Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы конечно не подумайте обо мне чего-то такого...

Просто так мне подумалось! [i]Я не про себя и свою ситуацию сейчас пишу а вообще...ну рассуждаю я!
Про секас!!!!
Вот например, встречается парень с девушкой, или живет муж с женой...и у них секс....даже не знаю как назвать...ну секс как секс...как это правильно-то написать, в миссионерской позе что-ли ,10 минут, практически без предварительных ласк и поцелуев, Или так: при выключенном свете - "тут не трогай", "так я не буду", "да как ты мог мне такое предложить", "отвернись я оденусь" - можт вот мужчина или парень начать искать себе сексуальные приключения на стороне при такой вот интимной жизни?! И если найдет, ну познакомится где-нить случайно, и потом у них случится фиерический секс ДА!!! Именно фиерический!!!!Т.к. они выпьют (алкаголь же расслабляет) могут и еще чего-то такого употребить...например дурь покурить...И снесет обоим крышу и будет секс без тормозов. Как потом мужчина после такого будет заниматься обычным пресным сексом со своей подругой или женой?!?!
З.Ы. Еще раз повторяю для особо одаренных НЕ ПРО СЕБЯ ПИШУ!!!!НЕ ПРО СЕБЯ!!!!
Просто интересно!!!
Кошка-забияка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
261
Визави
как он её в жёны выбрал? C закрытыми глазами и до брака ни-ни?
Знал, что брал))) Пусть мучаецца
Олька...ЯВ ответ на Визави
Визави
как он её в жёны выбрал? C закрытыми глазами и до брака ни-ни?
Знал, что брал))) Пусть мучаецца
СсылкаПожаловаться
тоже подумала))почему раньше когда брал не думал
ВизавиВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
тоже подумала))почему раньше когда брал не думал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кому-то сказочно не повезло)
Сбыча МечтВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
тоже подумала))почему раньше когда брал не думал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так берут то в основном не из за секса.
Сбыча Мечт
Так берут то в основном не из за секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне кажется,что секс играет большую роль и совместимость...
Сбыча МечтВ ответ на Alisha
Alisha
мне кажется,что секс играет большую роль и совместимость...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Роль то он играет, но при заключении бюрака это далеко не на первом месте.
Сбыча Мечт
Роль то он играет, но при заключении бюрака это далеко не на первом месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В чём то соглашусь...браки то они разными бывают ...
Сбыча Мечт
Так берут то в основном не из за секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы за какой возраст говорите ?
Сбыча МечтВ ответ на Alisha
Alisha
Вы за какой возраст говорите ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За любой
Сбыча Мечт
За любой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...а я думала,что пока эти органы чувствительны ,то они не на втором плане ...это шоб не было потом таких непоняток ...как в теме)))
Сбыча МечтВ ответ на Alisha
Alisha
...а я думала,что пока эти органы чувствительны ,то они не на втором плане ...это шоб не было потом таких непоняток ...как в теме)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нечувствительные огрнаы тока у мертвецов бывают))
Сбыча Мечт
Нечувствительные огрнаы тока у мертвецов бывают))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну дамам большинство ,ясен пень ...секс не важен,лишь бы не приставал ...а вот потрещать ,дааа,сексом не корми))) мозги запудрить ,шо ажж бежать челу охота незнамо кудЫ)))
ВизавиВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Так берут то в основном не из за секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну как же? если потом именно его хронически не хватает кому-то и нужно добирать на стороне?
не лучше ли сразу определиться - по интересам) В данной теме не говорится о совместных походах на оперу)
Сбыча МечтВ ответ на Визави
Визави
ну как же? если потом именно его хронически не хватает кому-то и нужно добирать на стороне?
не лучше ли сразу определиться - по интересам) В данной теме не говорится о совместных походах на оперу)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На стороне его добирают не потому, что не хватает, а потому что на стороне - другое!
svisdaivannaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Так берут то в основном не из за секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это когда берут не из за секаса,сбыча? в 70 лет?как раз наоборот женятся только из за секаса
Сбыча МечтВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
это когда берут не из за секаса,сбыча? в 70 лет?как раз наоборот женятся только из за секаса
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не-не. Женятся не из=за секса. Понту из-за него жениться? Его и так гругом полно
svisdaivannaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Не-не. Женятся не из=за секса. Понту из-за него жениться? Его и так гругом полно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а зачем тогда? не все ж невесты с пузом? ну объясни
Сбыча МечтВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а зачем тогда? не все ж невесты с пузом? ну объясни
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По твоему если невеста без пуза то и не трахана??))) Или другая не дала?
Да женятмся не из за секса. ЛЮбоффь, там, партнер подходящий, бабки, то да се. Но вовсе не из за секса совю жизнь связывают. Вот сколько примеров есть - "У меня жена хорошая, но в постели слаюбовата" Или "Грудь у мой жены не такая" Пардон, ну уж грудь то - ты ж видел! Тут и пробовать не надо! Но любит он ее и с такой грудью, хоть и пялится на других, и даже пристает.
svisdaivannaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
По твоему если невеста без пуза то и не трахана??))) Или другая не дала?
Да женятмся не из за секса. ЛЮбоффь, там, партнер подходящий, бабки, то да се. Но вовсе не из за секса совю жизнь связывают. Вот сколько примеров есть - "У меня жена хорошая, но в постели слаюбовата" Или "Грудь у мой жены не такая" Пардон, ну уж грудь то - ты ж видел! Тут и пробовать не надо! Но любит он ее и с такой грудью, хоть и пялится на других, и даже пристает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а мужики любят баб то глупых да неумных, на их неприглядном фоне они ж МАЧО! а будь у нее сиськи как арбузы то боялся бы, а вдруг уведут?а тут две тряпочки болтаются ну кто позарится? из за секса женятся нормальные темпераментные, а поскольку таких все меньше и меньше, какие парнишки слобосильные пошли, вырождается народ, то в ход идут исскуственные причины, будущий тесть начальник, беременность, квартира у невесты и наоборот!и любоффь бывает канеш, но жаль, проходит быстро, женятся ,а больше не женятся, зачем?
Сбыча МечтВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а мужики любят баб то глупых да неумных, на их неприглядном фоне они ж МАЧО! а будь у нее сиськи как арбузы то боялся бы, а вдруг уведут?а тут две тряпочки болтаются ну кто позарится? из за секса женятся нормальные темпераментные, а поскольку таких все меньше и меньше, какие парнишки слобосильные пошли, вырождается народ, то в ход идут исскуственные причины, будущий тесть начальник, беременность, квартира у невесты и наоборот!и любоффь бывает канеш, но жаль, проходит быстро, женятся ,а больше не женятся, зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Та не, никто из за секса не женится, во всяком случае сейчас. Секса кругом навалом, из за него не надобно жениться! А любовь проходит также быстро как и секас))) Приедается то, чкго вдруг становится много и слишком доступно. ПОгляди,скока баб тут жалуется - муж не ипет))))
svisdaivannaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Та не, никто из за секса не женится, во всяком случае сейчас. Секса кругом навалом, из за него не надобно жениться! А любовь проходит также быстро как и секас))) Приедается то, чкго вдруг становится много и слишком доступно. ПОгляди,скока баб тут жалуется - муж не ипет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
МОЖЕТ И ДЛЯ ТЕБЯ,СБЫЧА,И ПОЛНО СЕКСА, НО Я Б ЗА ВСЕХ НЕ ГОВОРИЛА, НЕ ВЛАДЕЕШЬ ТЫ СИТУАЦИЕЙ
кому пусто кому густо, ну ежели не из за секаса то на фик ваще жениться то? я б ни в жисть, да любимый чужестранный подданный был , вот куда ж было деваться то, ведь секас никто не отменял
Сбыча МечтВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
МОЖЕТ И ДЛЯ ТЕБЯ,СБЫЧА,И ПОЛНО СЕКСА, НО Я Б ЗА ВСЕХ НЕ ГОВОРИЛА, НЕ ВЛАДЕЕШЬ ТЫ СИТУАЦИЕЙ
кому пусто кому густо, ну ежели не из за секаса то на фик ваще жениться то? я б ни в жисть, да любимый чужестранный подданный был , вот куда ж было деваться то, ведь секас никто не отменял
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А без брака никак секситься невозможно? Чет дивно это для меня.
svisdaivannaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А без брака никак секситься невозможно? Чет дивно это для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
что касается меня ,то никак невозможно, разные страны ,вишь!не наездишься!а вот про других тож не пойму на фик по загсам то мотаться?
Сбыча МечтВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
что касается меня ,то никак невозможно, разные страны ,вишь!не наездишься!а вот про других тож не пойму на фик по загсам то мотаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да прям " не наездишься"! Точно также наездишься. У мну данво еще иностранец был. 4 года. Ничто нам не мешало в этом деле
svisdaivannaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Да прям " не наездишься"! Точно также наездишься. У мну данво еще иностранец был. 4 года. Ничто нам не мешало в этом деле
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ага как у тя все просто !не ,нам никак невозможно было да и ваще я давно хотела свалить с любимой родины, бля! ну как не воспользоваться и плюс опять же таки муж в наличии кормит поит любит !ХАРАШО!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем