ,а то распёрло меня ...поговорить )))не поймут ...великие умы )))))))
Галина
Если темпераменты у людей разные - могут быть проблемы. Кто-то всегда останется неудовлетворенным и получив "феерический секс" на стороне не сможет жить по-прежнему, всегда будет искать способ повторить те чувства и ощущения.
maln
Ммммм… Тогда логичнее задать вопрос: как женщине в самом расцвете сексуальных сил, у мужа которой через раз то встает то не встает, заниматься с ним сексом, если секс на 5 минут, а она ещё помнит, что такое стоячий член и что такое оргазм? ))) Можно ли ей с чистой совестью налево? Муж ведь сам себя довел до раннего нестояния: пил курил и отказывался вести здоровый образ жизни. ))
ЮрьевичВ ответ на maln
maln
Ммммм… Тогда логичнее задать вопрос: как женщине в самом расцвете сексуальных сил, у мужа которой через раз то встает то не встает, заниматься с ним сексом, если секс на 5 минут, а она ещё помнит, что такое стоячий член и что такое оргазм? ))) Можно ли ей с чистой совестью налево? Муж ведь сам себя довел до раннего нестояния: пил курил и отказывался вести здоровый образ жизни. ))
СсылкаПожаловаться
а она ещё помнит, что такое стоячий член и что такое оргазм

Налево можно. Благословляю!!!!
Юрьевич
а она ещё помнит, что такое стоячий член и что такое оргазм

Налево можно. Благословляю!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я осуждаю)))
ЮрьевичВ ответ на maln
maln
А я осуждаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчина всему виной. Женщину осуждать не стоит.
Юрьевич
Мужчина всему виной. Женщину осуждать не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если мужчину факт измены не унизит, то - флаг женщине в руки и ни слова в упрек. Но в моем видимом окружении такой уж уклад: женская измена, в отличии от мужской, считается для законной половинки изменяющего унизительным действом. Я осуждаю унижение близкого и ничего со своим осуждением поделать не могу. Не уважаешь мужика, зачем с ним жить? Разойдись и трахайся вволю с другими))
ФикеВ ответ на maln
maln
Если мужчину факт измены не унизит, то - флаг женщине в руки и ни слова в упрек. Но в моем видимом окружении такой уж уклад: женская измена, в отличии от мужской, считается для законной половинки изменяющего унизительным действом. Я осуждаю унижение близкого и ничего со своим осуждением поделать не могу. Не уважаешь мужика, зачем с ним жить? Разойдись и трахайся вволю с другими))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так для этого надо сперва понять, что другой лучше... так что крути ни крути сперва пробовать :)))))
malnВ ответ на Фике
Фике
так для этого надо сперва понять, что другой лучше... так что крути ни крути сперва пробовать :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Некоторый опыт мне удобней иметь исключительно в теории))) Без практики.
ФикеВ ответ на maln
maln
Некоторый опыт мне удобней иметь исключительно в теории))) Без практики.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
согласна полностью, потому что это как раз тот случай, когда "меньше знаешь - крепче спишь"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем